Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)

 (Прочитано 7289 раз)
Maarra
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк

Делай то что должен, и пусть будет то что будет


« Ответ #15 : 22 Октябрь 2011, 19:57:23 » Re: Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)


Шуруповёрт или дрель-БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА?Можно и с кучей инструмента наставить ТАК  Шокирован.А можно с одним перфом всё сделать как надо.Дело не в инструментах а в желании сделать всё качественно.Главный инструмент-голова Снимаю шляпу.По теме-если мешает что то реально(холодно,сыро,сквозняк и т .д.)-рекламация.Если нет-предупреждаете фирму о возможных претензиях(можно письменно) и пусть сами оценят ситуацию.Хорошая фирма переделаеат то что надо,а плохая...
П.С.Если много свободного времени-ВЫЗЫВАЕТЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ну...через день-2(шучю)
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2011, 19:59:43 от MASTERR »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #16 : 22 Октябрь 2011, 20:51:25 » Re: Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)


Цитата: Maarra от 22 Октябрь 2011, 19:57:23
Шуруповёрт или дрель-БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА?


Большая. И дрели, как и перфораторы бывают разные.
Монтажник, на которого указал Алік, если не единичный, то таких не больше десятка по Украине.
NASA
Гость
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2011, 20:52:27 » Re: Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)


Ну, иногда и отвертка - самое то. Например, чтобы основание ручки не перетянуть. Показывает язык
А вообще, даже у самой захудалой конторы должно быть, как минимум, три шуруповерта: один - боевой на каждый день, второй - подубитый на скамейке запасных для подстраховки на случай, если ляжет первый, и третий - полностью мертвый, дожидающийся уже не первый месяц, когда шеф соизволит не забыть отвезти его в ремонт. Улыбка Как-то так, сорри за флуд. Покраснел
Maarra Это сообщение скрыто модератором (п.13=Р=)
Maarra Это сообщение скрыто модератором (п.2 =Р=)
_Дима_
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #20 : 22 Октябрь 2011, 23:20:36 » Re: Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)


да не в дрели дело, если руки откуда надо растут можно обойтись вообще молотком, зубилом и т.м. Улыбка
ramzet
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 42
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 30 Октябрь 2011, 02:33:38 » Re: Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)


да уж очень много косяков
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #22 : 30 Октябрь 2011, 19:57:13 » Re: Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)


Цитата: NASA от 22 Октябрь 2011, 13:19:44
Тут уж им решать, сделать сразу правильно или сыграть в рулетку и, возможно, сделать это потом + восстановить откосы (если, конечно, никаких ноу-хау по решению этой пробемы без демонтажа у них еще не разработано).

относительно ноу-хау (не знаю можно ли его так назвать). при ремонте окон (особенно при устранении задувании в местах стыка) я использую пластиковые белые наличники 30мм. сажаю их на жидкие гвозди. тем самым стык (даже если он не ровный) приобретает другой вид, устраняется задувание и тем самым решается проблема.  Снимаю шляпу
Maarra
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк

Делай то что должен, и пусть будет то что будет


« Ответ #23 : 30 Октябрь 2011, 20:28:11 » Re: Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)


А если незначительное задувание между подоконником и окном?
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #24 : 30 Октябрь 2011, 20:35:38 » Re: Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)


декоративные уголочки белые. так же на жидкие гвозди. к тому же устраняют некоторые неровности между окном и подоконником которые себе некоторые позволяют. для то го чтобы не было первого и второго случая я требую и слежу за тем, чтобы стык окна и подоконника силиконился...
Maarra
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк

Делай то что должен, и пусть будет то что будет


« Ответ #25 : 30 Октябрь 2011, 21:55:15 » Re: Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)


Специальные-оконные или как?
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #26 : 30 Октябрь 2011, 21:59:09 » Re: Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)


от плитки, от вагонки...
Maarra
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк

Делай то что должен, и пусть будет то что будет


« Ответ #27 : 30 Октябрь 2011, 22:02:46 » Re: Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)


Ясно...
_Дима_
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #28 : 31 Октябрь 2011, 15:21:17 » Re: Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)


Приезжал "мастер", сказал выступающие саморезы он обычно подбивает молоточком, чтоб не кололись, москитку перекрутил, старые отверстия сказал можно замазать силиконом. Когда спросил нет ли у него какой-нибудь специальной фигни для того, чтоб заделать старые отверстия посмотрел на меня круглыми глазами, поэтому слово космофен я решил вообще ему не говорить, а то ещё б мозг закипел...
В следующий раз когда решу ставить окна найду сначала нормального мастера, а потом уже буду думать где заказать окна
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #29 : 31 Октябрь 2011, 16:20:58 » Re: Help:Правильно ли установили балконный блок (допустимые отклонения)


Цитата: _Дима_ от 31 Октябрь 2011, 15:21:17
Приезжал "мастер", сказал выступающие саморезы он обычно подбивает молоточком, чтоб не кололись, москитку перекрутил, старые отверстия сказал можно замазать силиконом. Когда спросил нет ли у него какой-нибудь специальной фигни для того, чтоб заделать старые отверстия посмотрел на меня круглыми глазами, поэтому слово космофен я решил вообще ему не говорить, а то ещё б мозг закипел...
В следующий раз когда решу ставить окна найду сначала нормального мастера, а потом уже буду думать где заказать окна

Пусть он для начала постучит себе по голове. Не в коем случае не позволяйте это делать.
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC