Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

А где берут профиль не авторизированные партнёры?

 (Прочитано 2919 раз)
ВВ
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 198
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #15 : 14 Август 2011, 23:08:58 » Re: А где берут профиль не авторизированные партнёры?


За ссылку спасибо, все доступно расписано  Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Август 2011, 23:14:44 от ВВ »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #16 : 14 Август 2011, 23:14:16 » Re: А где берут профиль не авторизированные партнёры?


До весны 2005 года страну-производителя профиля можно было определить по нанесенной на его торцевые поверхности лазерной маркировке. Но с 1 марта 2005 года концерн ввел единую маркировку ПВХ профилей для всех своих заводов. Представители концерна уверяют, что для конечного потребителя завод-изготовитель изделия не имеет значения, поскольку вне зависимости от страны изготовления, профиль соответствует единому стандарту качества.

Другое дело, что российский завод выпускает не все виды разработанных концерном профилей, а те, которые востребованы именно в нашей стране: «Rehau Basic-Design», «Rehau Sib-Design», «Rehau Euro-Design». Поэтому, например, пвх профиль «Rehau Brillant-Design» или самый современный легкий профиль «Rehau Geneo», выполненный без стального армирования из прочного фиброволоконного материала, изготавливаются в Германии, на заводе в Витмунде.
ВВ
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 198
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #17 : 14 Август 2011, 23:19:05 » Re: А где берут профиль не авторизированные партнёры?


Цитата: MASTERR от 14 Август 2011, 23:14:16
До весны 2005 года страну-производителя профиля можно было определить по нанесенной на его торцевые поверхности лазерной маркировке. Но с 1 марта 2005 года концерн ввел единую маркировку ПВХ профилей для всех своих заводов. Представители концерна уверяют, что для конечного потребителя завод-изготовитель изделия не имеет значения, поскольку вне зависимости от страны изготовления, профиль соответствует единому стандарту качества.

Другое дело, что российский завод выпускает не все виды разработанных концерном профилей, а те, которые востребованы именно в нашей стране: «Rehau Basic-Design», «Rehau Sib-Design», «Rehau Euro-Design». Поэтому, например, пвх профиль «Rehau Brillant-Design» или самый современный легкий профиль «Rehau Geneo», выполненный без стального армирования из прочного фиброволоконного материала, изготавливаются в Германии, на заводе в Витмунде.



Я думаю, концерн, отвечает за качество своей продукции, независимо от страны изготовления  Улыбка. Другое дело, если действительно имеют место быть случаи замены профилесовместимой системой..
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #18 : 14 Август 2011, 23:20:51 » Re: А где берут профиль не авторизированные партнёры?


К нам профиль попадает через представительство.За других говорить не имею право.
« Последнее редактирование: 14 Август 2011, 23:23:16 от MASTERR »
ВВ
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 198
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #19 : 14 Август 2011, 23:24:39 » Re: А где берут профиль не авторизированные партнёры?


Думаю, если есть такие слухи, нужно максимально информировать продавцов о маркировке Рехау, чтобы избежать подделок. Я за честную конкуренцию  Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Август 2011, 23:27:05 от ВВ »
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC