Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Кривая створка и вопрос о зимним/щелочном проветривании.

 (Прочитано 6989 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #15 : 18 Август 2010, 10:59:41 » Re: Кривая створка и вопрос о зимним/щелочном проветривании.


Вибачте, а під час приймання роботи, ви не побачили щілину?
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #16 : 18 Август 2010, 11:01:14 » Re: Кривая створка и вопрос о зимним/щелочном проветривании.


Цитата: VikVal от 18 Август 2010, 10:59:41
Вибачте, а під час приймання роботи, ви не побачили щілину?

к сожалению нет.
FOX
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 232
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): Nikolaev

"Лучше не делать, чем делать лишь бы как..."


« Ответ #17 : 18 Август 2010, 11:01:42 » Re: Кривая створка и вопрос о зимним/щелочном проветривании.


Deceuninck профиль со специфическим уплотнителем (узким «аккуратным») что за собой влечет;
При изготовлении окна: хороший армир, чтоб не вывернуло импост, ну и конечно хорошая сборка.
Качественную установку самого изделия!
В вашем случае это серьёзная проблема, вызывайте представителя фирмы для устранения рекламации или запасайтесь скотчем на зиму.
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #18 : 18 Август 2010, 11:03:11 » Re: Кривая створка и вопрос о зимним/щелочном проветривании.


Цитировать
не могу дозвониться сейчас. вначале хотел узнать смертельно ли, при рассматривании утром и обмере оказалось все очень плохо.

Не смертельно. Свяжитесь с организацией и дождитесь реакции. Не накручивайте себя. Я думаю, все решится нормально.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #19 : 18 Август 2010, 11:03:36 » Re: Кривая створка и вопрос о зимним/щелочном проветривании.


Звертайтесь до виробника з рекламаією. Будь-які втручання у вікно з вашого боку можуть призвести до втрати гарантії.
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #20 : 18 Август 2010, 11:03:41 » Re: Кривая створка и вопрос о зимним/щелочном проветривании.


Цитата: VikVal от 18 Август 2010, 10:59:41
Вибачте, а під час приймання роботи, ви не побачили щілину?

к сожалению нет.
тем не менее юридически это дефект который требует устранение и гарантия на него распространяется.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #21 : 19 Август 2010, 00:36:08 » Re: Кривая створка и вопрос о зимним/щелочном проветривании.


присоединяюсь к высказываниям выше:
1. вызовите предстваителя фирмы и составте дефектовочный акт. если к Вам откажутся ехать - приедьте сами с дефектовочным актом или письмом и передайте предстваителю с получением номера входящего или хотя бы пусть поставят дату и подпись на копии.
2. Сами не лезьте - чревато
3. по приезду представителя к Вам на дом будьте вежливы и спокойны - ошибаются только те кто ничего не делают
На мой взгляд особых проблем у Вас нет - подрегулируют фурнитуру, ответки и всё будет хорошо, поэтому успокойтесь, выпейте чаю и наберитесь терпения
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #22 : 19 Август 2010, 08:09:04 » Re: Кривая створка и вопрос о зимним/щелочном проветривании.


Спасибо Вам всем)
Но проблема не только кривой створкой ограничилась... они все кривые, обещают выровнять.
так же центральный импост забит криво .
Обидно что инсталлированы все это видели, но не слова не сказали при установке.
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2010, 16:42:25 » Re: Кривая створка и вопрос о зимним/щелочном проветривании.


Проблема решена.
Проблема была в том что установщики не поставили распорки на рамы и съезжали на диллера с фразой "а шо я можу зробити, шо мені дали, те і поставив", а дилер съезжал на завод в свою очередь "а я там знаю, что привезли, то и поставили".
На вопрос "есть ли какая-то приемка продукции с завода" дилер внятно не ответил.
Исправил все представитель завода.
Искрение Виконде рекомендовал бы пересмотреть отношения с дилером который не хочет выполнять свои обязанности.
И установщиков которые которые не хотят работать и корчат из себя мастеров съезда просто уволить.
Последние везли 3 недели 2й нащельник и кранштейн для антимоскитной сетки, нащельник установили крива с наполовину закрученными болтами, но иметь контакт с этими людьми нету желания больше.
О самой Виконде впечатления 50 на 50.
Вряд ли буду с ними когда нибудь сотрудничать.
Выводы делать Вам.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2010, 16:55:54 » Re: Кривая створка и вопрос о зимним/щелочном проветривании.


Если Вам все устранил представитель завода Виконда. Почему они плохие? Монтажники дилера напортачили, а представители завода исправили.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2010, 17:09:02 » Re: Кривая створка и вопрос о зимним/щелочном проветривании.


Що за "розпорки на рами" та яким чином вони, чи їх відсутність, вплинули на викривлення стулок?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2010, 17:28:24 » Re: Кривая створка и вопрос о зимним/щелочном проветривании.


Я так понял речь идет о регулировочных подкладка между рамой и пакетом. Видать окно достаточно высокое. А дилера  и так или по тихому натянут, забьют цену поездки в цену последущих заказов. или по громкому, тут есть варианты.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC