Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Смена ПВХ профиля... (для производителей окон)

 (Прочитано 7255 раз)
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2006, 20:14:23 » Смена ПВХ профиля... (для производителей окон)


Цитата: "kessler"
Это мелко - распространение профиля на регион, нужно заниматься распространением на Украину. Когда Вы  начинаете заниматься продвижением профиля - Вас не знает ни кто - если это новый профиль для Украины, а если Вы продвигаете то, что уже продвинуто до Вас другими, то в чем прикол ( разьве что подемпинговать- но может не получиться)

Один человек всю Украину не охватит( в моем посте имеется в виду региональный менеджер и естественно он не один). Потребитель может не знать новый профиль, но если он знает Вас лично, как профессионала(по предидущей деятельности), Вам проще его убедить.
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2006, 14:24:17 » Смена ПВХ профиля... (для производителей окон)


НАСЧЕТ "одного на Украину не хватит" - могу поспорить...

Но вот вопрос! Что сейчас происходит с поставками профиля из-за бугра? Рехау, саламандер, кеммерлинг и др....
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2006, 14:34:39 » Смена ПВХ профиля... (для производителей окон)


Цитата: "Валентин Алексеевич"
НАСЧЕТ "одного на Украину не хватит" - могу поспорить...

Но вот вопрос! Что сейчас происходит с поставками профиля из-за бугра? Рехау, саламандер, кеммерлинг и др....

А что сейчас происходит с поставками  "Коммерлинг" ?
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2006, 15:00:51 » Смена ПВХ профиля... (для производителей окон)


По кеммерлингу:
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] просто так ищут Непонимающий Если да, то что случилось с САЛАМАНДРОЙ? С Рехау?
Создается впечатление только одной версии (лично мое мнение):

Оттечественные ПВХ системы - ВСЕ, кроме БРИЛЬЯНТА, находятся в восточной Украине. Помните открытое письмо от оттечественных производителей (ВЕНТА) о "неправильной" растаможке ввозимых ПВХ систем? А кто сейчас ПРЕМЬЕР??? Неутешительные выводы у меня получаются...
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2006, 15:20:28 » Смена ПВХ профиля... (для производителей окон)


Цитата: "Валентин Алексеевич"
По кеммерлингу:
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] просто так ищут Непонимающий Если да, то что случилось с САЛАМАНДРОЙ? С Рехау?
Создается впечатление только одной версии (лично мое мнение):

Оттечественные ПВХ системы - ВСЕ, кроме БРИЛЬЯНТА, находятся в восточной Украине. Помните открытое письмо от оттечественных производителей (ВЕНТА) о "неправильной" растаможке ввозимых ПВХ систем? А кто сейчас ПРЕМЬЕР??? Неутешительные выводы у меня получаются...

Люди ищут поставщиков профиля.На Профайне наверное для них дороговато, ищут дешевле.
А по поводу других профилей, у немцев планирование в отличии от нас.
На наш регион было запланированно определенное количество.Украина его выбрала и все. А больше нет.Никто не рассчитовал на такой всплеск потребности.
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #20 : 19 Сентябрь 2006, 15:30:27 » Смена ПВХ профиля... (для производителей окон)


Возможно! Лучше чтоб так и было на самом деле.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC