Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

помогите определится

 (Прочитано 4343 раз)
NASA
Гость
« Ответ #15 : 27 Апрель 2011, 18:54:13 » Re: помогите определится


Цитата: koko от 27 Апрель 2011, 18:33:04
Цитата: pamio от 27 Апрель 2011, 17:00:03
Качество окна зависит не только от качества профиля, армира, стеклопакета, фурнитуры и т.д., а и, в первую очередь, от качества сборки! У всех производителей окон сборка украинская, т.к. если бы сборка была немецкая (к примеру), то цена на конструкцию была бы очень высокой и сроки изготовления тоже большие.


А что Немцы дольше собирают окно? Поделитесь информацией, если таковая есть? Снимаю шляпу
Делают быстро, а вот везут долго. С сосисками, пивом, песнями и плясками. Только так они могут перейти украинскую границу. Вы же помните, как их "Блицкриг" на пять лет растянулся. Вот такие они. Пиво
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2011, 19:57:21 от nock »
anatol
Гость
« Ответ #16 : 27 Апрель 2011, 21:35:18 » Re: помогите определится


ну че вы налетели то? Веселый девушка хотела помочь- а вы Грустный
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #17 : 28 Апрель 2011, 10:11:33 » Re: помогите определится


vaados! Задайте фирмам, которые Вы выбрали следующие вопросы:
-Вы сами являетесь производителями и имеете на это лицензию?
-Вы сами монтируете и имеете на это лицензию?
-Вы сами даете гарантию на изделия?
Если на все эти вопросы Вы услышите однозначное "Да", и имена в лицензиях будут на одно и тоже юрлицо, то шансов получить желаемое станет больше. Одно любое "Нет" может стать поводом увильнуть от ответственности, в случае прокола. Я так думаю.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #18 : 28 Апрель 2011, 10:35:08 » Re: помогите определится


Мдаааа.... Я не производитель... лицензии нет.... и гарантия не моя, а заводская... Всё кончено... Грустный
Может не стоит так всё формализовать? А то скажут человеку однозначно "ДА!", а прокольчик таки случится. Да и над увиливанием от ответственности юристы больших компаний потрудились на славу.
sergendey
Гость
« Ответ #19 : 28 Апрель 2011, 10:45:36 » Re: помогите определится


То виходить як в тій приказці: без папірця ти к,,,, а з папірцем людина? пройдіться краще по знайомим, та сусідам. Там отримаєте достовірну інформацію без всяких перебільшувань. А то вийде як в тому анекдоті, а Ви вікна якісні робите? В нашій країні папірець нічого не гарантує, навіть якщо він скріплений здоровенною мокрою печаткою, папірець є папірець, котрий ніяк Вам особисто не гарантує якість, а гарантує та фірма котра буде робити Вам вікно, а ще точніше ті люди працівники котрі на ній працюють, а на папірець Ви лише можете посилатися, до суду наприклад. Тому шукайте майстрів, а не папірців, о сказанув. Веселый
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #20 : 28 Апрель 2011, 11:08:04 » Re: помогите определится


Спасибо коллеги, Вы мне напомнили А.Райкина:"...у нас рукава пришивает один, гульфик другой, а пуговицы третий. У Вас к пуговицам претензии есть???". Вот и ходит народ в костюмах фабрики "Белый резинщик" с этикеткой D&G Веселый
pamio
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #21 : 28 Апрель 2011, 11:40:40 » Re: помогите определится


Цитата: NASA от 27 Апрель 2011, 17:40:27
Ув. pamio, если позволите, маленькую ремарку к Вашим рекомендациям:
1. Если уж акцентируете внимание на месте сборки окна, то акцентируйте и на месте экструзии профиля. Это не говорит о том, что плохо, это просто честно. Если уж качество экструзии не страдает от того, что его перенесли в другую страну, то и стесняться этого не следует.
2. Покажите мне крупный завод-производитель, который мне установит и будет гарантийно обслуживать конструкции. Не дилер завода, а именно сам завод.
3. "Крупность" завода и качество продукта - совершенно разные и взаимонезависимые параметры. Связи нет никакой.
А в целом согласен с остальным и поддерживаю. Пиво


Согласна! Но все таки и заводы есть, которые напрямую работают с заказчиками и выполняют гарантийное обслуживание!
На счет крупности завода и качества признаю, немножко погорячилась! Но все таки согласиитесь есть огромедная разница между заводской сборкой и ручной! Все познается в процессе эксплуатации!
pamio
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #22 : 28 Апрель 2011, 11:45:45 » Re: помогите определится


Цитата: anatol от 27 Апрель 2011, 21:35:18
ну че вы налетели то? Веселый девушка хотела помочь- а вы Грустный


Спасибки за поддержку ;-)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #23 : 28 Апрель 2011, 12:00:06 » Re: помогите определится


Цитата: Sergio от 28 Апрель 2011, 11:08:04
Спасибо коллеги, Вы мне напомнили А.Райкина:"...у нас рукава пришивает один, гульфик другой, а пуговицы третий. У Вас к пуговицам претензии есть???". Вот и ходит народ в костюмах фабрики "Белый резинщик" с этикеткой D&G Веселый
А все должны ходить строем и в униформе? Уже было...
Sergio Это сообщение скрыто модератором (Перехід на особистості. =VV=)
1882
Гость
« Ответ #25 : 28 Апрель 2011, 13:11:59 » Re: помогите определится


Цитата: pamio от 28 Апрель 2011, 11:40:40
............
..... Но все таки согласиитесь есть огромедная разница между заводской сборкой и ручной!...........


конечно разница есть....... в количестве выпускаемых конструкций..... Подмигивающий
Алік Это сообщение скрыто модератором (Перехід на особистості. =VV=)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #27 : 28 Апрель 2011, 15:40:38 » Re: помогите определится


Прошу особисті питання вирішувати у приватних повідомленнях.
Алік Это сообщение скрыто модератором (Надмірне цитування. =VV=)
NASA
Гость
« Ответ #29 : 29 Апрель 2011, 13:04:52 » Re: помогите определится


Цитата: pamio от 27 Апрель 2011, 17:00:03
Но все таки согласиитесь есть огромедная разница между заводской сборкой и ручной! Все познается в процессе эксплуатации!
100% Rolls-Royce до сих пор собирают вручную, а вот на том же ЗАЗе все на конвейерах. Да и у Страдивари, насколько я помню, с автоматизацией производства бооольшой напряг был.  Улыбка
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC