Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
 
Тема: 

Заказ

 (Прочитано 20293 раз)
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #60 : 17 Февраль 2011, 23:34:04 » Re: Заказ


Нехай буде 6м (а не 6,5) пластиковая палка. Купить эту палку не проблема. А проконтролировать гараж .... Ну не знаю какие нужны ресурсы
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #61 : 17 Февраль 2011, 23:40:41 » Re: Заказ


А при чём тут гараж? Мы говорим о нормальных производителях. Да и не часто сейчас Рехау в гаражи попадает.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #62 : 17 Февраль 2011, 23:49:55 » Re: Заказ


Цитата: Алік от 17 Февраль 2011, 23:40:41
А при чём тут гараж? Мы говорим о нормальных производителях. Да и не часто сейчас Рехау в гаражи попадает.

В гараже, как и в Китае делают все. А у нормального производителя с любым пластиком нет проблем (точнее проблемы есть у всех, но они не зависят от пластика).
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #63 : 18 Февраль 2011, 00:09:56 » Re: Заказ


И всё-таки она действует!  Я имею в виду авторизацию партнёров Рехау.
zdra
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 83
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Классный


« Ответ #64 : 18 Февраль 2011, 18:17:19 » Re: Заказ


АлександрZZZ
Как там ваш ЗАКАЗ?
Окна уже замеряли Непонимающий
Andron
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 82
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #65 : 19 Февраль 2011, 15:52:20 » Re: Заказ


Цитата: АлександрZZZ от 16 Февраль 2011, 18:19:22
Допоможіть будь-ласка, а то в голові вже каша. Яка різниця в якості:
1) Trocal+Wink Haus autopilot (2-й склопакет енергозберігаючий)
2) Rehau Brillant або Geneo+Maco (2-й склопакет енергозберігаючий)


У Рехау Генео нет необходимости в армировании профиля, так как он изготовлен из стекловолокна достаточной жесткости, а по скольку в армировании нет необходимости, то нет вероятности того, что Вам вставят в профиль металл недостоточной толщины или недостаточной длинны, закрепят его саморезами с недостаточным интервалом. Кроме того, в профилях с необходимостью армирования, армирование располагается не по всей длинне профиля из-за того что на углах профиль сваривается. Поэтому саморезы, которыми кремятся петли, не все попадают в металл. Этих проблем нет у Рехау Генео.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #66 : 19 Февраль 2011, 19:14:20 » Re: Заказ


а на ствроках крепление петель вообще не попадает в металл. Вы об этом не задумывались ?
Andron
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 82
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #67 : 19 Февраль 2011, 20:20:44 » Re: Заказ


Цитата: kessler от 19 Февраль 2011, 19:14:20
а на ствроках крепление петель вообще не попадает в металл. Вы об этом не задумывались ?


Вот именно!
Плюс створка из Генео легче, чем такая же, но с металлическим армиром, так что Генео, на мой взгляд, предпочтительнее.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #68 : 19 Февраль 2011, 21:13:34 » Re: Заказ


Не забуваймо що сталеве армування призначене не тiльки для опору вiд вигинiв пiд впливом вiтрових навантажень, а й для стабілізації пiд час дiї рiзницi зовнішньої та внутрішньої температур. А коефіцієнту теплового видовження нового Геневiвського армування не зна нiхто. Крім того, невідома залежність модуля пружності від температури. Тож не все так просто та однозначно.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 08:36:50 от VikVal »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #69 : 19 Февраль 2011, 21:15:43 » Re: Заказ


Коэффициент поверхностного расширения, по данным Рехау, у Генео такой же как и у обычных профилей Рехау с армированием.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #70 : 19 Февраль 2011, 21:17:03 » Re: Заказ


Можете навести цi данi?
АлександрZZZ
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 54
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #71 : 21 Февраль 2011, 07:46:02 » Re: Заказ


Ні, заміри не робили. Я вирішив не квапитись з цим питанням.
1) Не дуже впевнений в робітниках (як вияснилось безпосереднього відношення до заводу Візаж вони не мають, а працюють через "дилерів").
2) Ходять чутки про Візаж, що армування в них слабувате (нікого образити не хочу, це тільки чутки).
3) Був би готовий встановити Рехау (враховуючи дійсно офіційне представництво в Україні виробника цих палок по 6м.), але фурнітуру хочу не Maco, а Wink Haus. (є такий завод в Черкасах "Круг", якщо не помиляюсь, може вони зможуть зробити вийняток, хоча дуже сумніваюсь).
 Отже, не така легка справа вибирати вікна, потрібно серед багатьох вибрати кращих (тому що насамперед. як я вже зрозумів, багато залежить від виробника вікон і від тих хто їх продає та встановлює).
sergendey
Гость
« Ответ #72 : 21 Февраль 2011, 07:57:47 » Re: Заказ


Цитата: АлександрZZZ от 21 Февраль 2011, 07:46:02
Ні, заміри не робили. Я вирішив не квапитись з цим питанням.
1) Не дуже впевнений в робітниках (як вияснилось безпосереднього відношення до заводу Візаж вони не мають, а працюють через "дилерів").
2) Ходять чутки про Візаж, що армування в них слабувате (нікого образити не хочу, це тільки чутки).
3) Був би готовий встановити Рехау (враховуючи дійсно офіційне представництво в Україні виробника цих палок по 6м.), але фурнітуру хочу не Maco, а Wink Haus. (є такий завод в Черкасах "Круг", якщо не помиляюсь, може вони зможуть зробити вийняток, хоча дуже сумніваюсь).
 Отже, не така легка справа вибирати вікна, потрібно серед багатьох вибрати кращих (тому що насамперед. як я вже зрозумів, багато залежить від виробника вікон і від тих хто їх продає та встановлює).

Вірно розумієте!
Andron
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 82
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #73 : 21 Февраль 2011, 09:06:52 » Re: Заказ


Цитата: АлександрZZZ от 21 Февраль 2011, 07:46:02
Ні, заміри не робили. Я вирішив не квапитись з цим питанням.
1) Не дуже впевнений в робітниках (як вияснилось безпосереднього відношення до заводу Візаж вони не мають, а працюють через "дилерів").
2) Ходять чутки про Візаж, що армування в них слабувате (нікого образити не хочу, це тільки чутки).
3) Був би готовий встановити Рехау (враховуючи дійсно офіційне представництво в Україні виробника цих палок по 6м.), але фурнітуру хочу не Maco, а Wink Haus. (є такий завод в Черкасах "Круг", якщо не помиляюсь, може вони зможуть зробити вийняток, хоча дуже сумніваюсь).
 Отже, не така легка справа вибирати вікна, потрібно серед багатьох вибрати кращих (тому що насамперед. як я вже зрозумів, багато залежить від виробника вікон і від тих хто їх продає та встановлює).

чем же Винкхаус лучше Мако?
sergendey
Гость
« Ответ #74 : 21 Февраль 2011, 09:10:18 » Re: Заказ


Як на мене то ніччим, мені ближче МАСО, але як відомо - на вкус і колір друзів немає. Подмигивающий
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC