Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.

 (Прочитано 4886 раз)
sergendey
Гость
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2011, 15:25:38 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


Цитата: Unnamed от 02 Сентябрь 2011, 13:28:43
Профиль по дешевле у меня есть, WDS Викондовский. Но люди просто берут Рехао ибо "Качество".
Конкурентов знаю, рынок знаю. Но рынок просто сейчас дешевле хочет.


Реклама і є реклама, якщо роздули брендовий профіль, то Ви вже ніяк такий самий профіль не продасте дорожче. Звідси і закази, чому платити Вам, більше, чим тій самій Корсі, якщо комплектуючі однакові? При різниці стажу на ринку 10 років, та 3 місяці? Я б сам не заплатив. Тому пробуйте різні підходи, навіть той самий ВДС про котрий ви писали, але робіть так щоб монтаж був на висоті, одним словом будьте попроще і люди потянуться до Вас. Снимаю шляпу
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2011, 15:33:14 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


монтаж на высоте, это уже после установки заказчик узнает. а так это просто слова. причем каким образом кто то порекомендует из заказчиков новому покупателю?
как вариант книга отзывов. дело хорошее, однако загнать заказчика довольного что то написать , та еще проблема:)
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2011, 16:07:40 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


извените, коллеги, но вот пристали к человеку - время и т.д. а кушать ему и его людям хочется сейчас и я его прекрасно понимаю. я открывал не один офис и сейчас открываю ещё один (уже свой) и знаю что это такое видеть в окно проезжающие мимо тебя машины с окнами и осознавать, что ты можешь лучше, но люди к тебе не идут.
бренды это хорошо, но они почти не работают на прямую, а через таких же диллеров. значит нужно найти то что может заинтересовать клиента и привлечь его. и антиреклама тут может тоже сыграть и обозвать её можно "предупреждение клиента" и т.д.
если снизить цену и не указать, что это акция, так люди будут думать, что это у Вас всегда такая цена. а как её поднять потом, после того как встанете на ноги? уже никак. а имея слово акция всегда можно сказать, что срок акции прошёл или продолжить её.
я сейчас устраиваю акцию и убиваю этим сразуц двух зайцев. смысл акции заключается в том, что каждый клиент  получает в подарок сладкий подарок. какой подарок? торт без консервантов собственного производства (жены т.е.). этим и убивается два зайца - 1. привлекаю клиентов; 2. делаю рекламу своей жене.

ИМХО. клиентам нужно дарить то, что будет приносить им радость или будет нужно. типа ручка Хоуп по цене стандартной хорошо, но лучше подарить энергосбережение, а ручку клиент и сам может себе купить, по крайней мере он её видит и чувствует, а на энергосбережении многие хотят сэкономить слушая сказки идиотов.
если Вы считает, что Ваша работа в итоге отличается от работы конкурентов в лучшую сторону и можете это доказать и показать, то вперёд - все средства (почти все - ссори) хороши для того чтобы объяснить клиенту: "ты сюда ходи..."
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2011, 16:50:18 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


а можно дарить то что принесет радость продавцу? ну например презерватив, для моторошного клиена, ну чтоб не размножался?
 в любом случае надо чего то делать. если не делать ничего, то ничего и не произойдет
Unnamed
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 97
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Прилуки

Помазан Б.Ю.


« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2011, 16:59:21 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


Наверное остановлюсь на мгновенной лотерее при покупке (скидка на 5-100 грн, и чтобы люди видели, что эти суммы есть реально) и в итоге розыгрыш 1000 грн в финале.
Скидкой на конструкцию никем не удивить, ибо рядом продают окна на 30% дешевле вообще (образно), москитная сетка в подарок тоже везде типа есть, но она у меня реально в подарок, а не наценка (но люди то думают свое).
А насчет рекламы, я говорил, у меня свой носитель, мониторы в автобусах, без звука крутят, но внимания нет, а реклама этой акции будет со звуком, и приятным голосом, так что за недельки весь город будет знать-обсуждать точно.


Сейчас был на развозе от поставщика, смотрю все кто WDS тарятся по чуть чуть, продают в основном все что ниже и хуже, кризис....
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2011, 17:06:12 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


это не кризис рынка, это кризис мозгов.
 второе... скидка виртуальна, реальна конечная цыфра.
третье... поставьте еще один монитор к покупателю, пусть смотрит.
 у меня вот какой вопрос... как вы по налоговой будете проводить подарки в виде бабосов? а если "казачок"?
Unnamed
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 97
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Прилуки

Помазан Б.Ю.


« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2011, 17:08:09 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


Цитата: Zloy Bambr от 02 Сентябрь 2011, 17:06:12
это не кризис рынка, это кризис мозгов.
 второе... скидка виртуальна, реальна конечная цыфра.
третье... поставьте еще один монитор к покупателю, пусть смотрит.
 у меня вот какой вопрос... как вы по налоговой будете проводить подарки в виде бабосов? а если "казачок"?

Да, задавался вопросом вообще что лотерея должна быть как то "зафиксирована", пока буду уточнять...

Но по козачкам "вопросов не будет".
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2011, 17:46:33 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


подарок проводится как и везде - товар за 1 грн.
1882
Гость
« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2011, 23:43:09 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


Цитата: Unnamed от 01 Сентябрь 2011, 20:02:15
.................моему магазинчику 3 месяца, клиентов катастрофически мало, по сравнением с газельками, которые каждый день ездят упакованными по городу.........


мне вот интересно, а клиенты хоть в ваш магазин заходят? если заходят и не покупают, то дело в продавце..... а если не заходят вообще, то дело в отсутствии рекламы...
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2011, 11:35:39 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


В банке видел акцию, "оформи депозит и через лотерею получи дополнительный процент". Как вариант может сработать.
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #25 : 03 Сентябрь 2011, 12:20:12 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


очень хорошая и нужная вещь свой сайт и рассылка новостей патрнерам.
вот я надысь прозивал возможность приобрести за червонец хорошую курительную трубку, купив банку табака, причем по нормальной рознице. труба к стати стоит гривён 700. вот такая незадача. но я исправился и подписался на новостную рассылку.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #26 : 03 Сентябрь 2011, 13:22:16 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


Вы читаете рассылку? У меня, думаю, и у многих она сразу отфильтровывается в корзину.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2011, 13:26:42 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


Населенный пункт с 60 тыс человек - это определенные условия
Многие друг друга знают, как нигде важно "сарафанное радио"
Делайте хорошо, правильно, не пытайтесь где-то кого-то немного обмануть - это обязательно выплывет и , вполне возможно, поставит жирный крест на Вашей практически не начатой деятельности
Вам нужны постоянные реальные акции, какие -Вам на месте виднее, но точно, что не лотерея и не раздача денег
Кстати, многие поставщики (и Ваши в частности) постоянно такие акции проводят - просто доносите их до потенциального потребителя
И не стоит жестко привязываться в Вашем случае к офису - сам он Вам многого не даст, не сидите на месте, идите и ищите заказчика, заявляйте о себе - пусть люди узнают, что Вы существуете
А то может и для проведения лотереи не найдутся желающие

Да, очень важно (лично для меня) - называйте вещи своими именами, не коверкайте их названий, проявляйте уважение к именам брендов и  компаний Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 13:30:28 от Alejandro »
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #28 : 03 Сентябрь 2011, 13:41:54 » Re: Реклама среди народа методом розыгрыша денежного приза.


Цитата: Алік от 03 Сентябрь 2011, 13:22:16
Вы читаете рассылку? У меня, думаю, и у многих она сразу отфильтровывается в корзину.
читаю регулярно. буду еще внимательней после последнего прозёва.
kiki Это сообщение скрыто модератором (п.9 Правил =Р=)
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC