Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
 
Тема: 

импост на двери должен быть вровень с рамой глухаря?

 (Прочитано 13366 раз)
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #105 : 15 Декабрь 2010, 10:12:45 » Re: импост на двери должен быть вровень с рамой глухаря?


Цитата: Splitter от 14 Декабрь 2010, 20:53:21
У меня стоят два балконных блока, в одном выравнивание по штапику учтено, а в другом нет. Вспоминаю об этом пару раз в год, когда собираюсь с духом заделать откосы. И в любой момент могу показать заказчику, что у меня дома так-же как у него, а значит у него правильно  Позеленел от смеха


 Смеющийся
1882
Гость
« Ответ #106 : 15 Декабрь 2010, 10:41:17 » Re: импост на двери должен быть вровень с рамой глухаря?


если бы у меня возникла бы такая трабла с клиентом (импост не в одной линии с рамой), я бы ему горизонтальные жалюзи поставил и ими бы все и выровнял.... не бесплатно, а так со скидкой (не большой)...
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #107 : 15 Декабрь 2010, 13:45:08 » Re: импост на двери должен быть вровень с рамой глухаря?


Цитата: olga2007n от 14 Декабрь 2010, 09:54:35
Цитата: ГСП от 13 Декабрь 2010, 22:52:29
во первых - браво ВСЕМ производителям за *корпоротивчик*
во вторых - продолжайте дальше эксперементировать на дилерах , а если что не так то можно и *косточку бросить* - типа всё для ВАС

никто и не собирался эксперементировать, просто хотелось узнать КАК ПРАВИЛЬНО??? решить вопрос по-человечески... вот и все.... и вобще, если уж на то пошло: ВОПРОС - какой длины должна быть мягкая сцепка на балконный блок, если высота двери 2100, а высота окна 1400? (все тот же оппонент, с которым возник вопрос с высотой импоста). Господа! предлагайте варианты!
Можно продавать по 3 метра . Сколько нужно - отрежте сами. Продажи соединителя вырастут , жалоб не будет.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #108 : 15 Декабрь 2010, 14:45:57 » Re: импост на двери должен быть вровень с рамой глухаря?


Ольга, может это клиент (дилер) просто проявляет знаки внимания к Вам таким образом?  Праздник Тоему не так, это не сяк....

Вообщем, смотрите, я все понял. Сцепку просят они длинне, потому что не выставляют верхний уровень изделий балконного блока Подмигивающий Зачем она нужна длинне - других вариантов я не нахожу  Праздник Праздник Праздник
И если у Вас это единственная фотография, то мой Вам совет - узнайте адрес заказчика, съездите и посмотрите как оно все есть на самом деле...
Не исключен, как вариант, что ребята решили сбить порог во время монтажа, который сбивать не плаировали при замере....  Или он сам отвалился.... Улыбка

Вообщем, поездка к заказчику с презентом на инспекцию монтажа - обязательна...
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #109 : 15 Декабрь 2010, 15:30:06 » Re: импост на двери должен быть вровень с рамой глухаря?


Цитата: Gray от 15 Декабрь 2010, 14:45:57
Вообщем, поездка к заказчику с презентом на инспекцию монтажа - обязательна...

Вот-вот, и я о том же Улыбка
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #110 : 15 Декабрь 2010, 17:18:06 » Re: импост на двери должен быть вровень с рамой глухаря?


до августа этого года соединители заказывал в размер окон, но когда на большом заказе прислали два соединителя (из восьми) меньше - один на 3 см, второй - на 5 см. просто решили рабочие что этого хватит. после проблем с заказчиками решил заказывать все соединители на 5 см больше - просто как запас. я думаю, что некоторые сталкивались с проблемой когда соединитель меньше хотя бы на 3-4мм и призодится объяснять клиенту, что мол ничего страшного - заштукатурится. вопрос в другом, что необходимо предупреждать поставщика о своих желаниях и согласовывать с ним все размеры, конфигурацию и комплектующие
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #111 : 15 Декабрь 2010, 17:23:24 » Re: импост на двери должен быть вровень с рамой глухаря?


ivan ivanovich
Цитировать
я думаю, что некоторые сталкивались с проблемой когда соединитель меньше хотя бы на 3-4мм

А не допускали мысли. что соединитель врезан правильно, а вот глухарик на сварочке того?  Курю
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #112 : 15 Декабрь 2010, 17:35:01 » Re: импост на двери должен быть вровень с рамой глухаря?


А вообще, хотелось бы узнать, как решился вопрос по блоку и соединителю.
olga2007n
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 38
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #113 : 15 Декабрь 2010, 17:47:02 » Re: импост на двери должен быть вровень с рамой глухаря?


Цитата: mayer от 15 Декабрь 2010, 17:35:01
А вообще, хотелось бы узнать, как решился вопрос по блоку и соединителю.


с заказчиком все решено мирным путем - обьяснили, что нужно говорить о своих пожеланиях. он решил вопрос  с клиентом, все в порядке.  Улыбка
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #114 : 15 Декабрь 2010, 17:54:58 » Re: импост на двери должен быть вровень с рамой глухаря?


ну вот и хорошо  Веселый
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #115 : 15 Декабрь 2010, 21:57:05 » Re: импост на двери должен быть вровень с рамой глухаря?


Цитата: ivan ivanovich от 15 Декабрь 2010, 17:18:06
до августа этого года соединители заказывал в размер окон, но когда на большом заказе прислали два соединителя (из восьми) меньше - один на 3 см, второй - на 5 см. просто решили рабочие что этого хватит. после проблем с заказчиками решил заказывать все соединители на 5 см больше - просто как запас...

 А конструкции с запасом не пробовали заказывать?  Подмигивающий

то olga2007n
 чисто, "по-бумажному" Вы правы в любом варианте. Устное пожелание по телефону - это ни есть документ!
 еже ли смотреть "по-людски", то "бок" Ваш, так как Вас попросили сделать расчёт с учётом того нюанса о котором Вы за пять лет почему-то не знали. У Вас есть "куратор"? С терминологией надо дружить!  Подмигивающий
  Ну а теперь, выбирать Вам как поступить...
  Вам тут столько рассказали (устал читать), что если Вы и дальше будете продолжать в таком же духе, - как минимум будет стыдно!
  Удачи Вам!
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 21:58:37 от Crushvit »
olga2007n
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 38
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #116 : 16 Декабрь 2010, 09:48:23 » Re: импост на двери должен быть вровень с рамой глухаря?


Всем большое спасибо за помощь! вопрос исчерпан, выводы сделаны. Веселый
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC