Вход
 
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
 
Тема: 

Почему-то получилась холодная дверь

 (Прочитано 36946 раз)
Ruslan R Это сообщение скрыто модератором (Нарушение правил п13 (F))
ivan ivanovich Это сообщение скрыто модератором (сообщение утратило смысл (F))
Ruslan R Это сообщение скрыто модератором (Нарушение правил п13 (F))
Ruslan R Это сообщение скрыто модератором (Малозначимый комментарий, с отклонением от темы (F))
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #139 : 18 Февраль 2011, 22:10:42 » Re: Почему-то получилась холодная дверь


разные материалы - разные языки и у каждого своё мнение.
моё личное мнение - я бы не ставил алюминий в гражданском секторе за исключением объектов где без этого нельзя. на торговых объектах в связи с повышенными нагрузками вполне допустимо ставить алюминий (как минимум двери). но это моё личное мнение, а Вы отстаиваете своё мнение  Пиво

просто постарайтесь не перегнуть палку и не навязывать своего мнения другим. Снимаю шляпу
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #140 : 18 Февраль 2011, 22:15:52 » Re: Почему-то получилась холодная дверь


Цитата: Ruslan R от 18 Февраль 2011, 21:57:47
Пока ни одного мнения алюминщика я тут не увидел, а со спецами по ПВХ Вы видете до чего доходит, говорим на разных языках.

Не хотели и не увидели. В любом вопросе есть разные точки зрения, но если внимательно ознакомиться с темой от начала обсуждения.... или у Вас времени нехватило, Вас читают не только спецы по ПВХ. Но и люди других профессий , доктора или учители. Категоричность высказваний свойственна людям отчужденным от жизни. ИМХО.
Ruslan R
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #141 : 18 Февраль 2011, 22:30:28 » Re: Почему-то получилась холодная дверь


Никому ничего я тут ненавязываю!!! Я пытаюсь объяснить что данная конструкция сделана с нарушением всех правил изготовления алюминиевых конструкций.

А на месте заказчика я б не устанавливал вообще в данном здании входной двери из алюминия или из ПВХ.
Как я понял заказчик хотел поставить дверь которую трудно взломать. И тут его ввели в заблуждение что алюминиевая дверь надежная против взлома.
Я любую алюминиевую или ПВХ конструкцию открою обычной отверткой (какой бы замок не установили), в худшем случае ногой или сендвич снизу выбью или стеклопакет кирпичиком.

Бронированную стальную дверь здесь надо было ставить и решетки на окна.
А если хотите без стальной двери и решеток, то постройте домик для охранника и платите охраннику 1500грн. в месяц.
Ruslan R Это сообщение скрыто модератором (Отклонение от темы (F) )
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #143 : 18 Февраль 2011, 22:42:09 » Re: Почему-то получилась холодная дверь


Цитата: Ruslan R от 18 Февраль 2011, 22:30:28
  на месте заказчика я б не устанавливал вообще в данном здании входной двери из алюминия или из ПВХ.
Это не совсем входная дверь, это - выход на террасу.
Ruslan R
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #144 : 18 Февраль 2011, 22:46:31 » Re: Почему-то получилась холодная дверь


Цитата: Алік от 18 Февраль 2011, 22:42:09
Цитата: Ruslan R от 18 Февраль 2011, 22:30:28
  на месте заказчика я б не устанавливал вообще в данном здании входной двери из алюминия или из ПВХ.
Это не совсем входная дверь, это - выход на террасу.

По фото видно что терраса находится на первом этаже, так что можно считать ее входной дверью.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #145 : 18 Февраль 2011, 22:47:38 » Re: Почему-то получилась холодная дверь


Считать или не считать - прерогатива хозяина.
kiki
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 59
Поблагодарили 11 раз
Откуда (Город): Крыжопль


Ушел в сад

« Ответ #146 : 18 Февраль 2011, 22:49:29 » Re: Почему-то получилась холодная дверь


Цитата: Алік от 18 Февраль 2011, 22:42:09
Цитата: Ruslan R от 18 Февраль 2011, 22:30:28
  на месте заказчика я б не устанавливал вообще в данном здании входной двери из алюминия или из ПВХ.
Это не совсем входная дверь, это - выход на террасу.

Вы представляете вид выхода на террасу с бронированной дверью? Улыбка
Ruslan R
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #147 : 18 Февраль 2011, 22:50:24 » Re: Почему-то получилась холодная дверь


Цитата: Алік от 18 Февраль 2011, 22:47:38
Считать или не считать - прерогатива хозяина.


Но дверь здесь выполняет функцию входной двери.
Но если хозяин по периметру "террасы" поставит 4-х метровый забор, тогда будем считать это террасой.
kiki
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 59
Поблагодарили 11 раз
Откуда (Город): Крыжопль


Ушел в сад

« Ответ #148 : 18 Февраль 2011, 22:53:40 » Re: Почему-то получилась холодная дверь


Цитата: Алік от 18 Февраль 2011, 22:47:38
Считать или не считать - прерогатива хозяина.

А чего  вообще хочет хозяин? Вроде, если все прочитал в этой теме то его интересовал вопрос, почему такое намерзание на двери?
Все эксперты высказались.
Ruslan R Это сообщение скрыто модератором (Малозначимый комментарий, отклонение от темы (F))
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC