Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Срочно нужна помощь бывалых моржей.

 (Прочитано 2512 раз)
Квазар
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+240

Сообщений: 461
Поблагодарили 482 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 19 Январь 2011, 15:59:12 » Re: Срочно нужна помощь бывалых моржей.


Цитата: Ravil от 19 Январь 2011, 12:36:33
Splitter Делейте так: Постарайтесь на воздухе чуть побыть. воздух холоднее воды будет, тело плавно остынет и тогда в воду. Вода в этом случае покажется теплой. В воду залазти плавно, то есть не прыгайте и долго не сидите. Почему плавно, сердце будет работать на повышеных оборотах и даже тренерованое сердце может не выдержать, или выдержит но сядит, месяц понадобится на отход.

Я своим друзякам так грю: я летом приеду на озеро с двумя листами пенопласта. вырежу в них отвир и сделаю прорубь и буду моржевать.

А так на перегонки озеро в феврале переплывал. кстате выиграл, только руки посек об лед, но там было много коньяку. Так же падал в реку, тогда горы слышали много правды.  Курю

Всё верно, только для нашего региона (Киев)  когда на улице 0+1   купание для новичка  сложнее, чем  обычно, так как разница между температурой воздуха и водой практически равна нулю, поэтому  подобных ощущений  от купания в открытом водоеме, сегодня в Киеве не получить. Но как говорится у природы нет плохой погоды, есть плохая форма одежды, а праздник никто не отменял, поэтому всем кто рискнет, сегодня искупаться «С ЛЁГКИМ ПАРОМ». Лично я сегодня отмечусь в  открытом бассейне. Пиво
P.S.По приданию вся вода сегодня святая и придаёт здоровье, а также жизненную энергию на целый год!!! Победа
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC