Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
 
Тема: 

Вопрос по фурнитуре

 (Прочитано 26271 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #15 : 05 Июль 2007, 17:05:17 » Re: Вопрос по фурнитуре


приимущество фурнитуры МАСО состоит в том, что ее производят ТОЛЬКО в Австрии на двух ОГРОМНЫХ заводах
...а потім маленьке звірятко завертає її в обгортку...
Т.Д.В.
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #16 : 05 Июль 2007, 17:26:05 » Re: Вопрос по фурнитуре


Что то мне эта тема напоминает другую "в какой Фурнитуре есть пошаговое проветривание". И вообще, здесь хозяин темы задавал вопрос "где какая Фурнитура производится?" или "кому из вас на чём легче работать?" Лично я таких вопросов и в глаза не видел! Зато пост Winkhaus Ukraine - полное и подробное описание возможностей и достоинств Фурнитуры! БРАВО!!! А уважаемый Stinger ни чего, кроме слов "есть тоже самое" и "Австрия", предложить рядовому пользователю не смог. Я сужу,как рядовой пользователь. Поэтому ГДЕ произведена Фурнитура установленная в моем окне я скорей всего НЕ узнаю. А вот что она может и как, я знать должен! Поэтому, если есть что написать по ЭТОМУ вопросу, пиши подробно. Кстати из слов некоторых работников крупных Оконных фирм, Донецка и области, я понял что МАСО начали производить в Китае. Покрайней мере именно этим они мотивировали отказ от этой Фурнитуры. И уж чего стоят бракованные балконные защелки. Извините если ошибаюсь (в защелках).
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Оценка сообщения: +4.1
Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #17 : 05 Июль 2007, 17:30:30 » Re: Вопрос по фурнитуре


Если судить по цене, то китайское МАСО до нас ещё не доехало! Веселый Самая лучшая фурнитура та - которая работает безотказно и не доставляет хлопот своим владельцам. И это зависит далеко не от названия.


Сообщение оценили: Djentelmen
Stinger
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #18 : 05 Июль 2007, 17:51:46 » Re: Вопрос по фурнитуре


Довожу до сведения рядовых пользователей:
Фирмы, работающие на фурнитуре МАСО, могут предложить Вам несколько вариантов дополнительного проветривания.

В режиме наклона:
зимнее проветривание (микровентиляция) обеспечивает доступ свежего воздуха в помещение; производится в двух вариантах: на угловой передаче (створочка отходит от рамы на 3-7 мм) и на ножницах (створочка отходит на 10-13 мм).

спупенчатая вентиляция на угловой передачи в двух вариантах: (5 позиций наклона створки и 7 позиций наклона створки)

В режиме открывания:
Фиксатор поворота позволяет зафиксировать открытую створку в выбраном положении при помощи спериального рычага, который устанавливается внизу створки. Идеальное решение при сильном ветре или во время мытья окон, когда необходимо заблокировать открытое окно или балконную дверь.

По поводу балконной защелки вы ошибаетесь. Защелка работает нормально, если ее правильно установить и отрегулировать по высоте и по глубине установки. Естественно, если защелку поставить неправильно, то тогда она быстро выйдет из строя. Если вас очень волнует этот вопрос, то вы можете позвонить в Донецке в офис фирмы "Еврофасад" 332-82-07 и проконсультироваться по этому вопросу.
den
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 135
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #19 : 05 Июль 2007, 18:16:47 » Re: Вопрос по фурнитуре


Цитата: "Т.Д.В."
Я сужу,как рядовой пользователь.Поэтому ГДЕ произведена Фурнитура установленная в моем окне я скорей всего НЕ узнаю. Кстати из слов некоторых работников крупных Оконных фирм,Донецка и области,я понял что МАСО начали производить в Китае. Покрайней мере именно этим они мотивировали отказ от этой Фурнитуры.


Уважаемый Т.Д.В.! Как рядовой потребитель ГДЕ произведена Фурнитура установленная в Вашем окне Вам "расскажут" те, кто продаёт Вам окно. Но самое интересное, что они расскажут и где произведена фурнитура конкурентов (Китай, Польша, Уганда, фантазия безгранична), притом сделают это убедительно и с честными глазами. Зачем здесь  повторять сказки, а если повторяете, то чем-то подтвердите, а не просто "из слов некоторых работников крупных Оконных фирм, Донецка и области"
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #20 : 05 Июль 2007, 18:23:47 » Re: Вопрос по фурнитуре


Уважаемый Т.Д.В.! Если есть гарантия, есть вариант "вымахать" так производителя... если ее нет, к чему вся эта писанина...  Скромный
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #21 : 05 Июль 2007, 18:33:41 » Re: Вопрос по фурнитуре


Цитата: "den"
Вам "расскажут" те, кто продаёт Вам окно. Но самое интересное, что они расскажут и где произведена фурнитура конкурентов (Китай, Польша, Уганда, фантазия безгранична), притом сделают это убедительно и с честными глазами. Зачем здесь  повторять сказки, а если повторяете, то чем-то подтвердите, а не просто "из слов некоторых работников крупных Оконных фирм,Донецка и области"


Точно в яблочко!
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #22 : 05 Июль 2007, 19:33:50 » Re: Вопрос по фурнитуре


Майор Мельниченко, в студию! Веселый
А вообще то не всю достоверную информацию возможно подтвердить документально Крутой .
Т.Д.В.
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #23 : 05 Июль 2007, 23:36:34 » Re: Вопрос по фурнитуре


Ну, а почему сразу так подробно не хотелось писать? Не ужели, чтобы потом обижаться на недооценивание хорошей Фурнитуры?! 90% менеджеров НИ когда НЕ скажут где произведена Фурнитура, хотя бы потому что этого НЕ знают! И что я должен подтвердить? Разговор или информацию? Если информацию, то будьте добры ОПРОВЕРГНИТЕ её документально. И укажите место в посте, ГДЕ я это УТВЕРЖДАЛ! А если разговор, то тут действительно нужен Мельниченко. Почему консультанту (с честными глазами) из Еврофасада я должен доверять больше, чем любому другому (с такими же честными глазами)? Да и не беспокоят меня эти защелки, по крайней мере до следующего года. Возможно, мой пост для Вас и пустая "писанина"! Но в нем, я предлагал отвечать на ПОСТАВЛЕННЫЙ вопрос СВОЕВРЕМЕННО и в ПОЛНОМ объеме ВАШИХ знаний!!! А, Вы, как ругались, так и ругаетесь! Только теперь уже не между собой, а со мной. г-г-г
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #24 : 06 Июль 2007, 08:27:12 » Re: Вопрос по фурнитуре


Рядовой - никогда Вам не стать генералом! Хотя по сегодняшним временам "обделав" кого-нибудь можно высоко подняться!
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #25 : 06 Июль 2007, 10:01:19 » Re: Вопрос по фурнитуре


Цитата: "Т.Д.В."
Ну,а почему сразу так подробно не хотелось писать?Не ужели,чтобы потом обижаться на недооценивание хорошей Фурнитуры?! 90% менеджеров НИ когда НЕ скажут где произведена Фурнитура,хотя бы потому что этого НЕ знают! И что я должен подтвердить? Разговор или информацию?Если информацию,то будьте добры ОПРОВЕРГНИТЕ её документально.И укажите место в посте,ГДЕ я это УТВЕРЖДАЛ! А если разговор,то тут действительно нужен Мельниченко. Почему консультанту (с честными глазами) из Еврофасада я должен доверять больше,чем любому другому (с такими же честными глазами)? Да и не беспокоят меня эти защелки,по крайней мере до следующего года. Возможно,мой пост для Вас и пустая "писанина"!Но в нем,я предлагал отвечать на ПОСТАВЛЕННЫЙ вопрос СВОЕВРЕМЕННО и в ПОЛНОМ объеме ВАШИХ знаний!!! А,Вы,как ругались,так и ругаетесь! Только теперь уже не между собой,а со мной. г-г-г


Не ожидал такого "крика души" Покраснел 90% менеджеров НИ когда НЕ скажут где произведена Фурнитура, хотя бы потому что этого НЕ знают!
 - 99% не знают, всю информацию не знают даже те, кто возит. В Европе, да и во всем мире, такая тесная кооперация, что на одном заводе могут делать и Рото, и Масо, и Хаус, а дополн. профиля просто перекупаются  с последующей накаткой "оригинальной" пленки...
А, Вы, как ругались, так и ругаетесь! Форум - это обычная тусовка, и не ругань - а специфическое общение продавцов и покупателей, и много довольно интересной информации... ПРОСТИТЕ нас Покраснел  Грустный
Т.Д.В.
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Оценка сообщения: -4.1
Сообщений: 26
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #26 : 07 Июль 2007, 19:14:20 » Re: Вопрос по фурнитуре


Ну и ну!Оказывается здесь СТОЛЬКО "генералов". Веселый Хорошо,что они чаще забывают о своих "званиях" и становятся ЗНАЮЩИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ. Скромный


Сообщение оценили: Djentelmen
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #27 : 17 Февраль 2012, 21:03:08 » Re: Вопрос по фурнитуре


Коллеги, кто подскажет как работает эта деталь?
Подъемная петля для балконной двери


* петля.jpg (2.51 Кб, 160x160 - просмотрено 340 раз.)
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #28 : 17 Февраль 2012, 21:30:56 » Re: Вопрос по фурнитуре


Цитата: Алік от 05 Июль 2007, 17:05:17
приимущество фурнитуры МАСО состоит в том, что ее производят ТОЛЬКО в Австрии на двух ОГРОМНЫХ заводах
...а потім маленьке звірятко завертає її в обгортку...


ой ли  Непонимающий Подмигивающий
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #29 : 17 Февраль 2012, 21:54:05 » Re: Вопрос по фурнитуре


 Улыбка Ну, тогда расскажите нам о преимуществах Мако перед ВХ, ГУ, Рото, Зигенией...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC