Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Все о "ВДТ (Віконно-Дверні Технологі) (г.Киев)

 (Прочитано 19683 раз)
lera
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #15 : 03 Сентябрь 2007, 17:13:24 » Re: интересует ваше мнение о "ВДТ (Віконно-Дверні Техно


Цитата: пилот
интересует ваше мнение о "ВДТ (Віконно-Дверні Технології)"


Было намерение заказать в ВДТ  (много). Но вследствие жлобства, хамства  и непрофессионализма их главного замерщика в лице Игоря Петровича Зимохи, отказалась от этой идеи. А предоплату хотят 90%. Заказала 5-ти камерный Кеммерлинг в другой фирме. Уже установили. А в ВДТ замерщика надо ждать по несколько дней, и не факт, что приедет, даже не считают нужным перезвонить. Главный их замерщик-командир -  редкий жлоб.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2009, 02:29:20 от HavingWorld »
vdt
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2007, 18:25:45 » Re: интересует ваше мнение о "ВДТ (Віконно-Дверні Техно


Цитата: "lera"
Цитата: "пилот"
интересует ваше мнение о "ВДТ (Віконно-Дверні Технології)"


Было намерение заказать в ВДТ окна (много). Но вследствие жлобства, хамства  и непрофессионализма их главного замерщика в лице Игоря Петровича Зимохи, отказалась от этой идеи. А предоплату хотят 90%. Заказала 5-ти камерный Кеммерлинг в другой фирме. Уже установили. А в ВДТ замерщика надо ждать по несколько дней, и не факт, что приедет, даже не считают нужным перезвонить. Главный их замерщик-командир -  редкий жлоб.


Самый простой способ в этой ситуации - промолчать и просто проигнорировать написанное (ибо это только эмоции).
Судить о профессионализме работы фирмы могут те которые уже поставили себе окна и которые еще поставят. И поверьте их очень много.. А вот о сотруднике и его работе..Скажу так..Ваш пост навеян исключительно его разговором  с Вами в отношении изготовлении выноса и его аргументированным отказом в выполнении этой работы (причем отказ был спровоцирован и в том числе благодаря Вашему хамству).. Я стоял рядом и очень хорошо слышал ваш разговор ...Особенно  запомнилось Ваше :" Я вам еще покажу"

ЗЫ..Мораль..Для всех хорошим не будешь...
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2007, 19:26:27 » интересует ваше мнение о "ВДТ (Віконно-Дверні Технологі


100% А для некоторых и не хочется.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2007, 08:59:09 » Re: интересует ваше мнение о "ВДТ (Віконно-Дверні Техно


Цитата: "vdt"
...Особенно  запомнилось Ваше :" Я вам еще покажу"...

показали... Веселый зарегистрироваться и найти тему о ВДТ только для того, чтобы вылить грязь - это заявка на успех  г-г-г
я уже сейчас сочувствую тем, кто взялся ставить окна - ох и намаются с этой заказчицей...
SergeyK
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 31 Октябрь 2007, 14:20:46 » Re: интересует ваше мнение о "ВДТ (Віконно-Дверні Технологі


Раскажу о своем опыте общения с "ВДТ"

Была заказана одна балконная дверь профиль  Komerling при заказе менеджер поведала, что заказ на данное изделие разместят на "Стимексе".
Положительные моменты:
- окно было доставлено и установлено точно в заранее оговоренные сроки
- при замере не было указано что нужен ручной подем т.к. размер двери не маленький 2,3Х1,5 и рама не поместилась в лифт, монтажники без лишних вопросов подняли раму пешком.

Отрицательные моменты
- замерщика ждали около двух недель
- при монтаже не были удалены защитные пленки с коробки, снять их теперь особенно с внешней стороны (из под четверти) практически не реально, в принципе не критично на смотрится крайне неряшливо
- после навешивания створок на коробку сами створки не были отрегулированы, на мою просьбу это сделать было сказано, что сначала пускай схватиться пена а потом мы подскочим и быстро отрегулируем. Этого "подскока " ждать пришлось  снова две недели с переодическими крайне настойчивыми просьбами к менеджеру доделать работу.
- акта выполненых работ я так и не увидел ни при монтаже ни после регулировки хотя  менеджер об этом  был проинформирован.
- этот пункт наверное уже не к ВДТ но всеже, качество изготовления самой кострукции в целом хорошее но есть много мелких недоделок импосты неряшливо залиты герметиком уплотнители которые прилегают стеклопакету с внешней и внутренней стороны скомканы по углам штапики порезаны с зазорами что не несет за собой ни каких технических проблем, но внешний вид сильно портит. Продукцию Стимекса реально не видел может в сезон  у них такое и практикуется
Chase
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #20 : 26 Декабрь 2008, 17:11:05 » Re: Все о "ВДТ (Віконно-Дверні Технологі) (г.Киев)


Приветствую.
Позавчера прошла установка - и изделия, и монтаж - всё на уровне "заверните !"   Позеленел от смеха  Хорошо
Таким образом, хочу выразить благодарность фирме в лице всех сотрудников и представителей с кем довелось пообщаться в процессе.

Устанавливались конструкции в 2-к квартиру.
С момента предоплаты, монтаж происходил на 5-й день, в точности как предварительно согласовали.
Уведомили за сутки. Занял монтаж около 5-5,5 часов. Аккуратно, грамотно и быстро.
Ни капли негатива.

Вобщем очень рад, благодарю.

Всех с Наступающим !
toleg
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #21 : 16 Июнь 2009, 17:41:48 » Re: Заказ окна в Киеве. Часть 2 - выбор.


Цитата: Dmitry_don от 16 Июль 2007, 19:04:45
Интересно, во что превратится форум, если каждый пользователь будет рассказывать, какие окна он купил?  Шокирован  


для меня, как потенциального клиента, это самая важная информация  Крутой
toleg
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #22 : 27 Июнь 2009, 23:04:47 » Re: Все о "ВДТ (Віконно-Дверні Технологі) (г.Киев)


Отчет ещё одного клиента компании ВДТ.

Как доказательство, что это не реклама/анти-реклама - в теме  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] я оставлял заказ на окна. Можете ознакомится с предисторией.

сегодня была установка окон следующей конфигурации:

профиль Veka Euroline
стеклопакет 4-10-4-10-4i
фурнитура Zigenia FSL (я так понимаю Favorite S Line)


Плюсы:

- во время моей переписки с компанией по электронной почте, до момента подписания договора, вся запрашиваемая мной информация предоставлялась очень оперативно. Были предоставлены запрашиваемые сертификаты, даны ответы на вопросы.

- замерщик приехал за 5 минут до назначеного времени. А это было 9 утра в субботу

- монтажники также приехали вовремя

- установка была произведена качественно. Только в одном месте порвались обои на см. 15 и всё. Никаких отваленных больших кусков от стен и т.п. Во второй комнате, где более новый ремонт, вообще ничего не откололось или побилось. Все обои на месте. С наружной стороны также всё хорошо.
- я не проводил пристального визуального изучения привезённых окон, но внешний осмотр моим неопытным в этом деле взором не заметил никаких изъянов.

- от момента подписания договора до установки окон прошла ровно одна неделя. Считаю данный срок довольно оперативным.


Минусы:

Важно: перечисленные ниже пункты НЕ ОТНОСЯТСЯ к качеству продукции фирмы или качеству выполненых работ. К этим, самым главным факторам, у меня претензий нет.

Нижеизложенное является, скорее, замечаниями к организации процесса работы с клиентом.

- после оставления мной заявки в разделе "Хочу окна" по электронной почте мне пришло бизнес-предложение от фирмы ВДТ. Цитирую дословно: "во вложении два варианта". Ни здрасьте вам... ни привет...Улыбка Не то, чтобы я зануда, но в официальном общении между клиентом и исполнителем принято писать по-другому. Так называемая деловая этика. Также принято оставлять свои координаты и указывать занимаемую должность, чтобы адресату было понятно, с кем именно он ведёт беседу. Первое моё впечатление - мне сделали одолжение, что произвели для меня расчёт окон.

- на сайте компании есть раздел - Сертификаты  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]. В нём есть 9 сертификатов и ни одного слова комментария.
Я, как потенциальный клиент, хочу зайти на него и получить однозначный ответ, что у компании всё ок. Я начинаю кликать на каждую картинку и вижу следующее:
- компания ВДТ - Будивельна дияльнисть - отлично. всё ок
- стеклопакеты однокамерные и двухкамерные - сертификат выдано СПД Крицький Ю.П. г. Кривой Рог...

да...я вижу сертификат, который выдан какому-то человеку в Кривом Роге...и что дальше? Что это за человек? Какое он имеет отношение к компании?

Просмотрев остальные сертификаты, можно увидеть, что ситуация не меняется. Сертификаты для фирмы Стимекс-Профиль, интересны сертификаты в стиле немецкий отдел фирмы Winkhaus выдаёт сертификат украинскому представительству фирмы Winkhaus и т.д. Улыбка))

Я не телепат, чтобы догадываться или строить гипотезы о том, работаете ли вы с фирмой Стимекс-Профиль, а также, вероятно, заказываете фурнитуру Winkhaus только у официального представителя Winkhaus.

Если бы на странице было написано приблизительно следующее:
Ув. посетители.
Наша фирма имеет сертификат на проведение монтажных работ окон. Вот он. Мы заказываем окна в такой то фирме. Вот её сертификат и ссылка на их сайт. Фурнитуру - в такой. Вот её сертификат и ссылка на их сайт и т.д.

Если бы вы провели пошаговую "экскурсию" с детальными объяснениями - уровень доверия потенциального клиента сразу бы повысился. Потому что он может в любой момент выйти на ту фирму и уточнить у них информацию про вас. То что вы ничего не скрываете и всё объясняете - также плюс. Человек видит, что ему всё объясняют. А это очень важно.

К слову, я заказал профиль Veka + Zigenia. На сайте соответствующих сертификатов нет...Улыбка Но по моему запросу мне их выслали.

- я запросил расчитать новую конфигурацию, на которой в итоге и остановился, добавив туда москитные сетки и теплоизолирующий слой low-e на одну поверхность стеклопакета. Получил сумму X. Пришёл замерщик. Сделал замер, который оказался 1410 X 2060 против моих 1400 X 2050, которые я указал изначально в заказе, и мне выслали финальную версию. При больших новых размерах (на 10 см в каждом измерении) самая главная и дорогостоющая компонента заказа - изготовление окон и профиля - подешевела на 349.15 грн! Это без скидки. Со скидкой в 5% эта сумма становилась равной 567.46 грн.

Как это объяснить? Если в первом варианте это была "пристрелочная" цена, то, в случае наличия у потенциального клиента расчёта от другой фирмы с более "точной" ценой, вы просто рискуете его потерять. Особенно это опасно, если фирма-конкурент будет ему высылать вариант со скидкой не только на самом последнем этапе, а на более ранних Подмигивающий. Многим домохозяйкам, которые заказывают окна, что-то высчитывать сложновато. Они смотрят на одну цифру - Всего.

- я приехал в субботу и подписал договор, сделав 100% предоплату. Расстались мы с уговором, что мне перезвонят в понедельник и сообщат, когда точно ждать окна. В понедельник мне никто не позвонил. Во вторник тоже. Пишу письмо в среду. Мол, так и так, нет от вас вестей. Получаю ответ: "предварительно стоит на 27 (суббота)..Изменений не предвидится...за сутки с вами свяжутся". Нет никаких - ой...вышла осчека, извините. Я заплатил сумму, которая не равна разовому походу в кафе, и, понятно, уже отношусь более чувствительней ко всяким осечкам. Так как я проплатил наперёд. Ну думаю, с кем не бывает. Хотя ответ неприятно удивил. Опять ощутил, что мне делают одолжение...за мои же деньги Улыбка
Наступает пятница. Звонка нет. Звоню сам в начале 8го вечера - трубку не берут. Рабочий день то уже закончился. Не берут также и на мобильном DCC номере. Я уже начинаю нервничать. Лично меня, такие вещи очень сильно выводят из себя. До того как заплатил - всё ок. После того как заплатил - начинаются приколы. Я написал письмо с претензией - почему не вышли на связь? почему не отвечаете на телефон? что мне делать, будет завтра монтаж или нет?
В субботу с утра мне звонят на телефон. Извиняются Улыбка. Говорят, что монтаж будет. Ожидать к часу, пол-первого. Монтажники приехали в 12. Закончилось всё хорошо.


в качестве эпилога:

сижу в комнате, а за окном - мёртвая тишина...аж как-то не по себе Улыбка

проезжает машина под домом, а я её еле слышу...Улыбка в вакууме сижу Улыбка)))

На момент установки не успели сделать москитные сетки, поэтому жду вторника. После этого, надеюсь, можно будет написать - Happy End.

VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #23 : 27 Июнь 2009, 23:19:44 » Re: Все о "ВДТ (Віконно-Дверні Технологі) (г.Киев)


Рад за Вас.
Вам эти окна прослужат верой и правдой не один десяток лет, а нестыковки и неувязки - забудутся.
Никто не идеален, у всех есть какие-нибудь недостатки и бывают досадные накладки и срывы.
Однако, окнами Вы довольны, - а это главное.
curiouscat
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2009, 17:44:12 » Re: интересует ваше мнение о "ВДТ (Віконно-Дверні Техно


Цитата: lera от 03 Сентябрь 2007, 17:13:24
Цитата: пилот
интересует ваше мнение о "ВДТ (Віконно-Дверні Технології)"


Было намерение заказать в ВДТ  (много). Но вследствие жлобства, хамства  и непрофессионализма их главного замерщика в лице Игоря Петровича Зимохи, отказалась от этой идеи. А предоплату хотят 90%. Заказала 5-ти камерный Кеммерлинг в другой фирме. Уже установили. А в ВДТ замерщика надо ждать по несколько дней, и не факт, что приедет, даже не считают нужным перезвонить. Главный их замерщик-командир -  редкий жлоб.


К слову, недавно лично познакомился в офисе "ВДТ" с вышеуказанным Игорем Петровичем Замухой.
Он произвел на меня очень приятное впечатление - знающий и дельный менеджер.
А замерщик, Андрей, затем пришел точно в указанный день, причем успел "втиснуть" мою заявку между двумя вызовами.
Так что не стоит грубо охаивать людей, с которыми Вы почему-то не нашли общего языка.
curiouscat
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2009, 17:49:06 » Re: Все о "ВДТ (Віконно-Дверні Технологі) (г.Киев)


Цитата: toleg от 27 Июнь 2009, 23:04:47

Отчет ещё одного клиента компании ВДТ.
- на сайте компании есть раздел - Сертификаты  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://wdt.kiev.ua/sertifikati.html.
В нём есть 9 сертификатов и ни одного слова комментария.
Я, как потенциальный клиент, хочу зайти на него и получить однозначный ответ, что у компании всё ок. Я начинаю кликать на каждую картинку и вижу следующее:
- компания ВДТ - Будивельна дияльнисть - отлично. всё ок
- стеклопакеты однокамерные и двухкамерные - сертификат выдано СПД Крицький Ю.П. г. Кривой Рог...
да...я вижу сертификат, который выдан какому-то человеку в Кривом Роге...и что дальше? Что это за человек? Какое он имеет отношение к компании?
Просмотрев остальные сертификаты, можно увидеть, что ситуация не меняется. Сертификаты для фирмы Стимекс-Профиль, интересны сертификаты в стиле немецкий отдел фирмы Winkhaus выдаёт сертификат украинскому представительству фирмы Winkhaus и т.д. Улыбка))


Кроме того, сертификаты на сайте необходимо обновлять после истечения срока их действия. Иначе клиент, увидев просроченный сертификат, или не увидев сертификата того стеклопакета, который он хочет заказать, просто выберет другую фирму...
Богдана
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Киев


« Ответ #26 : 31 Июль 2010, 23:56:59 » Re: Все о "ВДТ (Віконно-Дверні Технологі) (г.Киев)


Цитата: пилот от 11 Сентябрь 2006, 21:36:35
интересует ваше мнение о "ВДТ (Віконно-Дверні Технології)"

 
Расскажу о своем опыте общения с ВДТ:

Минусы:
   Приехали замерщики, в лице Игоря Петровича и его напарника (не знаю имени). Шокирован  З
аказ был по двум адресам. К бабушке приехали вовремя. К маме должны были предварительно позвонить и договориться о времени приезда,чего не было сделано.  Злой Позвонили уже под дверью подъезда и сказали:"Открывайте,мы приехали". Я была вне себя.  Злой Злой На мое замечание,что так не делается и нужно предупреждать хотя бы за 30 мин. услышала в ответ: "Что Вы меня вычитываете,как мальчика!? Мне уже 45 лет".
Очень жаль,что до 45 лет вы так и не научились общаться с клиентами.

Было заказано окно в кухню (для мамы) и застеклить лоджию (для бабушки).

  Если бы замерщики и установщики были бы в одном лице - отказалась бы от заказа у них. Но в ВДТ есть две бригади монтажников. Знакома только с одной - бригада Олега.
 
Плюсы:
    Первоначально монтажники ставили окно в кухню (у мамы).
Договаривались на определенный день. За день до установки позвонили и согласовали время. Приехали на 5 мин позже условленного. Установили за 1 час и 15 мин. Очень аккуратно все сделали,стены не разрушили,только чуть-чуть возле подоконника выдолбили ((.
 Через пару дней приехали стеклить лоджию (к бабушке). Оказалась таже бригада Олега. Правда приехали они на 1 час раньше указаного времени. Машина с окнами приехала на 10 мин раньше условленного. Устанавливали правда 3 часа,но ооочень добросовестно!!

Хоть я и не хотела первоначально заказывать в ВДТ из-за 100% предоплаты, но осталась очень довольна.
 
    Очень радует, что есть еще фирмы, которые ценят клиента и его время. Спасибо.
    Особая благодарность бригаде Олега (Олег и Юра). Молодцы!


Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC