Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Интересует информация о "Протченко & Компания"

 (Прочитано 16349 раз)
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #15 : 22 Август 2006, 14:44:53 » Re: Интересует информация о "Протченко & Компания"


colorist
Цитировать
ЗЫ. Посмотришь строительные решения в телепередачах из Росии - просто радуешься. Когда сталкиваешься с нашим рынком - просто какое-то убожество. Село, одним словом...
И если бы это было только в строительстве...

Извините за не скромный ворос.
А вы что до сих пор верите всему тому что показывают по телевизору в заказных программах?
А технологии у нас точно такие как и в России.
Платите и решат любые Ваши проблемы.
colorist
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Откуда (Город): Украина, Киев


« Ответ #16 : 22 Август 2006, 16:07:23 » Re: Интересует информация о "Протченко & Компания"


Цитата: "Игорь"
Если вы хотите чтобы замер был выполнен как можно точнее, то не мешайте замерщику выполнять свою работу. А замена окон без разрушения откосов (к сожалению ) бывает очень редко.

Что значит не согласны? Заплатите за работу и сделают. Не хотят , какие проблемы, найдите штукатура для откосов он сделает все.

Замерщику никто не мешал, так что не надо нагнетать ситуацию сверх того что есть. В норме люди предупреждают о подобных вещах. Если нет - это их проблема.

Насчёт штукатуров - спасибо. Я уже пришёл к такому решению.
colorist
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Откуда (Город): Украина, Киев


« Ответ #17 : 22 Август 2006, 16:14:12 » Re: Интересует информация о "Протченко & Компания"


Кстати, я заказываю окна на обе створки (ни одной глухой). На всю квартиру. Так шта...

Что касается технологий.
Что-то не предлагают систему вентилирования в виде клапана вверху рамы. Те, кто заказал обычное щелевое проветривание, жалуются на вой ветра в ветренную погоду.
Крайне неохотно соглашаются на жалюзи с направляющими.

Не предлагают герметик белого цвета (или серого).
От чёрного остаётся несмываемая тёмная полоса.

В общем ситуация выглядит "можем так и так, остальное или не можем/нет материалов или не хотим". Даже за дополнительные деньги.

Кстати, верю не всему, но вижу результат в итоге.

Вопрос денег... Если услуга того стоит, то почему бы не сделать?  Улыбка
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #18 : 22 Август 2006, 16:33:08 » Re: Интересует информация о "Протченко & Компания"


Цитировать
Что-то не предлагают систему вентилирования в виде клапана вверху рамы. Те, кто заказал обычное щелевое проветривание, жалуются на вой ветра в ветренную погоду.

Зайдите на:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
наберите "ОКОННЫЕ ПРОВЕТРИВАТЕЛИ" и будет вам счастье.
 
Цитировать
Не предлагают герметик белого цвета (или серого).
От чёрного остаётся несмываемая тёмная полоса

Герметик для чего? На чем остаются не смываемые полосы?
colorist
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Откуда (Город): Украина, Киев


« Ответ #19 : 22 Август 2006, 16:38:09 » Re: Интересует информация о "Протченко & Компания"


Цитата: "Игорь"
Герметик для чего? На чем остаются не смываемые полосы?

Резиновый уплотнитель по периметру рамы. Уплотнитель чёрного цвета при длительном контакте оставляет на белом пластике тёмную полосу, которая ничем не вымывается.
Alex777
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 66
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #20 : 22 Август 2006, 16:44:38 » Re: Интересует информация о "Протченко & Компания"


Цитировать
Резиновый уплотнитель по периметру рамы. Уплотнитель чёрного цвета при длительном контакте оставляет на белом пластике тёмную полосу, которая ничем не вымывается.


Самый обычный мыльный раствор поможет справится с этой проблемой. Просто нужно чаще окна мыть.
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #21 : 22 Август 2006, 16:47:17 » Re: Интересует информация о "Протченко & Компания"


Зайдите на:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
наберите "серый уплотнитель для окон" и будет вам счастье.
colorist
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Откуда (Город): Украина, Киев


« Ответ #22 : 22 Август 2006, 17:04:36 » Re: Интересует информация о "Протченко & Компания"


Цитата: "Alex777"
Самый обычный мыльный раствор поможет справится с этой проблемой. Просто нужно чаще окна мыть.

Не поможет.
Вам помогал мыльный раствор отмыть следы на полу от резиновых опор от стиральной машины? Очень сомневаюсь.

За советы всем спасибо.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #23 : 22 Август 2006, 17:32:17 » Re: Интересует информация о "Протченко & Компания"


Если можно, об окнах из какого профиля идет речь??? Клапаны для проветривания типа Регал Эйр имеются не во всех профильных системах, точно также и уплотнители серого цвета. А что касается отмывки следов от резины - для этого существует специальный набор по уходу за окнами, который решит Ваши проблемы.
colorist
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Откуда (Город): Украина, Киев


« Ответ #24 : 23 Август 2006, 19:12:48 » Re: Интересует информация о "Протченко & Компания"


Цитата: "kessler"
А что касается отмывки следов от резины - для этого существует специальный набор по уходу за окнами, который решит Ваши проблемы.

Парни, я понимаю, что можно придумать очистку на каждый вариант.
Но я избегаю проблем методом подбора материалов. Я как заказчик не заинтересован в излишествах, если можно проблему задавить в корне. Чего и вам желаю.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #25 : 23 Август 2006, 20:04:50 » Re: Интересует информация о "Протченко & Компания"


У меня таких проблем нет вообще, т.к. я работаю с серым уплотнителем, да и когда был черный, то ничего не было, т.к. в профиле, с которым я работаю,применяется не резина, а термопластичный эластомер. А Вы, как строитель, должны понимать, что проблем не бывает с качественными недешевыми материалами, а ко всему остальному приходится приспосабливаться.
colorist
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Откуда (Город): Украина, Киев


« Ответ #26 : 23 Август 2006, 20:22:23 » Re: Интересует информация о "Протченко & Компания"


Цитата: "kessler"
А Вы, как строитель

Я не строитель. Я инженер-репрограф. Улыбка
Петр 40
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #27 : 16 Апрель 2009, 15:57:48 » Re: Интересует информация о "Протченко & Компания"








Месяц назад заказал у Протченко окна.... Остеклял загородний дом.... Остался очень доволен.... Работают чисто, бестро и самое главное качественно, а это большая редкость.... Очень жаль, что не заказывал ранее у них окна в квартиру..... И скидку сделали.  Молодцы .... я теперь всеи друзьям советую  .....
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC