Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Мировые тенденции в остеклении

 (Прочитано 5300 раз)
1882
Гость
« Ответ #15 : 12 Март 2012, 14:55:43 » Re: Мировые тенденции в остеклении


Цитата: Annet от 12 Март 2012, 14:52:57
............
Видели еще новую технологию производства стеклопакета без дистанционной рамки и прочих стандартных комплектующих. Используется там специальная гибкая лента, к которой непосредственно крепятся стекла......



не такая уж, это технология и новая...
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #16 : 12 Март 2012, 15:01:52 » Re: Мировые тенденции в остеклении


Рассказывайте Аннет,рассказывайте-не останавливайтесь,что еще рассказывают коллеги?НепонимающийНепонимающий
Нам фоток не надо,не надо и каталогов,нам Ваших слов вполне хватает,а тех.документация на этом форуме вАще ни к чему!!!рассказывайте......... Не вижу, не слышу, не говорю
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 15:07:00 от KOTOFEY »
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #17 : 12 Март 2012, 15:31:49 » Re: Мировые тенденции в остеклении


Пане MASTERR баранину в Стамбуле лучше заказывать у болгаров, там она вкуснее. Есть там еще древний ресторан ему 300 лет. там очень хорошие куриные крылышки гриль. Если серьезно, а я на выставке был в добрые времена. да и в Стамбуле как по Львову хожу.  Так во, по порядку:

Цитировать
Рассказывают, что балконы в самом Стамбуле в большинстве - в безрамных конструкциях.

Это правда. Только правда в том. что балконы, на одной воле Аллаха держатся. В общем застекленого балкона я ни разу не встретил. Може кто из наших где чего купил и стеклит балкон под бульбу, но я не видел.

По остальным позициям, как и на любой выставке. Турки свою автоматику хвалят. как купиш, то не какая автоматика не поможет найти Вам этого турка.  Курю
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 22:11:25 от P4el »
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #18 : 12 Март 2012, 15:41:02 » Re: Мировые тенденции в остеклении


 Ravil   +100 Пиво
Точно подмечено,а главное как тонко Позеленел от смеха
и добавить нечего Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
только показать осталось знаменитые балконы Стамбула!


* 22c04fe5b2ad.jpg (85.6 Кб, 640x427 - просмотрено 276 раз.)

* 445186c76448.jpg (77.07 Кб, 640x427 - просмотрено 274 раз.)

* images.jpg (10.46 Кб, 259x194 - просмотрено 272 раз.)

* images (1).jpg (10.14 Кб, 259x194 - просмотрено 268 раз.)

* images (2).jpg (9.91 Кб, 259x194 - просмотрено 271 раз.)

* стамбул.jpg (12.49 Кб, 259x194 - просмотрено 275 раз.)

* стамбул 1.jpg (12.79 Кб, 275x183 - просмотрено 291 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 15:57:22 от KOTOFEY »
Annet
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 17
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #19 : 12 Март 2012, 16:03:20 » Re: Мировые тенденции в остеклении


Уважаемый KOTOFEY, как вы могли понять, я в Стамбуле не была. Но любую интересующую вас информацию, техническую документацию и каталоги могу добыть - не проблема. Уж очень много всего привезли))

Уважаемый Ravil, спасибо за комментарий по делу.

Уважаемый MASTERR, фоток очень много. И фоток вкусной шаурмы в том числе Подмигивающий Спрашивайте, если что-то интересно - узнаю.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #20 : 12 Март 2012, 16:03:54 » Re: Мировые тенденции в остеклении


KOTOFEY На последней фотке в магазине с лева в нижнем углу я был. Тогда он кожеными куртками торговал. Там еще. женщина продавец очень приятный человек. мне грит: Что вырвут у меня с плеча фотоаппарат, но по взгляду поняла. что кто у кого что вырвет. В общем фотоаппарат, никто и не думал вырывать.

Фотка с балкона:



MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #21 : 12 Март 2012, 16:07:03 » Re: Мировые тенденции в остеклении


Цитата: Annet от 12 Март 2012, 16:03:20


Уважаемый MASTERR, фоток очень много.
 Ось це цікавить    

Цитировать
  На выставке было много автоматизированной фурнитуры. Окна-двери-роллеты все чаще открываются-опускаются дистанционно при помощи пульта
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #22 : 12 Март 2012, 16:14:23 » Re: Мировые тенденции в остеклении


Уважаемая Аннет,ну уж как-то очень издалека заходите,чтоб подкинуть рекламки какому-нить очередному турецкому детищу Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха :mrgreen:особенно на любую интересующую меня информацию Не вижу, не слышу, не говорю
А я в Стамбуле был,правда на экскурсии,ну и ее вполне хватило,чтоб увидеть все прелести сетопрозрачных конструкций в домах!!! Снимаю шляпу
1882
Гость
« Ответ #23 : 12 Март 2012, 16:17:29 » Re: Мировые тенденции в остеклении


нашел у себя фотки балконов... не Турция конечно.....


* Изображение 218.jpg (187.84 Кб, 640x480 - просмотрено 280 раз.)

* Изображение 219.jpg (180.02 Кб, 480x640 - просмотрено 265 раз.)

* Изображение 220.jpg (176.66 Кб, 640x480 - просмотрено 267 раз.)
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #24 : 12 Март 2012, 16:17:53 » Re: Мировые тенденции в остеклении


Цитата: Ravil от 12 Март 2012, 16:03:54
KOTOFEY На последней фотке в магазине с лева в нижнем углу я был. Тогда он кожеными куртками торговал. Там еще. женщина продавец очень приятный человек. мне грит: Что вырвут у меня с плеча фотоаппарат, но по взгляду поняла. что кто у кого что вырвет. В общем фотоаппарат, никто и не думал вырывать.




о да,там любят с туристами поговорить,только когда понимают,что покупать ты у них ничего не собираешься,ты сразу становишься им не интересен Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #25 : 12 Март 2012, 16:38:43 » Re: Мировые тенденции в остеклении


   1882 а де це ?
1882
Гость
« Ответ #26 : 12 Март 2012, 16:42:03 » Re: Мировые тенденции в остеклении


г.Екатеринбург. РФ. улица Вайнера, местные её называют Арбат.. местные власти таким способом пытались облагородить внешний вид зданий.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #27 : 12 Март 2012, 17:44:08 » Re: Мировые тенденции в остеклении


Цитата: Ravil от 12 Март 2012, 15:31:49
Пане MASTERR баранину в Стамбуле лучше заказывать у болгаров, там она вкуснее. Есть там еще древний ресторан ему 300 лет. там очень хорошие куриные крылышки гриль. Если серьезно, а я на выставке был в добрые времена. да и в Стамбуле как по Львову хожу.  Так во, по порядку:
Цитировать
Рассказывают, что балконы в самом Стамбуле в большинстве - в безрамных конструкциях.

Это правда. Только правда в том. что балконы, на одной воле Аллаха держатся. В общем застекленого балкона я ни разу не встретил. Може кто из наших где чего купил и стеклит балкон под бульбу, но я не видел.

Ravil, Вы и впрям коллега Пиво. В этом ресторане, еще сладости обалЬденные. Прожил в Истамбуле почти 5 лет. Веселый Про Болгар и баранину-это в десятку Хорошо. Еще у них айран суперский.
По балконнам наверное имели ввиду старый город, если заехать на Европйскую часть Истамбула или в коттеджные районы, то ситуация противоположная. Современное остекление, преимущественно раздвижные системы(борьба за каждый м2!!!) и цельностеклянные конструкции. В основной массе пластику, преобладает алюминий. Очень мало внимания Турки уделяют именно герметичности, так защита от пыли и дождя. Что сразу бросается в глаза, то практически вся продукция местного производства, никаких Европейских систем. Причин не сколько: не выгодно($), не прилично, больше срок гарантии. Вот как то так!

Зы. А вообще там нужно побывать, весь Истамбул сплошная истории, один собор Святой Марии чего стоит.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #28 : 12 Март 2012, 18:00:16 » Re: Мировые тенденции в остеклении


krik Ну как грится. баранина моя слабость. Моя картинка с Азиацкой стороны Стамбула. Европейскую не давал, там многие были. Что касаемо строительной темы, то 80% мне показалась. если бы львовская маршрутка пронеслась по улочке Стамбула, то разрушения от урага Катрин. были бы жалким лепетом.

Кстате сразу дам совет, тем кто будет в Стамбуле не летом: Они в отелях топят электрическими обогревателями. Температура в номере близка к сауне. Вынимание из розетки не помогает, просьбы не включать то же. Пару мотков прозрачного скотча на один штырь вилки, введут в ступор на долго техсервис гостиницы.

Это не шутка. Я когда бронировал, оставил свой мобильный, звонили (из их техсервиса), гринили, сломал гад. Грю Вашу турецкую маму, снимите скотч и будет счастье. Сказали, что три дня чинили, но были посланы к Шайтану.
 Курю
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #29 : 13 Март 2012, 09:04:52 » Re: Мировые тенденции в остеклении


Цитата: Ravil от 12 Март 2012, 18:00:16

Это не шутка. Я когда бронировал, оставил свой мобильный, звонили (из их техсервиса), гринили, сломал гад. Грю Вашу турецкую маму, снимите скотч и будет счастье. Сказали, что три дня чинили, но были посланы к Шайтану.
 Курю



 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха
Ravil,я  пацсталом!
Да,велик и могуч наш народ,поэтому и непобедим! Хорошо Хорошо Хорошо
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC