Вход
 
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
 
Тема: 

Фурнитура ACCADO

 (Прочитано 37163 раз)
mrtak
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Новосибирск


« Ответ #150 : 13 Апрель 2012, 07:53:05 » Re: Фурнитура ACCADO


Цитата: Gliviero от 13 Апрель 2012, 07:43:58
Цитата: mrtak от 13 Апрель 2012, 05:37:38
Я вообще запутался. Вот если посчитать все точки запирания, то есть все пары цапфа-ответная планка, получается.
Угловая передача-1
Ножницы-1
Шпингалет поворотно-откидной-1
Привод-1
Средний запор (верт.)-2
Средний запор (нижн.)-2
У меня вообще итого восемь получилось. Где я ошибся? Кстати, я в тех. документации выложил каталог Аккадовский на русском теперь, может полезно будет.

Могли не указать цапфу, либо ту которая на приводе стоит, либо на угловой передаче.
на на низ могли поставить 350 средний запор, у него одна цапфа.

А кто использует данную фурнитуру с постоянной ручкой?

я думаю мало кто. С постоянной ручкой-вообще еще кто-то использует?
А что, разница принципиальна в количестве точек запирания? Я так понимаю, что главно чтоб между ними не больше 700 расстояние было, верно?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #151 : 13 Апрель 2012, 08:58:14 » Re: Фурнитура ACCADO


800мм
Gliviero
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Murom


« Ответ #152 : 14 Апрель 2012, 17:28:18 » Re: Фурнитура ACCADO


Цитата: mrtak от 13 Апрель 2012, 07:53:05
я думаю мало кто. С постоянной ручкой-вообще еще кто-то использует?

У нас МACO с постоянной ручкой.
Лично для меня собирать створки с постоянной ручкой гораздо удобнее чем с переменной..
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #153 : 16 Апрель 2012, 12:43:28 » Re: Фурнитура ACCADO


У меня к вам, mrtak, несколько вопросов, как продавца к продавцу. Какова производственная мощность (не путать с производственными площадями) данного предприятия? Сколько комплектов данной фурнитуры у себя в регионе вы собираетесь продавать? Если собираетесь продавать условно тысячу комплектов фурнитуры в месяц, какое количество должно ПОСТОЯННО находиться на складе? Известно ли вам, что от 15 до 20% остатков на складе вы вряд ли когда либо сможете продать? Особой коммерческой выгоды из этой информации я не получу, т.к. вы живете в России. Просто интересно узнать мнения человека, решившего окунуться в этот бизнес.
Спасибо
mrtak
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Новосибирск


« Ответ #154 : 17 Апрель 2012, 05:41:56 » Re: Фурнитура ACCADO


Цитата: СЕРВИС от 16 Апрель 2012, 12:43:28
У меня к вам, mrtak, несколько вопросов, как продавца к продавцу. Какова производственная мощность (не путать с производственными площадями) данного предприятия? Сколько комплектов данной фурнитуры у себя в регионе вы собираетесь продавать? Если собираетесь продавать условно тысячу комплектов фурнитуры в месяц, какое количество должно ПОСТОЯННО находиться на складе? Известно ли вам, что от 15 до 20% остатков на складе вы вряд ли когда либо сможете продать? Особой коммерческой выгоды из этой информации я не получу, т.к. вы живете в России. Просто интересно узнать мнения человека, решившего окунуться в этот бизнес.
Спасибо

Что касается производственных мощностей Аккадо на сегодняшний день - затрудняюсь назвать точную цифру. Да и не так уж это важно, т.к. отгрузки что в России, что на Украине идут через дочерние компании концерна Ado Group - Wintech и Mayado соответственно, а Accado-такая же часть концерна. Фурнитуры на всех хватит, это уж точно.
Продавать хочется разумеется чем больше-тем лучше. Аккадо относят к эконом-сегменту и сравнивают его с другими турками Kale, Vorne, Internica, T&T и т.д. Соответственно на первоначальном этапе придется конкурировать с этими производителями.  Минимальный запас у нас на складе-500 комплектов, причем не все наименования, а самая ходовка. Ну а дальше-больше, с ростом клиентской базы растет товарный запас. Но тут скорее вопрос логистики, чем склада. Если у вас завоз пару раз в неделю, то в любой момент можно "подтариться". 15-20% непродаваемых остатков-наверно вы имеете ввиду нестандартные (очень большие или маленькие размеры створки, со штульпом, с супер-безопасностью, сдвижные и проч.)-так вот такие варианты будем привозить под заказ, хранить их на складе не собираемся. Ну как-то вот так дела обстоят...
mrtak
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Новосибирск


« Ответ #155 : 02 Май 2012, 06:09:58 » Re: Фурнитура ACCADO


Цитата: СЕРВИС от 16 Апрель 2012, 12:43:28
У меня к вам, mrtak, несколько вопросов, как продавца к продавцу. Какова производственная мощность (не путать с производственными площадями) данного предприятия? Сколько комплектов данной фурнитуры у себя в регионе вы собираетесь продавать? Если собираетесь продавать условно тысячу комплектов фурнитуры в месяц, какое количество должно ПОСТОЯННО находиться на складе? Известно ли вам, что от 15 до 20% остатков на складе вы вряд ли когда либо сможете продать? Особой коммерческой выгоды из этой информации я не получу, т.к. вы живете в России. Просто интересно узнать мнения человека, решившего окунуться в этот бизнес.
Спасибо

Поясните пожалуйста что же вы все-таки имели ввиду под 15-20 % не продаваемых остатков??? Речь идет о том, что какой-то ассортимент окажется невостребованным принципе, или о том, что часть позиций просто менее ликвидная и будет распродаваться долго?
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #156 : 02 Май 2012, 08:20:13 » Re: Фурнитура ACCADO


Есть правило Поретта , 20-80. И никакая реклама на форуме не поможет продать 100%. 20 % можно будет распродать после закрытия склада, долго, по бросовой цене, в убыток .
mrtak
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Новосибирск


« Ответ #157 : 02 Май 2012, 09:03:11 » Re: Фурнитура ACCADO


Цитата: WOLIA от 02 Май 2012, 08:20:13
Есть правило Поретта , 20-80. И никакая реклама на форуме не поможет продать 100%. 20 % можно будет распродать после закрытия склада, долго, по бросовой цене, в убыток .

Снова вы с приставаниями к "рекламе", радует, что хоть что-то в этом мире неизменно  Позеленел от смеха
Правило Парето, если уж на то пошло.  Не уверен, что его можно применить в данном вопросе.
Даже если учитывать ваш столь пессимистичный подход, не думаю, что остатки будут распродаваться мучительно долго. Да и склад закрывать, слава богу, никто не собирается. Ладно, пойду дальше торговать никудышной никому не нужной фурнитурой себе в убыток  Смеющийся как же я не разорился-то до сих пор, диву даюсь!
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #158 : 02 Май 2012, 12:26:46 » Re: Фурнитура ACCADO


Цитата: mrtak от 03 Апрель 2012, 08:14:06
Господа, на протяжении месяца слежу за данной темой. Собираюсь построить дистрибуцию фурнитуры ACCADO на местном рынке. К сожалению информации по этому производителю в сети очень мало. И кроме этого ресурса, никакой конкретики я не нашёл. Признаться честно, в фурнитуре ПВХ я далеко не специалист. Поэтому прошу Вас, господа, очень прошу:

  • Если у кого-либо есть любая информация по аккадо поделитесь пожалуйста. Какие-то особенности, отличия, плюсы и минусы, специфические моменты монтажа (если такие есть).

    Что касается фурнитуры ПВХ, в целом. Где можно поднатаскаться? Понимаю, что объем информации колоссальный, но хочу азы хотя бы изучить.




Цитата: mrtak от 02 Май 2012, 09:03:11
Цитата: WOLIA от 02 Май 2012, 08:20:13
Есть правило Поретта , 20-80. И никакая реклама на форуме не поможет продать 100%. 20 % можно будет распродать после закрытия склада, долго, по бросовой цене, в убыток .

Снова вы с приставаниями к "рекламе", радует, что хоть что-то в этом мире неизменно  Позеленел от смеха
Правило Парето, если уж на то пошло.  Не уверен, что его можно применить в данном вопросе.
Даже если учитывать ваш столь пессимистичный подход, не думаю, что остатки будут распродаваться мучительно долго. Да и склад закрывать, слава богу, никто не собирается. Ладно, пойду дальше торговать никудышной никому не нужной фурнитурой себе в убыток  Смеющийся как же я не разорился-то до сих пор, диву даюсь!


Тобто початкове повідомлення було неправдивим і все це не більше ніж рекламна акція...
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #159 : 02 Май 2012, 12:33:53 » Re: Фурнитура ACCADO


Все стало на свои места. Слово- не воробей!
Denis1 Это сообщение скрыто модератором (Реклама)
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #161 : 23 Ноябрь 2012, 13:57:14 » Re: Фурнитура ACCADO


Во, чувствуется ACCADO пошла в наступление  Позеленел от смеха

А вот будете рекламироваться таким способ здесь, так атака быстро захлебнется  Позеленел от смеха
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 13:58:51 от DoN »
Denis1
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Dnepropetrovsk


« Ответ #162 : 23 Ноябрь 2012, 14:00:28 » Re: Фурнитура ACCADO


та нет я не представитель , но я знаком с Компмнией моядо , мы покупаем у них профиль и фурнитуру .
KOTOFEY Это сообщение скрыто модератором (п.7.1 Правил=Р=)
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #164 : 23 Ноябрь 2012, 14:03:04 » Re: Фурнитура ACCADO


Так я тоже знаком, но не раздаю телефоны. Читайте Правила.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC