Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!

 (Прочитано 7249 раз)
1882
Гость
« Ответ #15 : 19 Март 2012, 14:00:24 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


ох.. если бы каждый думал так как вы... наступила бы для оконщиков золотая пора....
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #16 : 19 Март 2012, 14:07:54 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


Цитата: 1882 от 19 Март 2012, 14:00:24
ох.. если бы каждый думал так как вы... наступила бы для оконщиков золотая пора....



А кто мешает этому  каждому???
Не нужно отвечать за кого-то,нужно всегда отвечать за себя!И ремонты такие множить на пять!Вот тогда и будет потребитель задумываться,что ставить,сразу хорошее,или потом повторно..... Снимаю шляпу
Все ИМХО!  (:]Без обид!
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #17 : 19 Март 2012, 14:17:35 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


Внимание! Стоп. Далі за темою. Дякую
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #18 : 19 Март 2012, 14:19:44 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


предлагаю почистить, если участники беседы не против. а они не против!
« Последнее редактирование: 19 Март 2012, 14:20:52 от MASTERR »
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #19 : 19 Март 2012, 14:26:13 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


Не против,это так весной навеяло,мысли вслух!
А по теме,какие бы петли там не поставили,идеально уже не получится(дверь уже в проеме,уже отработана- сломана,уже геометрия ее не та,шаблоны идеально не лягут),и работа этой двери будет и в дальнейшем проблемной!!!По сему самый правильный вариант,на мою думку-только замена всей двери!!!! Снимаю шляпу
ИМХО
sergendey
Гость
« Ответ #20 : 19 Март 2012, 15:10:12 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


Топікастер бажає відбутися малими втратами, просто замінивши елементи фурнітури. Але на жаль даний тип армування та його товщина, не дасть вірно робити доводчику. Про котрий також поки нічого не відомо. Однозначно повна заміна конструкції. Але на яку? Зі слів автора,  неостанню роль грають кошти, та аренда(а не власність). Тому краще замінити двері з відповідними параметрами, а вартість зпробувати розділити з власниками.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #21 : 19 Март 2012, 15:23:13 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


Цитата: sergendey от 19 Март 2012, 15:10:12
Однозначно повна заміна конструкції. 

Предлагаю снять розовые очки и посмотреть на вещи реально
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #22 : 19 Март 2012, 15:25:42 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


Цитата: Alejandro от 19 Март 2012, 15:23:13

Предлагаю снять розовые очки и посмотреть на вещи реально



А куда уж реальней,если и в розовых очках-по фото видно,что там полный хлам! Снимаю шляпу
И если уж такая экономия прошла в фурнитурных элементах,то во всем остальном думаю тоже самое!И это можно назвать входной дверью?
sergendey
Гость
« Ответ #23 : 19 Март 2012, 15:39:43 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


Цитата: Alejandro от 19 Март 2012, 15:23:13
Цитата: sergendey от 19 Март 2012, 15:10:12
Однозначно повна заміна конструкції. 

Предлагаю снять розовые очки и посмотреть на вещи реально

Та я пишу просто з власного досвіду. Колись також я Покраснел Покраснел, років 7-8 тому пішов на поводу у клієнта і виготовив подібні двері. І хоча ставив раму та стулку з армуванням 2мм, все одно це мене не врятувало. Кожен квартал я їздив на регулювання, через 1,5 роки заміна фурнітури, котру міняв вже декілька разів, полотно двері деформувалося з часом, в цьому йому допомогли клієнти пивного закладу. Клієнт трапився адекватний. Але в минулому році коли зламали фурнітуру як у топікастера, я чесно попередив що це останній ремонт і за нього я грошей не візьму, але й ремонтувати більше небуду, бо немає вже на дверях живого місця. За місяць клієнт як нівчому не бувало знову прийшов, я просто відправив його та сказав що більше справи не хочу мати з цими дверима. Натомість запропонував виготовити нові зі значною знижкою, але клієнт сам відмовився.
 Відносно ж топікастера, він хоче усунути проблему. Одного я не розумію невже немає змоги в цілому Харкові замінити фурнітуру, чи халтурщиків котрі виготовлять найдешевші двері? Якщо проблема в ціні?Імхо.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #24 : 19 Март 2012, 15:47:07 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


Цитата: sergendey от 19 Март 2012, 15:39:43
[Одного я не розумію невже немає змоги в цілому Харкові замінити фурнітуру, чи халтурщиків котрі виготовлять найдешевші двері? Якщо проблема в ціні?

Подобная ситуация не только в Харькове и не только в окнах
Эта трудноразрешимая  проблема носит общегосударственный характер
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #25 : 19 Март 2012, 15:50:30 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


Да нет,это просто наш украинский народ-надо сделать,но денег не дам!!!!!!А про арендодателя -это все отговорки!
Кому больше нужно в данной ситуевине????Правильно съемщику!Вот ему-то и нужно раскошелится,в жизни порой так бывает! Снимаю шляпу
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #26 : 19 Март 2012, 16:27:46 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


На самом деле - до лампочки кто будет раскошеливаться. Есть задача. Есть бюджет. Нужно это решить в рамках бюджета
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #27 : 19 Март 2012, 17:27:32 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


Цитата: Alejandro от 19 Март 2012, 15:47:07
Эта трудноразрешимая  проблема носит общегосударственный характер


   Только  череп  торцом эта дверка не государству проломит, а какому то конкретному гражданину. Данный конкретный вопрос темы это уже не вопрос розовых очков, дизайна и отношения к стандартам. Место я так понял проходное,летом створка часто будет в открытом положении. Про распределение нагрузок по петлям в таком положении известно: работает верхняя. Во,что она там будет вкручена ? Отож. Я бы за сто гривен грех на душу не брал.
ЗЫ: Я такой. ;)Могу накаркать.

Цитата: KOTOFEY от 19 Март 2012, 15:50:30
Да нет,это просто наш украинский народ-надо сделать,но денег не дам!!!!!!

Цитата: HavingWorld от 19 Март 2012, 16:27:46
Есть задача. Есть бюджет. Нужно это решить в рамках бюджета


 Стадии бедности украинского народа:
 1, Нема грошей. 2. Зовсім нема грошей. 3. Треба міняти доляри.
Отож треба міняти  $  та зробити щось понадійніше та безпечніше.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #28 : 01 Май 2012, 14:26:07 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


Интересно, как решился вопрос?
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #29 : 01 Май 2012, 15:02:01 » Re: Нужна фурнитура на входную дверь на замену старой, СРОЧНО!!!


Цитата: HavingWorld от 19 Март 2012, 16:27:46
Есть задача. Есть бюджет. Нужно это решить в рамках бюджета

Ненавижу такой постановки вопроса, уж лучше сразу отказаться. Другое дело к примеру, бюджет не ограничен а решения нет. Вот здесь стоит напрячься и по потеть. Не спать ночами, изучать, выдумывать, напрягать и.т.д. Но решив задачу и получая этот не  ограниченный бюджет. Кайф и наслаждение вкусить.

Зы. Сорри, за мечты онлайн. Веселый
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC