Вход
 
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34
 
Тема: 

Какие окна Вы поставили дома?

 (Прочитано 165391 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Оценка сообщения: +4.5
Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #405 : 12 Ноябрь 2011, 15:55:24 » Re: Какие окна Вы поставили дома?


Ви помиляєтеся щодо оптимальності комплекту трикамерний профіль-двокамерний склопакет.


Сообщение оценили: Crushvit
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #406 : 12 Ноябрь 2011, 15:56:10 » Re: Какие окна Вы поставили дома?


Цитата: Leonid45 от 12 Ноябрь 2011, 15:53:02
Это практические и не размышления. Каждый может остаться при своем мнении.


ДА Вы что, переработали со всеми производителями и оценили работу всех посредников, чтоб так категорично утверждать Непонимающий
Leonid45
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Киев


« Ответ #407 : 12 Ноябрь 2011, 15:57:32 » Re: Какие окна Вы поставили дома?


Может и подходит, повторяюсь я не знаю ваших предпочтений и задач, которые ставятся перед покупкой окон. Но лучше выбирать у того, кто дает право выбора. Это же очевидные рыночные отношения.
Leonid45
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Киев


« Ответ #408 : 12 Ноябрь 2011, 15:59:15 » Re: Какие окна Вы поставили дома?


Цитата: Gray от 12 Ноябрь 2011, 15:56:10
Цитата: Leonid45 от 12 Ноябрь 2011, 15:53:02
Это практические и не размышления. Каждый может остаться при своем мнении.


ДА Вы что, переработали со всеми производителями и оценили работу всех посредников, чтоб так категорично утверждать Непонимающий

По моему тут категоричностью и не пахнет. Я написал, на чтобы обратил я внимание. О других не слова. Каждый решает самостоятельно. Спасибо  Снимаю шляпу
NASA
Гость
« Ответ #409 : 12 Ноябрь 2011, 16:07:58 » Re: Какие окна Вы поставили дома?


Цитата: Leonid45 от 12 Ноябрь 2011, 15:48:51
Конечно нет. Производитель окон в своем наличии могут иметь разные профильные системы.Я не знаю какому бренду вы отдаете предпочтение.
Но производитель, а не посредник предоставляет лучше сервис, информационно-консультационную поддержку, программу лояльности....

 
Цитата: Leonid45 от 12 Ноябрь 2011, 15:57:32
Может и подходит, повторяюсь я не знаю ваших предпочтений и задач, которые ставятся перед покупкой окон. Но лучше выбирать у того, кто дает право выбора. Это же очевидные рыночные отношения.
Ну, здесь Вы себе немного противоречите. Как производитель Вам скажу, что посредник (дилер) может предоставить больший выбор, чем производитель. Есть уникальные конторы, собравшие у себя десяток профильных систем и почти столько же фурнитур. Производителю же очень трудно работать больше, чем с 2-мя - 3-мя системами. Да и смысла особого нет. Почти в каждой полноценной системе существуют серии, которые могут обеспечить любые потребности.
При работе с 10-ю их надо знать также досконально, в чем я сильно сомневаюсь, что это реально. Особенно, на уровне среднестатистического менеджера салона - дай Бог, чтоб хоть одну выучили.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #410 : 12 Ноябрь 2011, 16:09:03 » Re: Какие окна Вы поставили дома?


Цитата: Leonid45 от 12 Ноябрь 2011, 15:59:15
....
По моему тут категоричностью и не пахнет. Я написал, на чтобы обратил я внимание. О других не слова. Каждый решает самостоятельно. Спасибо  Снимаю шляпу


И Вам спасибо за дипломатичность, но Ваша фраза звучит ультимативно, согласитесь:  
Цитировать
Но производитель, а не посредник предоставляет лучше сервис, информационно-консультационную поддержку, программу лояльности....
Leonid45
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Киев


« Ответ #411 : 12 Ноябрь 2011, 16:09:55 » Re: Какие окна Вы поставили дома?


В наличии Вашей компании сколько профильных систем? и чем она отличается от остальных?
NASA
Гость
« Ответ #412 : 12 Ноябрь 2011, 16:27:20 » Re: Какие окна Вы поставили дома?


Цитата: Leonid45 от 12 Ноябрь 2011, 16:09:55
В наличии Вашей компании сколько профильных систем? и чем она отличается от остальных?
Не поверите, но одна. Улыбка Наверное, этим и отличается.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 16:29:23 от NASA »
sergendey
Гость
« Ответ #413 : 12 Ноябрь 2011, 16:56:52 » Re: Какие окна Вы поставили дома?


Цитата: NASA от 12 Ноябрь 2011, 16:27:20
Цитата: Leonid45 от 12 Ноябрь 2011, 16:09:55
В наличии Вашей компании сколько профильных систем? и чем она отличается от остальных?
Не поверите, но одна. Улыбка Наверное, этим и отличается.

В мене також.  Покраснел Правда 4 камерка та 5 камерка.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #414 : 12 Ноябрь 2011, 18:29:17 » Re: Какие окна Вы поставили дома?


Цитата: VikVal от 11 Ноябрь 2011, 11:59:08
Тема про те які вікна поставлені вдома, а не про те яким вікнам віддається перевага.


А не вернуться ли нам в тему? ИМХО. В заголовок вынесен вполне конкретный вопрос без всяких "бы" речь о констатации свершившегося факта, а не количества перерабатываемых систем.  Подмигивающий Думаю, что при создании этой темы преследовалась цель - показать общественности, какие именно окна установили себе лично профессиональные оконщики, что в целом достойно "подведения черты" и констатации факта - не важно из какой профильной системы, в какой комплектации и т.д. главное - грамотно, правильно, профессионально в полном соответствии с потребительскими свойствам.  Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 18:31:55 от Djentelmen »
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #415 : 14 Ноябрь 2011, 19:36:24 » Re: Какие окна Вы поставили дома?


Наверно, это никогда не закончится!
Когда люди поймут, что покупают окна, а неназвание пластика, который, на сегодняшний день, имеет лишь малое отношение к качеству окна?
Все понимают, что хороший кузов с плохим движком будет ходить плохо, а вот немного измени тематику - всё, не понимают!
1882
Гость
« Ответ #416 : 14 Ноябрь 2011, 22:56:43 » Re: Какие окна Вы поставили дома?


о чем выговорите? тут многие продавцы окон свято уверены, что в окне самое главное - это буквы на защитной пленке профиля........ а клиенты что?  что им продавцы окон говорят в то они и верят ............
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #417 : 15 Ноябрь 2011, 09:09:57 » Re: Какие окна Вы поставили дома?


Цитата: 1882 от 14 Ноябрь 2011, 22:56:43
о чем выговорите? тут многие продавцы окон свято уверены, что в окне самое главное - это буквы на защитной пленке профиля........



К великому сожалению это так!!!И по большей части они уверенны,что название на пленке(бренд)им продать легче(так как он на слуху),зачастую это происходит от того,что многие менеджера даже не подозревают как собираются окна,и из чего они состоят!!!А теперешние руководители вместо того чтоб привить знания по сборке и установке конструкций,зачастую отправляют на тренинги по сетевому маркетингу,ну а там уже в свою очередь тренера и вносят им в мозг,что продавать нужно бренд,и неважно в какой продукции Плачущий
Скажу за свои окошки,не буду рассказывать за все,скажу за последние в квартире в которой сейчас живу(квартира немоя-но жить мне там еще пару лет)!!!
Профиль опентек
Армир 1,2 пешка(2 этаж)
Фурнитура Мако(мультитренд)
Стеклопакет (4-16-4и)-от 2D glass
Подоконник опентек,отлив ранила
Сборка и установка собственноручно Позеленел от смеха(2 окошка кухня,комната)
Откосы тоже делал сам-Вытянул немножко,а пену закрыл широким пенопластовым багетом(по периметру)который ложил на тот же сатенгипс,потом все это дело покрасил водоэмульсионкой(белой)
Получилось симпатично Не вижу, не слышу, не говорю
Вот такой эконом-вариантик,потому как квартира немоя,да и мне не достанется Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха
ложка Это сообщение скрыто модератором (оффтоп =GM=)
34alex Это сообщение скрыто модератором (М)
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC