Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»

 (Прочитано 8440 раз)
Квазар
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+240

Сообщений: 461
Поблагодарили 482 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 01 Апрель 2011, 21:07:43 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»


А интерьер можно посмотреть Непонимающий Подмигивающий
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #16 : 01 Апрель 2011, 21:13:12 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»


эх. где мои тридцать лет. 100 кил сплошное жесткое мясо. там бы еще шест из нержавейки, я б там устроил, было бы самое посещаемое место, еще б и бабала срубил... немерянно.))))
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #17 : 01 Апрель 2011, 21:37:52 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»


Цитата: Zloy Bambr от 01 Апрель 2011, 21:13:12
эх. где мои тридцать лет. 100 кил сплошное жесткое мясо. там бы еще шест из нержавейки, я б там устроил, было бы самое посещаемое место, еще б и бабала срубил... немерянно.))))


А кто или что Вам мешает, ну на дом денег не хватит, но шест для Вас в ц. города...  Позеленел от смеха
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #18 : 02 Апрель 2011, 00:04:05 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»


Цитата: NASA от 01 Апрель 2011, 20:10:12
Smart Обязательно сходите и обязательно проконсультируйтесь. Забавно будет послушать аргументы жильца далекого от окон в пользу данной продукции. Если действительно будут кормить хорошо, то это будет первый аргумент.  Улыбка


Я спрошу у него про класс А. Надеюсь, человека подготовят к продуктивной дискуссии Смеющийся
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 02 Апрель 2011, 02:05:07 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»


Цитата: Smart от 02 Апрель 2011, 00:04:05
Я спрошу у него про класс А.
Это наверно первое чего его научат. Ведь упаси бог поставить окна из другого класса! НУ ну ну это грех!!! "Гарантовано 3мм"и так тихонько шепотом 58 мм.... Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 02:06:56 от PVC »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #20 : 04 Апрель 2011, 08:46:39 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»


Цитата: Zloy Bambr от 01 Апрель 2011, 21:05:11
тот кто там будет жить. типа "сдам квартиру в центре , не дорого, обр.Конкорд. тел 03. спросить санитаров."

 Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #21 : 04 Апрель 2011, 15:06:47 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»


Цитата: Zloy Bambr от 01 Апрель 2011, 21:05:11
тот кто там будет жить. типа "сдам квартиру в центре , не дорого, обр.Конкорд. тел 03. спросить санитаров."

Bambr (zloy) не вводите людей в заблуждение т не 03, а 103.  Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха
sahok
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): киев


« Ответ #22 : 12 Апрель 2011, 13:44:17 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»


подобное шоу проводили в росие ктото с переработчиков той же веки . найду фото выставлю
sahok
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): киев


« Ответ #23 : 12 Апрель 2011, 13:47:41 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»


10 Сен
Томича поселили в стеклянный куб
Автор: Na_talie  /  Категория: Новости


Недавно в Томске стартовал проект «Дом будущего». В центре города установили большой стеклянный куб, в котором доброволец Алексей Степанов должен провести неделю. Непрозрачной перегородкой отделен только биотуалет, все остальные предметы быта находятся под стеклом и хорошо видны прохожим.
Концепция проекта выглядит несколько туманной. С одной стороны, это рекламная акция поставщика пластиковых окон и присоединившихся к нему компаний, с другой, своеобразный психологический эксперимент.
Понаблюдать за жизнью молодого человека может любой желающий, кроме того, из стеклянного дома ведется круглосуточная интернет-трансляция. У самого Алексея Степанова есть возможность общаться с внешним миром по мобильному телефону, интернету и с помощью обычного листа ватмана и фломастеров.


Алексей на собственном опыте узнает, легко ли жить на виду у прохожих

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://qblog.ru/page/29
   
источник
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2011, 14:08:37 от GreyM »
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #24 : 12 Апрель 2011, 13:56:17 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»


Я б пожил.... че нам стеснятся
еслиб это конечно стоило  Праздник
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #25 : 12 Апрель 2011, 14:08:40 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»


Цитата: sahok от 12 Апрель 2011, 13:47:41
У самого Алексея Степанова есть возможность общаться с внешним миром по мобильному телефону, интернету и с помощью обычного листа ватмана и фломастеров....


Не понял, он чё как рыбка в запаянном в аквариуме, куб запаяли и пока кислород не кончиться  Осчастливлен Позеленел от смеха
DFB
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 68 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #26 : 24 Апрель 2011, 23:26:10 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»


Добровольным жителем стал 19-летний студент Криворожского авиационного колледжа Артем Безруков. За каждый день ему обещают заплатить по 100 гривен. Кроме того, туалетная и душевая кабинки в доме не прозрачные, а кормить студента будут три раза в день едой из ресторана.

«Поселение будет в четверг — я уже морально готов к этому, меня поддержали отец и дядя, правда, для мамы это будет сюрпризом. Живя в прозрачном доме, я смогу общаться с прохожими — для этого установили специальное переговорное устройство. Сейчас в колледже каникулы, я возьму с собой учебники, гитару и найду, чем себя занять, тем более что компания предоставила мне ноутбук и подключение к интернету — я буду вести ежедневные отчеты из стеклянного дома», — рассказал Артем Безруков.
За свою безопасность Артем не переживает. Дом будет сторожить охранник, также в самом помещении будет кнопка экстренного вызова охраны.

Фото жителя домика








Онлайн трансляция  из домика:
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://krlife.com.ua/news/onlain-translyatsiya-iz-steklyannogo-doma
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2011, 23:34:52 от DFB »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #27 : 25 Апрель 2011, 01:18:30 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За стеклом»


Мда я знал что Крауссники обезбашенные Улыбка Пиво Победа
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #28 : 25 Апрель 2011, 05:12:45 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За


Молодцы:-)
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #29 : 25 Апрель 2011, 07:06:32 » Re: В Кривом Роге готовится свой аналог реалити-шоу «За


Проект интересен тем, что я не могу понять узел, как крепятся к вертикальным стойкам "крышные" профиля или "стропилы" Снимаю шляпу  Грустный
Такая система, есть у Pimapena но не завозится в Украину, что у Veka тоже имеется подобная система?
Криворожане! Сделайте плз, фотки крыши и интерьера? Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2011, 07:10:31 от koko »
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC