Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Транспортные расходы

 (Прочитано 2624 раз)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #15 : 27 Февраль 2011, 09:11:45 » Re: Транспортные расходы


Цитата: svberez68 от 27 Февраль 2011, 08:20:07
Цитата: mayer от 26 Февраль 2011, 21:38:33
Совершенно верно, показатель- окончательная цена.


  ...и как только заикнешся клиенту о стоимости доставки он начинает искать взглядом соседнюю оконную контору в которой эту тему не будут озвучивать... :-XОн же окна пришел заказывать,а ему тут такси по грузоперевозкам предлагают. Непонимающий

Мы говорим о окончательной цене изделия для клиента. Кто Вас заставляет озвучичать цену доставки? Я же уже рассказал, как делаем мы. Неужели, на стоимость окна сильно будет играть роль в 10-20 грн? Можно меньше, как выше было сказано, в зависимости от загрузки.
svberez68
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 427
Поблагодарили 158 раз
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


Ушел в сад

« Ответ #16 : 27 Февраль 2011, 13:21:44 » Re: Транспортные расходы



  А кто спорит?Только закладывать трансп.расходы разумнее на этапе общей по фирме дилерской цены.Тогда и дилерам "шаговой доступности"не накладно и региональных дилеров не отвернете от себя.Но это,конечно,при условии,что переработчик не рассматривает доставку как дополнительный источник доходов...
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #17 : 27 Февраль 2011, 14:25:37 » Re: Транспортные расходы


Цитата: svberez68 от 27 Февраль 2011, 13:21:44

  А кто спорит?Только закладывать трансп.расходы разумнее на этапе общей по фирме дилерской цены.Тогда и дилерам "шаговой доступности"не накладно и региональных дилеров не отвернете от себя.Но это,конечно,при условии,что переработчик не рассматривает доставку как дополнительный источник доходов...

Я не знаю преработчиков, которые хотят или зарабатывают на доставке окон. Заранее губительное направление, если еще и автопарк "Газели".
Когда транспортные закладываются в стоимость изделия, стоимость окна увеличивается на какую-то сумму, логично. А вы уважаемые дилера, больно реагируете на каждое изменение цены Веселый. и при любом изменении подымаете крик, что Вас имеют Грустный.
Здесь нужно искать взаимопонимание и восприятие рынка как токового. Ведь во многом цена изделия для окончательного потребителя зависит не от одного (жадного и злого) переработчика. Пиво Снимаю шляпу
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC