Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
Тема: 

Помогите найти поставщиков армира 1,5мм!

 (Прочитано 29027 раз)
irstar
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #90 : 16 Март 2011, 08:52:46 » Re: Помогите найти поставщиков армира 1,5мм!


Цитата: Znayka от 15 Март 2011, 19:08:38
сейчас больше чем 1.2 никто неставит


Вы не правы!!!  Туфлей по столу

Все те производители, которые думают о своем имени, которые открываются не на один день никогда не станут изза копейки экономии рисковать своей репутацией. Не важно кто они - производители окон или производители армирования. Зачем обманывать клиентов? ведь в следующий раз к тебе не обратятся! Есть фирмы которые постоянно ставят 1,5 или  минимум 1,4. Есть и те которые ставят и 1,0 и даже 0,9. Все зависит от политики предприятия и не стоит говорить, что все одинаковы. Если Вы не используете в своем производстве толщину более 1,2 это не значит, что все этого тоже не делают!
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #91 : 16 Март 2011, 09:09:27 » Re: Помогите найти поставщиков армира 1,5мм!


а давайте лукавить то не будем. 1.2 уже даже не актуально.
года два назад  это уже был нормальный армир, а потом с каждым годом все тоньше и тоньше. я не хочу сказать что такая тенденция абсолютно у всех. очень редко кто применяет толстый армир,сама лента такой толщины уже редкость, правда есть случаи когда за 1.5 выдают милимитровую перфорацию.
мой хороший друг, когда я обратился к нему года полтора два назад, по поводу металла, на мою просьбу дать цену на металл 1.5мм посмотрел на меня как на идиота. в итоге дал цены на самое ходовое - 0.9-1.2.
irstar
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #92 : 16 Март 2011, 09:49:07 » Re: Помогите найти поставщиков армира 1,5мм!


Цитата: Zloy Bambr от 16 Март 2011, 09:09:27
а давайте лукавить то не будем. 1.2 уже даже не актуально.
года два назад  это уже был нормальный армир, а потом с каждым годом все тоньше и тоньше. я не хочу сказать что такая тенденция абсолютно у всех. очень редко кто применяет толстый армир,сама лента такой толщины уже редкость, правда есть случаи когда за 1.5 выдают милимитровую перфорацию.
мой хороший друг, когда я обратился к нему года полтора два назад, по поводу металла, на мою просьбу дать цену на металл 1.5мм посмотрел на меня как на идиота. в итоге дал цены на самое ходовое - 0.9-1.2.




Вот именно давайте не будем лукавить! я с вами согласна, что раньше было всего 3 толщины- 1,2, 1,4 и 2,0. Сейчас их как минимум 12 - 0,90,  0,95,  1,00,  1,05,  1,10,  1,15,  1,20  1,30  1,35  1,40  1,50  2,00. Все зависит от спроса!  Я не буду называть фирмы, использующие толстый металл, но они есть. Купить можно любой металл в нормальные сроки и  по нормальной цене. Главное знать, что ты хочешь и что получаешь.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC