Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
Тема: 

Помогите советом по профилю и фирме установщике

 (Прочитано 6985 раз)
Ruslan R2
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 553
Поблагодарили 129 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #75 : 30 Июнь 2011, 13:25:55 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


Цитата: KOTOFEY от 30 Июнь 2011, 13:21:42
...как можно продать опентек,с наклейкой Рехау,вместо брилианта,или генео?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??


Ниже систему берите...
Ruslan R2
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 553
Поблагодарили 129 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #76 : 30 Июнь 2011, 13:26:46 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


Цитата: Zloy Bambr от 30 Июнь 2011, 13:24:46
...речь шла, я так понимаю о евро 60


Прямо в точку.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #77 : 30 Июнь 2011, 13:28:41 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


Цитата: Zloy Bambr от 30 Июнь 2011, 13:24:46
а что у рехау есть только две системы?
прям как в анекдоте: какое из произведений Моцарта вам нравиться?
                                 - а что у него их два?
)))))
речь шла, я так понимаю о евро 60



если Вы заметили,то в этом топике мы ее даже не рассматриваем! Снимаю шляпу
евро 60 по геометрии действительно оч схож с опентеком,но если есть четкие факты фальсификата,то почему их до сих пор нет в студии???Страна должна знать своих героев,и принимать меры Снимаю шляпу
Ruslan R2
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 553
Поблагодарили 129 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #78 : 30 Июнь 2011, 13:33:51 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


Цитата: KOTOFEY от 30 Июнь 2011, 13:28:41
...Страна должна знать своих героев...


Отвечу аналогично:

Цитата: Zloy Bambr от 30 Июнь 2011, 12:50:05
... назвать человека простите не могу по некоторым соображениям, однако можете мне поверить.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #79 : 30 Июнь 2011, 13:39:48 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


Зачем заранее пугать заказчика теми вещами,которые совершенно не относятся к его заказу?зачем вообще писать такие вещи,если подтвердить Вы это не можете?Вы формируете мнение о всем бренде,своими предположениями!Назовите мне,хотябы одного авторизированного партнера Рехау,который использует в своем производстве елементы профиля опентек?НепонимающийНепонимающий??Понятно,что делков всегда хватало,и хватать будет,но заказчик грамотно подошел к своей проблеме,зарегистрировавшись на специализированном форуме,и рассматривая авторизаторов рехау,которые делают окна серии брилиант!!!теперь ответте мне,зачем Вы ему пишите,что есть подделки на 60 серию,если она его абсолютно не волнует,да и с Вашей стороны-это тоже только слова,не более.....просто чтоб поговорить??? Снимаю шляпу
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #80 : 30 Июнь 2011, 13:42:47 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


Цитата: Ruslan R2 от 30 Июнь 2011, 13:33:51
Цитата: KOTOFEY от 30 Июнь 2011, 13:28:41
...Страна должна знать своих героев...


Отвечу аналогично:

Цитата: Zloy Bambr от 30 Июнь 2011, 12:50:05
... назвать человека простите не могу по некоторым соображениям, однако можете мне поверить.




тогда лучше просто не поднимать этот вопрос!
-ты видишь суслика???
-нет...
-я тоже невижу,а он есть!
Все Вами выше написаное можно расценивать как антирекламу!Пока нету конкретных фактов.... Снимаю шляпу
Ruslan R2
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 553
Поблагодарили 129 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #81 : 30 Июнь 2011, 13:50:44 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


Наоборот это реклама Рехау. Это ж "хорошо" что дешевый профиль подделывают под именитый бренд, и именно Рехау, а не Шуко и.т.д.
А мы предостеригаем заказчиков от возможных подделок.
Вы б лучше выложили фото профиля Рехау, где какие надписи на профиле и т.д. Чтобы можно было определить фальсификат, не разрезая окно Снимаю шляпу
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #82 : 30 Июнь 2011, 13:54:27 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


Цитата: Ruslan R2 от 30 Июнь 2011, 13:50:44
Наоборот это реклама Рехау. Это ж "хорошо" что дешевый профиль подделывают под именитый бренд, и именно Рехау, а не Шуко и.т.д.
А мы предостеригаем заказчиков от возможных подделок.
Вы б лучше выложили фото профиля Рехау, где какие надписи на профиле и т.д. Чтобы можно было определить фальсификат, не разрезая окно Снимаю шляпу


Сейчас к сожалению этого сделать не могу,т.к.профилей нет под руками Снимаю шляпу
Но думаю,что врядли оно и нужно топикстартеру на желаемую им систему брилиант!ее то уж точно продают оригинальную Хорошо
Ruslan R2
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 553
Поблагодарили 129 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #83 : 30 Июнь 2011, 13:59:22 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


Цитата: KOTOFEY от 30 Июнь 2011, 13:54:27
Но думаю,что врядли оно и нужно топикстартеру на желаемую им систему брилиант!ее то уж точно продают оригинальную Хорошо


Так а остальных заказчиков предостеречь что не надо?
Или если серия "брилиант" то Рехау, а если евро 60, так можно и опентек? Смеющийся
Ruslan R2
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 553
Поблагодарили 129 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #84 : 30 Июнь 2011, 14:03:03 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


И чего я тут распинаюсь? В Ваших же интересах создать отдельную тему о том как отличить подделку. Снимаю шляпу
Мне главное чтобы алюминий не подделывали!  Показывает язык Хотя и такие случаи есть.  Грустный
TLussineM
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #85 : 30 Июнь 2011, 14:05:02 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


Цитата: Zloy Bambr от 30 Июнь 2011, 13:24:46
а что у рехау есть только две системы?
прям как в анекдоте: какое из произведений Моцарта вам нравиться?
                                 - а что у него их два?
)))))
речь шла, я так понимаю о евро 60


нет, просто меня интересуют эти две
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #86 : 30 Июнь 2011, 14:14:18 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


Цитата: Ruslan R2 от 30 Июнь 2011, 14:03:03
И чего я тут распинаюсь? В Ваших же интересах создать отдельную тему о том как отличить подделку. Снимаю шляпу
Мне главное чтобы алюминий не подделывали!  Показывает язык Хотя и такие случаи есть.  Грустный


Да мы то расскажем как отличить,вот только есть ли эта подделка???обманутых то пока не видать... (:]или есть сигналы от потребителя???А реклама друг мой-это то,что прельщает покупателя,а не отпугивает...(это к Вашему посту выше)
Для  TLussineM скажу следующее,Вы выбрали 2 достойные системы ПВХ,если в помещении Вашем с отоплением все нормально,то впринцыппе можно ограничиться и брилиантом,самое главное найти хорошего переработчика,и чтоб тот в свою очередь потом смонтировал нормально,т.к.многое в работе окон в будущем-будет зависеть и от монтажа,а не только от кмплектации!
Прозвоните пообщайтесь,потом выберете......
TLussineM
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #87 : 30 Июнь 2011, 14:29:50 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике



Да мы то расскажем как отличить,вот только есть ли эта подделка???обманутых то пока не видать... (:]или есть сигналы от потребителя???А реклама друг мой-это то,что прельщает покупателя,а не отпугивает...(это к Вашему посту выше)
Для  TLussineM скажу следующее,Вы выбрали 2 достойные системы ПВХ,если в помещении Вашем с отоплением все нормально,то впринцыппе можно ограничиться и брилиантом,самое главное найти хорошего переработчика,и чтоб тот в свою очередь потом смонтировал нормально,т.к.многое в работе окон в будущем-будет зависеть и от монтажа,а не только от кмплектации!
Прозвоните пообщайтесь,потом выберете......
[/quote]

 Что-то не очень получается, на многие  авторизованные фирмы от Рехау здесь же в форуме есть антиреклама
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #88 : 30 Июнь 2011, 14:32:16 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


Цитата: TLussineM от 30 Июнь 2011, 14:29:50

 Что-то не очень получается, на многие  авторизованные фирмы от  здесь же в форуме есть антиреклама

Ошибки есть у всех, не ошибается тот, кто не делает ничего, главное, чтобы эти ошибки принимались переработчиком  к сведению и не становились системными
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #89 : 30 Июнь 2011, 14:37:36 » Re: Помогите советом по профилю и фирме установщике


Ошибаться могут все,Вы еще смотрите на то,кто и как исправлял свои ошибки!!!
В каждой фирме работают простые смертные люди,а им свойственно иногда ошибаться! Снимаю шляпу
И компетенция фирмы состоит не в работе безупречной,потому как такой нет!а в умении решить проблему-быстро и безболезненно,для заказчика(если такова возникла) Снимаю шляпу
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC