Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
 
Тема: 

+++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!

 (Прочитано 15683 раз)
1882
Гость
« Ответ #60 : 16 Май 2011, 10:06:57 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


если в профильной системе предусмотрен  штапик под двухкамерный стеклопакет, то соответственно и такой стеклопакет имеет место быть ..... вам какой ширины поставили стеклопакет 30-32мм ( если учесть, что вы говорите о разных дистанциях) а ведь могли и шириной в 24мм стеклопакет двухкамерный поставить....
Олег Добрый
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Ладыжин


« Ответ #61 : 16 Май 2011, 10:08:39 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


Цитата: 1882 от 16 Май 2011, 10:06:57
если в профильной системе предусмотрен  штапик под двухкамерный стеклопакет, то соответственно и такой стеклопакет имеет место быть ..... вам какой ширины поставили стеклопакет 30-32мм ( если учесть, что вы говорите о разных дистанциях) а ведь могли и шириной в 24мм стеклопакет двухкамерный поставить....


всего 28 мм  Злой
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #62 : 16 Май 2011, 10:10:31 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


Цитата: Олег Добрый от 16 Май 2011, 09:53:05
скажите, а вообще это нормально в трехмерный профиль шириной 58 мм воткнуть двухкамерный профиль???  мне кажется это СУПЕР КИДАЛОВО !!!!

До того, как в наш обиход прочно вошли энергосберегающие стекла для большей тепло-шумоизоляции ставили двухкамерные пакеты в 58 мм (например КВЕ) постоянно. В зависимости от штапика профильной системы можно и 32-й двухкамерный пакет поставить.
Кстати гложет меня сомнение насчет двухкамерных пакетов. ИМХО у Вас однокамерные пакеты, иначе шпроссы не вставили бы.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #63 : 16 Май 2011, 11:08:24 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


"золотой" 8 мм можно
П.А.Н.
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 139
Поблагодарили 39 раз
Откуда (Город): г.Харьков


« Ответ #64 : 16 Май 2011, 11:16:50 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


Кстати гложет меня сомнение насчет двухкамерных пакетов. ИМХО у Вас однокамерные пакеты, иначе шпроссы не вставили бы.
[/quote]

на фотке по нижним пакетам видно шпроса стоит в первой камере , пакет вроде двухкамерный
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #65 : 16 Май 2011, 12:53:06 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


Цитата: Олег Добрый от 16 Май 2011, 09:53:05
скажите, а вообще это нормально в трехмерный профиль шириной 58 мм воткнуть двухкамерный профиль???  мне кажется это СУПЕР КИДАЛОВО !!!!

Это нормально , КИДАЛОВА никакого нет
Возможно только, что коэффициент сопротивления теплопередаче такого стеклопакета меньше, чем требуют действующие нормы
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #66 : 16 Май 2011, 13:14:50 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


Цитата: П.А.Н. от 16 Май 2011, 11:16:50
...
на фотке по нижним пакетам видно шпроса стоит в первой камере , пакет вроде двухкамерный

Точно, двухкамерный. Досмотрелся.
svberez68
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 427
Поблагодарили 158 раз
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


Ушел в сад

« Ответ #67 : 16 Май 2011, 14:42:27 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


Топикстартер вначале спросил: «Что делать?»,а не  "Как нужно было делать в соответствии со стандартами и папкой переработчика?" Сейчас ,правда, заинтересовался не "кидалово" ли техническое.
 
Олег Добрый,допустим всё и было как вы описываете…
 Тогда ваши действия:
1.Письменная претензия(заказным письмом с уведомлением о вручении) ЧП с которым имели договорные отношения.
Далее в зависимости от адекватности реакции на претензию.
 Если дойдет до судебных тяжб то шансы ваши не велики.Вы подписали договор купли продажи,согласно которого вы купили «німецький профіль ….» И всё больше ничего никто вам не должен.Какое кидалово?Лучше бы вы ничего не подписывали.
Опять же,в случае если не удастся решить вопрос полюбовно-нанимайте юриста или сами проводите следующие действия:
    -признание через суд договора купли продажи «нікчемним»;
    - решение суда о том,что фактически был заключен договор подряда предметом которого был результат в виде….Я не знаю,что вы там хотели на самом деле…
  Вот такая она украинская реальность…

ЗЫ: Но ведь и мы не дети-малые и наивные.  Кто же вам мешал посетить данный форум год назад? Уверен-результат был бы иным.
   В своё время в ассортименте продаж у меня были и сейфы.Так 90% частного покупателя было из категории «после того».В смысле после кражи.ИМХО,типичный случай обсуждаем.
Олег Добрый
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Ладыжин


« Ответ #68 : 16 Май 2011, 15:40:41 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


Цитата: svberez68 от 16 Май 2011, 14:42:27

ЗЫ: Но ведь и мы не дети-малые и наивные.  Кто же вам мешал посетить данный форум год назад? Уверен-результат был бы иным.
   В своё время в ассортименте продаж у меня были и сейфы.Так 90% частного покупателя было из категории «после того».В смысле после кражи.ИМХО,типичный случай обсуждаем.


будете смеятся  Смеющийся , но с этого форума все и началось... я обчитался хороших отзывов и пошел к дилеру одной оооочень известной фирмы, у них профиль собственный и декюнинг, так они меня склонили к другому профилю, сказали будет точно такое же качество, а то и лучше... чем закончилось - сами видите  Грустный
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #69 : 16 Май 2011, 15:48:39 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


ИМХО - исполнитель заказа (дилер известной фирмы) выжал из заказа максимум прибыли, пренебрегая при этом всеми нормами приличия и техническими ограничениями
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #70 : 16 Май 2011, 16:19:49 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


Цитата: Олег Добрый от 16 Май 2011, 15:40:41
Цитата: svberez68 от 16 Май 2011, 14:42:27

ЗЫ: Но ведь и мы не дети-малые и наивные.  Кто же вам мешал посетить данный форум год назад? Уверен-результат был бы иным.
   В своё время в ассортименте продаж у меня были и сейфы.Так 90% частного покупателя было из категории «после того».В смысле после кражи.ИМХО,типичный случай обсуждаем.


будете смеятся  Смеющийся , но с этого форума все и началось... я обчитался хороших отзывов и пошел к дилеру одной оооочень известной фирмы, у них профиль собственный и декюнинг, так они меня склонили к другому профилю, сказали будет точно такое же качество, а то и лучше... чем закончилось - сами видите  Грустный

Ну так Олег Добрый, дайте имя в студию. Страна должна знать своих "героев".
svberez68
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 427
Поблагодарили 158 раз
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


Ушел в сад

« Ответ #71 : 16 Май 2011, 16:33:33 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


Уже вроде и так догадались все... Не вижу, не слышу, не говорю
FUNKE
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 12
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #72 : 16 Май 2011, 16:42:58 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


Цитата: Олег Добрый от 14 Май 2011, 13:06:22


Вот такую фигню нам поставили !!  Злой Злой Злой

Заказали окна  весь дом, 21 конструкция на 65 тыс гривен !!! Призаказе просил профиль 70 мм и двухкамерный стеклопакет с термостеклом

НО  в трехкамерный профиль 58 мм вместили двухкамерный стеклопакет с термостеклом, причем вторая камера стеклопакета - мизерная, какой в этом смысл!!???

Договор и гарантийный талон выдали с указанием Wintech на самом деле Funke, но это далеко не все!

После года некоторые конструкции прогнулись  Злой окна большие 3000*2000

Что посоветуете делать? В суд подавать?


На самом деле Функе?!  Это из чего следует? На фото не Функе!!!
Олег Добрый
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Ладыжин


« Ответ #73 : 16 Май 2011, 16:56:04 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


у меня сейчас инфаркт будет  Грустный  как не Функе, а что тогда, самодельный профиль?
svberez68
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 427
Поблагодарили 158 раз
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


Ушел в сад

« Ответ #74 : 16 Май 2011, 16:58:17 » Re: +++ 3-х камерный профиль + 2-х камерный стеклопакет УЖАС !!!


Что то проясняется... Зрелища
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC