Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Египетское стекло

 (Прочитано 6553 раз)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #30 : 17 Август 2011, 17:24:40 » Re: Египетское стекло


есть еще иранское стекло. тут ничего военного нет. доставка морем, дешево и сердито.
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #31 : 17 Август 2011, 17:40:37 » Re: Египетское стекло


Цитата: Zloy Bambr от 17 Август 2011, 17:24:40
есть еще иранское стекло. тут ничего военного нет. доставка морем, дешево и сердито.
 

...индийское тоже уже встречал.Россия и Беларусь для Украины это уже не дешево и не сердито.
А вот морем да низкоэмиссионное мягкое,да ещё негерметично упаковано это для Украины самое оно.
За Державу обидно! (с) Злой
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #32 : 17 Август 2011, 17:44:24 » Re: Египетское стекло


Насколько я понял, к обычному (египетскому) стеклу претензий особых нет, кроме происхождения. Претензии к энергосберегающему.
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #33 : 17 Август 2011, 17:49:14 » Re: Египетское стекло


Так потому и попросил топикстартера подтвердить претензии.А если подтверждения не будет то прошу модераторов тему отправить куда они знают.
Deemon
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Киев


« Ответ #34 : 17 Август 2011, 17:57:55 » Re: Египетское стекло


Цитата: SV berez68 от 17 Август 2011, 17:49:14
Так потому и попросил топикстартера подтвердить претензии.А если подтверждения не будет то прошу модераторов тему отправить куда они знают.


Не так быстро уважаемый. Что по Вашему является подтверждением и каких именно претензий? Выложить фото принта производителя из Египта я могу, но к нему у меня претензий нет. А показать изменения в тесте с зажигалкой сложнее, корректнее видео снять, попробую фото но чуть позже и не уверен в качестве передачи этого телефонной камерой
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #35 : 17 Август 2011, 18:08:38 » Re: Египетское стекло


Цитата: Deemon от 17 Август 2011, 17:57:55
Не так быстро уважаемый. Что по Вашему является подтверждением и каких именно претензий? Выложить фото принта производителя из Египта я могу, но к нему у меня претензий нет. А показать изменения в тесте с зажигалкой сложнее, корректнее видео снять, попробую фото но чуть позже и не уверен в качестве передачи этого телефонной камерой
 

Я не спешу.И в принципе мне особо доказательств не надо.Просто зачем торговую марку называете?
Вам один только совет:делать заказы после того как будете уверены,что поставщик поставит только то,что Вы от него ожидаете.Решать вопросы сотрудничества постфактум имхо не правильный путь развития дилера.
Deemon
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Киев


« Ответ #36 : 17 Август 2011, 18:24:57 » Re: Египетское стекло


Во-первых я не дилер, а клиент читайте внимательнее, во-вторых где вы увидели мои претензии к марке стекла или к его качеству, в-третьих директор компании заявил что это стекло попало туда, цитата: "потому что так звезды совпали", делаю вывод оно там официально быть не должно. Фотку принта сейчас выложу если Вам еще интересно, а огонек отражения на телефоне нормально не получается, попробую когда будет темнее
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #37 : 17 Август 2011, 18:49:14 » Re: Египетское стекло


Цитата: Deemon от 17 Август 2011, 18:24:57
Во-первых я не дилер, а клиент
 

Да за дилера извиняюсь.Пост 26 как то пропустил.
Суть совета не меняется:нюансы ожидаемого результата надо было обсуждать во время заказа.Претензий у Вас нет,а результат не устраивает .Наверное и такое может быть...
ЗЫ: Не обижайтесь,но помоему Вы ищите сейчас зацепок для отказа от выполненного заказа.
Deemon Это сообщение скрыто модератором (M)
Deemon Это сообщение скрыто модератором (M)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #40 : 17 Август 2011, 20:21:37 » Re: Египетское стекло


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Загрузка фото!
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #41 : 17 Август 2011, 20:38:53 » Re: Египетское стекло


Цитата: SV berez68 от 17 Август 2011, 17:49:14
Так потому и попросил топикстартера подтвердить претензии.А если подтверждения не будет то прошу модераторов тему отправить куда они знают.
На данный момент нет никаких нарушений по претензии топикстартёра.Ибо имя производителя не указано.Тоесть ведётся простое общение,советы и т.д Единственное ,что меня смущает так это,почему ув.Deemon хочет забрать деньги?Ведь ему предложили замену некондиции в пятидневный срок.Что выйграет этим уважаемый топикстартёр?
« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 20:47:42 от MASTERR »
Deemon
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Киев


« Ответ #42 : 17 Август 2011, 20:56:09 » Re: Египетское стекло


Извините, хотел красиво через фотохостинг с комментариями, а не вышло - глючит.
Доказать ничего не пытаюсь, если Вы читали мои сообщения это должно быть видно, просто кто-то начал думать что я так развлекаюсь - делаю заказы на несколько десятков тысяч гривен, оплачиваю, а когда приходит товар начинаю искать недостатки, а если нет  то выдумываю их да еще и в форуме параллельно веселюсь. У производителя здесь не ошибка, а ОШИБКА и окончательного решения еще нет пока пытаются съехать.
Если еще интересно фотографии, 1. маркировка стекла, 2. оттенок огонька, 3. почти полное отсутствие оттенка на том же стекле на 30 см ниже, качество как получилось. Простите за внимание



* sg.jpg (18.75 Кб, 600x226 - просмотрено 120 раз.)

* 2_2.jpg (26.81 Кб, 579x365 - просмотрено 117 раз.)

* 2.jpg (26.51 Кб, 600x357 - просмотрено 120 раз.)
Deemon
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Киев


« Ответ #43 : 17 Август 2011, 21:15:10 » Re: Египетское стекло


Цитата: MASTERR от 17 Август 2011, 20:38:53
Цитата: SV berez68 от 17 Август 2011, 17:49:14
Так потому и попросил топикстартера подтвердить претензии.А если подтверждения не будет то прошу модераторов тему отправить куда они знают.
На данный момент нет никаких нарушений по претензии топикстартёра.Ибо имя производителя не указано.Тоесть ведётся простое общение,советы и т.д Единственное ,что меня смущает так это,почему ув.Deemon хочет забрать деньги?Ведь ему предложили замену некондиции в пятидневный срок.Что выйграет этим уважаемый топикстартёр?


Если такого качества продукция пришла с завода изначально как можна верить что при попытке это исправить будет достигнут положительный результат. Завтра приедет заместитель директора, лично убедиться что ни я ни его коллеги оформлявшие и признавшие претензии (56 фото было сделано и это еще не все) не обманываем руководство. В телефонном разговоре с самим директором он дал понять, что представителей компании которые это фиксировали он не считает достаточно компетентными и только заместитель может уверенно распознать есть ли брак и попробовать убедить меня что все соответствует нормам все-таки. Вот с такой компанией я имею дело и поверьте меня это далеко не развлекает. Вас еще удивляет мое решение, может есть желающие поприсутствовать завтра?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #44 : 17 Август 2011, 21:40:23 » Re: Египетское стекло


Цитата: Deemon от 17 Август 2011, 21:15:10


Если такого качества продукция пришла с завода изначально как можна верить что при попытке это исправить будет достигнут положительный результат.  
Вашу ситуацию возьмут под карандаш -это во первых во вторых ,где уверенность ,что при размещении заказа у другой фирмы вы не сталкнётесь с аналогичными трудностями? Вам могут красиво объяснить ,что всё сделано согласно норм.А это всё время,нервы,неопределённость.Вы это не учитываете?Может стоит как-то более лояльно отнестись к проблеме.Да неприятно,понимаю.Но дать возможность реабилитироваться производителю стоит.Ведь с ваших слов он идёт на диалог. Конечно это ваше полное право ,как поступать,просто озвучил ситуацию. Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 21:45:03 от MASTERR »
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC