Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Заклинило балконную дверь - Срочно нужна помощь

 (Прочитано 18788 раз)
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #30 : 19 Май 2011, 00:03:05 » Re: Заклинило балконную дверь - Срочно нужна помощь


Цитата: gLD от 18 Май 2011, 21:31:45
Собственно вот что случилось:
Заметил что установили неточно что-то, потому как пару раз при смене положения микропроветривание-захлопнуть-открыть дверь провисала на верхней петле так, будто не сработал где-то обвес и верхняя часть не прижалась. (дверь висела под углом - сверху на 5 см от косяка, а внизу вплотную).
Один раз заело уже - походу при закрытии что-то несработало было. Еле открыл.
Сейчас заело намертво в положении закрыто. Ручка ходит градусов на 45 и всё. Тянуть со всей дури боюсь - сломаю.

Через неделю ставлю окно - подрегулируют балкон. Да хоть завтра бы вызвал мастера, но на балконе открыто всё, на верхних этажах курят конкретно и бычки летят вниз. Можно проснутся со сгоревшим балконом. Мне б открыть его както и я б его и не дергал до настройки.
Помогите пожалуйста.


Кстати, напишите в личку где территориально находитесь, возможно буду где-то рядом...  Снимаю шляпу
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #31 : 19 Май 2011, 01:45:19 » Re: Заклинило балконную дверь - Срочно нужна помощь


Цитата: gLD от 18 Май 2011, 22:17:03
Года два назад нормально крутил окна в паре квартир. Устранял проседания и т.д.
Забыл всё.
Думал сразу подскажете, потому как пока найду и вспомню, если появятся вопросы вы уже спать можете поуходить Улыбка

Нашел боковую регулировку и всё.
Невижу куда ещё можно шестигранник пристроить...

лучше позвать специалиста...
gLD
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 44
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #32 : 19 Май 2011, 08:21:48 » Re: Заклинило балконную дверь - Срочно нужна помощь


1. Когда заказывал окна, сказал что с дверью что-то нетак. Расспросили, сказали что если не клинит и может подождать, то будут ставить окно и подправят всё.
2. Дверь сейчас нормально открывается/закрывается. Главное на проветривание не ставить и проблем небудет.
3. На следующей неделе будут ставить окно и отрегулируют дверь. Дождусь спецов и пусть настраивают.

Всем ещё раз спасибо.
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC