Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Замеры окон с помощью лазерного нивелира

 (Прочитано 11692 раз)
juggo
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 27 Декабрь 2010, 20:29:48 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира


Я уже писал что Хилти пользовался и что это такое прекрасно знаю, но финансово непотяну. Интересует впечатления именно того у кого был практический опыт пользования вышеупомянутым или подобным (в смысле цены) прибором, стоит его брать? Цель - замеры окон, алюминиевых фасадов и НВФ?
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #16 : 27 Декабрь 2010, 20:42:21 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира



juggo , читайте и отделяйте зерна от плевел  Пиво
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.mastercity.ru/vforum/archive/index.php/t-493.html
juggo
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Киев


« Ответ #17 : 27 Декабрь 2010, 21:12:04 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира


Отделил, зерен практически не осталось, а жаль....
Львович
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 27 Декабрь 2010, 23:41:30 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира


....отбить уровень окон, подоконников, пола....... самое то что надо Хорошо Хорошо Хорошо
Когда ставили фасады Киевского "Динамо" использовали именно Польский ТОРЕХ.
"Ноль" переносили метров по 20..., но чем дальше, тем полоса шире Веселый Веселый Веселый Веселый.
Тогда брали на прокат ХИЛТИ (за 3 штуки зелени) - с полосой практически тоже самое.....
На улице лучше мерить когда нет солнца, еще лучше в сумерках. В квартирах мерить - нет проблем.
Давали его и плиточникам, и мраморщикам, и сварным по лестницам. Все довольны!!!!

Вывод: цена - гуд Хорошо и если ЕСТЬ что мерить, повторяю, если есть ЧТО МЕРИТЬ, то надо брать...

 С уважением,  Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2010, 23:50:22 от Львович »
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #19 : 28 Декабрь 2010, 10:06:20 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира


juggo Точность у них одна, но Хилти дальше стреляет и ярче(солнечный день). Тот что у меня, удобен, то что точен, низкая цена. удобство переноски. Мерилось в основном фасады, но и балконы стрелялись как семечки. Окна при монтаже, к примеру их с десяток в одной комнате и еще десяток в другой, делов на пять минут, но опять же это для тех кто понимает суть процеса, а так я имею один объект. где окна поставили с помощью Хилти, как бык мочеиспускал.  Курю

Так как я к окнам не имею никакого отношения, у меня всякого добра хватает, если порытцо и кулемет можно знайты. Никому пневмодрель с ипическими оборотами не нужно или прес алюмовский с матрицами под ригель, ручку?  Позеленел от смеха
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2010, 10:09:44 от Ravil »
NASA
Гость
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2010, 10:40:46 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира


Равиль, пресс это хорошо, а что там Вы насчет кулемета говорили?  Улыбка Интересует модель и отзывы.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #21 : 28 Декабрь 2010, 10:42:37 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира


Щодо кулемета...

скиньте інфу в особисту пошту...
dante
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 70
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #22 : 17 Февраль 2011, 12:44:34 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира


Цитата: Ravil от 27 Декабрь 2010, 17:24:05
Продам свой за 300грн, если я покажу фотки объектов им замеряных. вы будете уху есть.  Курю

П.С. Тут главное не прибор, а понимание процеса.
еще решение продать не поменялось?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #23 : 17 Февраль 2011, 12:48:38 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира


Нет. Мне теперь он ни к чему. Есть еще Хилтовски лазерный дальномер, цену пока не знаю. Самая оптимальная модель для замеров в линейке.  Курю
dante
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 70
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #24 : 17 Февраль 2011, 12:50:20 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира


нет фото в живую?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #25 : 17 Февраль 2011, 13:15:49 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира


Как грится в бою:



Нужно вечером в близи пофоткаю.  Курю
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #26 : 17 Февраль 2011, 13:18:26 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира


Цитата: juggo от 27 Декабрь 2010, 17:17:25
Все мы знаем что поколодник должны стоять вровень Подмигивающий а окна по уровню. Замер водяным уровнем вчерашний день да и неудобно, я обычно на замеры отправляюсь одн и уже несколько раз попадал в ситуацию когда надо было отбивать отметку, а нечем... Поэтому к лазерному нивелиру присматриваюсь давно, но сказать что цены кусаются это очень мягко... Но сегодня случайно нашел на доске объявлений какой то польский лазерник по совсем смешной цене  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.flomarka.in.ua/messages/3304-Prodam-lazernyi-uroven-TOPEX.html
. Вопрос к тем кто практически пользовался таким прибором отпишитесь стоит его покупать и что он вообще из себя представляет. Очень жду ответа пока уровень не ушел!
[/quot
Монтировать  по лазеру-Да, пользуемся Stanley. А вот мерять Грустный, рулетка обычная, лазерная(Bosh) и навык. Веселый
Лазерных уровней на фирме 4шт, как правило монтируем с их помощью дома. Пользуемся Stanley 3 года проблем нет.
dante
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 70
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #27 : 17 Февраль 2011, 13:29:05 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира


Ravil, резервирую до фоток
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #28 : 17 Февраль 2011, 14:30:46 » Re: Замеры окон с помощью лазерного нивелира


Будь-ласка, операції купівлі-продажу - через приват,
по темі - сюди
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC