Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?

 (Прочитано 4121 раз)
1882
Гость
« Ответ #30 : 07 Март 2011, 13:34:18 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


только не государство.... получится: хотели, как лучше, а получилось как всегда!

koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #31 : 07 Март 2011, 13:45:43 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


Цитата: 1882 от 07 Март 2011, 13:34:18
только не государство.... получится: хотели, как лучше, а получилось как всегда!



Тогда остаемся мы сами. Или есть другие варианты?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #32 : 07 Март 2011, 13:53:36 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


Нашему государству(вернее тем, кто у руля государством) мы все по барабану в части помощи с их стороны. Мы им интересны только с точки зрения уплаты налогов, штрафов и взяток.
NASA
Гость
« Ответ #33 : 07 Март 2011, 14:14:10 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


Цитата: kessler от 07 Март 2011, 13:53:36
Нашему государству(вернее тем, кто у руля государством) мы все по барабану в части помощи с их стороны. Мы им интересны только с точки зрения уплаты налогов, штрафов и взяток.
И я бы еще добавил, что оно постоянно находится в состоянии сомнений и выбора: с одной стороны, вроде бы, идут налоги, штрафы и взятки, с другой - само существование нас приносит им неудобства и создает ненужную конкуренцию. Так, что упаси Господи, чтобы они додумались помогать и регулировать. После их регулирования сегодняшний бардак будем вспоминать с тоской и ностальгией. Blink blink
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #34 : 07 Март 2011, 14:17:37 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


Цитата: NASA от 07 Март 2011, 14:14:10
Цитата: kessler от 07 Март 2011, 13:53:36
Нашему государству(вернее тем, кто у руля государством) мы все по барабану в части помощи с их стороны. Мы им интересны только с точки зрения уплаты налогов, штрафов и взяток.
И я бы еще добавил, что оно постоянно находится в состоянии сомнений и выбора: с одной стороны, вроде бы, идут налоги, штрафы и взятки, с другой - само существование нас приносит им неудобства и создает ненужную конкуренцию. Так, что упаси Господи, чтобы они додумались помогать и регулировать. После их регулирования сегодняшний бардак будем вспоминать с тоской и ностальгией. Blink blink

+100% Снимаю шляпу
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #35 : 07 Март 2011, 15:44:56 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


А кто может рассказать как оно там в Европе?
Как они работают,производители  крупные и мелкие,  дилеры, дистрибьюторы и.т.д?
Есть ли у них термин как  тендер?
Есть ли обязательства перед поставщиком  и.т.д?
Во общем предлагаю обсудить Европу, может чего полезного узнаем.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #36 : 07 Март 2011, 15:55:20 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


Как в оконной отрасли не знаю, но как организованно у производителей компьютеров и оргтехники имею довольно четкое представление.
1882
Гость
« Ответ #37 : 07 Март 2011, 16:13:50 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


Цитата: koko от 07 Март 2011, 15:44:56
А кто может рассказать как оно там в Европе?
Как они работают,производители  крупные и мелкие,  дилеры, дистрибьюторы и.т.д?
Есть ли у них термин как  тендер?
Есть ли обязательства перед поставщиком  и.т.д?
Во общем предлагаю обсудить Европу, может чего полезного узнаем.


нечто похожее уже обсуждали  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=15438.0
svberez68
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 427
Поблагодарили 158 раз
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


Ушел в сад

« Ответ #38 : 10 Март 2011, 18:17:36 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


Цитата: koko от 07 Март 2011, 15:44:56
А кто может рассказать как оно там в Европе?
Как они работают,производители  крупные и мелкие,  дилеры, дистрибьюторы и.т.д?
Есть ли у них термин как  тендер?
Есть ли обязательства перед поставщиком  и.т.д?
Во общем предлагаю обсудить Европу, может чего полезного узнаем.


Ой не дай Бог,кроме оконщиков ещё и власть имущие зададутся вопросом "как оно там в Европе?"...
Это же Клондайк просто для чиновника!НИЧЕГО,что касается изменения внешнего облика здания нельзя поменять просто решив это сделать(ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ!!!)И пошло:муниципалитет,отделы исторического наследия.
архитектура,пожарные.экспертизы.согласия соседей...
 Давайте лучше не упоминать в суе Европу.К хорошему не приведет. Рот на замке
svberez68
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 427
Поблагодарили 158 раз
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


Ушел в сад

« Ответ #39 : 10 Март 2011, 18:30:58 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


Ну и по теме.Не исключено, что через лет 10-15 все может измениться.
Конечное состояние рынка два-пять крупных завода, дилеров нет, все заказы делаются через интернет, без прямого общения. Но естественно, могу и ошибаться.
ЗЫ:Давайте будем ценить живое общение с живыми людьми-пока нам это ещё доступно!
 Пиво
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #40 : 10 Март 2011, 18:33:40 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


Цитата: svberez68 от 10 Март 2011, 18:30:58
Ну и по теме.Не исключено, что через лет 10-15 все может измениться.
Конечное состояние рынка два-пять крупных завода, дилеров нет, все заказы делаются через интернет, без прямого общения. Но естественно, могу и ошибаться.
ЗЫ:Давайте будем ценить живое общение с живыми людьми-пока нам это ещё доступно!
 Пиво

Имхо.Вот зря Вы на Европу так. Посмотрите туда и положительнее будет мнение. Или перечитайте тему полностью, может еще положительней будет.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #41 : 10 Март 2011, 18:35:34 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


Цитата: koko от 10 Март 2011, 18:33:40
Цитата: svberez68 от 10 Март 2011, 18:30:58
Ну и по теме.Не исключено, что через лет 10-15 все может измениться.
Конечное состояние рынка два-пять крупных завода, дилеров нет, все заказы делаются через интернет, без прямого общения. Но естественно, могу и ошибаться.
ЗЫ:Давайте будем ценить живое общение с живыми людьми-пока нам это ещё доступно!
 Пиво

Имхо.Вот зря Вы на Европу так. Посмотрите туда и положительнее будет мнение. Или перечитайте тему полностью, может еще положительней будет.
Я считаю что если в  Европу  с Украины съездит хотя бы каждый второй. У нас в стране,  сразу после приезда этой половины украинцев, хоть что то но поменяется к лучшему. И дальше будет улучшаться.
svberez68
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 427
Поблагодарили 158 раз
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


Ушел в сад

« Ответ #42 : 10 Март 2011, 19:05:45 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


Цитата: koko от 10 Март 2011, 18:33:40
Цитата: svberez68 от 10 Март 2011, 18:30:58
Ну и по теме.Не исключено, что через лет 10-15 все может измениться.
Конечное состояние рынка два-пять крупных завода, дилеров нет, все заказы делаются через интернет, без прямого общения. Но естественно, могу и ошибаться.
ЗЫ:Давайте будем ценить живое общение с живыми людьми-пока нам это ещё доступно!
 Пиво

Имхо.Вот зря Вы на Европу так. Посмотрите туда и положительнее будет мнение. Или перечитайте тему полностью, может еще положительней будет.


Тему по Вашей просьбе перечитал -она не большая.
А что касается Европы наберите в браузере   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.google.de
либо  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.google.com
в поиске запрос "pvc windows" и сами все увидите.
pvc - пвх
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #43 : 10 Март 2011, 19:07:21 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


А google все продалжает рулить Осчастливлен
pvс-пвх. Так вот откуда эти заокеанские
« Последнее редактирование: 10 Март 2011, 19:09:40 от koko »
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #44 : 11 Март 2011, 01:06:51 » Re: Коллеги! Как Вы видите рынок окон в будущем?


Цитата: PVC от 10 Март 2011, 18:35:34
...
Я считаю что если в  Европу  с Украины съездит хотя бы каждый второй. У нас в стране,  сразу после приезда этой половины украинцев, хоть что то но поменяется к лучшему. И дальше будет улучшаться.


Угу... если они захотят после поездки продолжать жить в Украине  Праздник
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC