Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
 
Тема: 

окно в школу

 (Прочитано 9594 раз)
1882
Гость
« Ответ #15 : 07 Апрель 2011, 11:32:40 » Re: окно в школу


Завидуйте.....

Цитировать
Керчь получила деньги, выделенные Украине по киотскому протоколу. Напомним, Япония заплатила нашей стране за дополнительные квоты по вредным выбросам в атмосферу.
По информации заместителя городского головы Алексея Милованова, Керчи досталось 47 миллионов гривен. В список на ремонт город включил все учреждения образования и здравоохранения еще летом, сделав соответствующие расчеты.


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=13897


DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #16 : 07 Апрель 2011, 11:33:21 » Re: окно в школу


Цитата: mayer от 07 Апрель 2011, 08:58:47
Последний раз стеклили часть школы. Просчет соответственно был с простыми пакетами. Но директор школы сам добавил свои деньги на разницу, что бы были установлены энергосберегающие ст/пакеты. Вот такие есть директора школ.


Вы в это верите  Непонимающий

И как Вы себе это представляете  Непонимающий

Вы наверное не знаете, кроме классных фондов родители сдают еще и в фонд школы, вот скорей всего из этих денег Вам и доплатили.
Знаю не по наслышке, т.к. являюсь председателем родительского комитета класса.
Ruslan R2
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 553
Поблагодарили 129 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #17 : 07 Апрель 2011, 11:41:28 » Re: окно в школу


В начале года сдавали в фонд школы по 300грн + 100грн (охрана) + 150грн (комунальные услуги) = 550грн х 78 первоклашек = 42900грн.
И это еще по бедному считается.
алекс монт
Гость
« Ответ #18 : 07 Апрель 2011, 11:52:32 » Re: окно в школу


ну и вас в школах запросы у нас поскромней
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #19 : 07 Апрель 2011, 12:01:13 » Re: окно в школу


Цитата: алекс монт от 07 Апрель 2011, 08:49:31
Дочка этой осенью идёт в школу , в её классе школа меняет окна , в августе планируют устанавливать, школа получила из бюджета деньги и я так думаю что на окнах будут экономить , профиль подешевле, стекло попроще. Вообще какие требования к окнам в школах т. п. заведениях . Я вот думаю может как то остальных родителей сфаловать  скинуться и доплатить что бы хоть стеклопакеты были нормальные и с вентиляцией что можно придумать?


Сначала попробуйте выжать разницу с школы хоть что то, остаток попробуйте перекрыть с классных фондов, если не хватит, тогда собирайте дополнительно. Удачи.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #20 : 07 Апрель 2011, 12:02:58 » Re: окно в школу


Цитата: Ruslan R2 от 07 Апрель 2011, 11:41:28
В начале года сдавали в фонд школы по 300грн + 100грн (охрана) + 150грн (комунальные услуги) = 550грн х 78 первоклашек = 42900грн.
И это еще по бедному считается.

Это как я понимаю это фонды в месяц  Непонимающий
Ruslan R2
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 553
Поблагодарили 129 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #21 : 07 Апрель 2011, 12:06:33 » Re: окно в школу


Цитата: DoN от 07 Апрель 2011, 12:02:58
Цитата: Ruslan R2 от 07 Апрель 2011, 11:41:28
В начале года сдавали в фонд школы по 300грн + 100грн (охрана) + 150грн (комунальные услуги) = 550грн х 78 первоклашек = 42900грн.
И это еще по бедному считается.

Это как я понимаю это фонды в месяц  Непонимающий


Нет это разово, при поступлении в 1 класс. А каждый месяц тоже хватает, кружков платных понапридумывали... если на все отдавать то и в 1000грн в месяц не вложишься.

Я жене уже говорил давай сразу в университет на платное отдадим, дешевле будет. Позеленел от смеха
Ксения
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 151
Поблагодарили 66 раз
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #22 : 07 Апрель 2011, 12:46:55 » Re: окно в школу


Цитата: 1882 от 07 Апрель 2011, 11:32:40
Завидуйте.....

Цитировать
Керчь получила деньги, выделенные Украине по киотскому протоколу. Напомним, Япония заплатила нашей стране за дополнительные квоты по вредным выбросам в атмосферу.
По информации заместителя городского головы Алексея Милованова, Керчи досталось 47 миллионов гривен. В список на ремонт город включил все учреждения образования и здравоохранения еще летом, сделав соответствующие расчеты.


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=13897




Так это не только Керчь. Весь АР Крым. В ноябре-декабре решали, кто стеклить будет. Все происходило в рамках "ПРОГРАММА энергосбережения в АР Крым на 2010-2014 гг." Только не понятно  Подмигивающий почему выиграла тендер компания председателя Верховного Совета АР Крым и почему в Керчи школы стеклятся "трехкамерными" стеклопакетами, а в Симферополе 4-16-4 ?
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 13:43:50 от P4el »
1882
Гость
« Ответ #23 : 07 Апрель 2011, 12:50:51 » Re: окно в школу


стеклит фирма "Консоль" (читай партийцы-регионалы решили срубить бобла).......
 профиль АрТек фурнитура тоже АрТек.... стеклопакет однокамерный 4-16-4.... в принципе дело то хорошее, но уж больно много НО.... в этом процессе... Начиная от конфигурации окон и заканчивая размерами и установкой.....
Ксения
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 151
Поблагодарили 66 раз
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #24 : 07 Апрель 2011, 13:24:54 » Re: окно в школу


Цитата: 1882 от 07 Апрель 2011, 12:50:51
стеклит фирма "Консоль" (читай партийцы-регионалы решили срубить бобла).......
 профиль АрТек фурнитура тоже АрТек.... стеклопакет однокамерный 4-16-4.... в принципе дело то хорошее, но уж больно много НО.... в этом процессе... Начиная от конфигурации окон и заканчивая размерами и установкой.....



Согласна, просто удивила статья на керченском сайте. А вчера видела рекламу "ПГК": "социальная государственная программа, обменяй старые окна на новые металлопластиковые, пенсионерам скидка 27%. " После разведзвонка: цена-средняя по городу. Документов для предоставления в соответствующие органы (думаю, будь это социальная программа, требовались бы какие-либо справки о доходе семьи и тд.) не требуются. 
Вот такие соц программы по энергосбережению:(
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #25 : 07 Апрель 2011, 13:50:18 » Re: окно в школу


О да, Ксения. Клиентам, позвонимшим предварительно на эту фирму долго приходится вправлять мозг  Праздник начиная, с "А что это у Вас за цены??? Везде 600 грн за окно"  Позеленел от смеха

Но как вариант - один из способов заманухи клиентов.
Ксения
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 151
Поблагодарили 66 раз
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #26 : 07 Апрель 2011, 14:33:21 » Re: окно в школу


Цитата: Gray от 07 Апрель 2011, 13:50:18
О да, Ксения. Клиентам, позвонимшим предварительно на эту фирму долго приходится вправлять мозг  Праздник начиная, с "А что это у Вас за цены??? Везде 600 грн за окно"  Позеленел от смеха

Но как вариант - один из способов заманухи клиентов.


Каждый выбирает свой метод  злорадство Возращаясь к теме: читая СМИ и слушая предвыборные обещания, начинаешь верить в то, что не все еще потеряно, и разуешься, что твой ребенок будет учиться в той, школе, где для его здоровья и комфорта сделано все возможное, но опыт показывает, что достижение этих целей - дело рук сознательных родителей!
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #27 : 07 Апрель 2011, 14:43:25 » Re: окно в школу


Возвращаясь к теме: супруга попросила зайти осенью в садик, где дочка доучивается - хотят пару окон поменять. Зашел, спросил цель замены окон - сказали текут при дожде. Нужно что-нить самое дешевое. На вопросы, а энергосбережение, солнцезащита, качество монтажа интересно Вам? получил ответ - нет. Самое дешевое и все.
Даже не считал.
Поставили им правда что-то все таки. Они после установки не могли найти подрядчика, чтоб тот еще сетки им сделал и поставил. Спросили меня - пришлось отказать. Не знаю, постаили ли в итоге...
Садик, причем, один из лучших в городе считается, но чтоб быть объективным - топят там и вправду хорошо. Не знаю, мож они и не платят за отопление, но продать им не самые дешевые энергосберегающие окна у меня не получилось  Грустный
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #28 : 07 Апрель 2011, 14:47:17 » Re: окно в школу


Цитата: DoN от 07 Апрель 2011, 11:33:21
Цитата: mayer от 07 Апрель 2011, 08:58:47
Последний раз стеклили часть школы. Просчет соответственно был с простыми пакетами. Но директор школы сам добавил свои деньги на разницу, что бы были установлены энергосберегающие ст/пакеты. Вот такие есть директора школ.


Вы в это верите  Непонимающий

И как Вы себе это представляете  Непонимающий

Вы наверное не знаете, кроме классных фондов родители сдают еще и в фонд школы, вот скорей всего из этих денег Вам и доплатили.
Знаю не по наслышке, т.к. являюсь председателем родительского комитета класса.

Говорю, потому, что знаю лично его. Школа авторская. Единственно, что мы для него сделали, так это для квартиры сделали окна по дилерской цене. Вот так.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #29 : 07 Апрель 2011, 15:26:03 » Re: окно в школу


Цитата: mayer от 07 Апрель 2011, 14:47:17
...Школа авторская...


А что это означает  Непонимающий
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC