Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Подскажите нормального производителя по рехау в Донецкой области.

 (Прочитано 5132 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #15 : 27 Июнь 2010, 14:23:14 » Re: Подскажите нормального производителя по рехау в Донецкой области.


Роман!Вы лучше просветите людей по поводу авторизации.По каким параметрам фирме доверяют.
ГОРНИК
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): донецк


« Ответ #16 : 28 Июнь 2010, 23:11:06 » Re: Подскажите нормального производителя по рехау в Донецкой области.


интересует макеевка и донецк, а чтобы не переубеждать надо начать с кем нибудь работать, а выбрать сейчас тяжковато, как минимум 10 фирм перерабатывают рехау по области, вот и перебираешь куда нырнуть чтобы не сильно глубоко было. Грустный
vdj
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #17 : 29 Июнь 2010, 00:48:46 » Re: Подскажите нормального производителя по рехау в Донецкой области.


Мой совет для Вас - это Домини - Пласт.
vip-plast
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 200
Поблагодарили 36 раз
Откуда (Город): gorlovka


« Ответ #18 : 29 Июнь 2010, 09:21:24 » Re: Подскажите нормального производителя по рехау в Донецкой области.


Цитата: vdj от 29 Июнь 2010, 00:48:46
Мой совет для Вас - это Домини - Пласт.
по каким критериям отбирали,по мне так твердая троечка
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #19 : 29 Июнь 2010, 09:51:40 » Re: Подскажите нормального производителя по рехау в Донецкой области.


Цитата: vip-plast от 29 Июнь 2010, 09:21:24
Цитата: vdj от 29 Июнь 2010, 00:48:46
Мой совет для Вас - это Домини - Пласт.
по каким критериям отбирали,по мне так твердая троечка

 ПОДДЕРЖИВАЮ . " 3 - "
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Оценка сообщения: +5.7
Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #20 : 29 Июнь 2010, 15:17:05 » Re: Подскажите нормального производителя по рехау в Донецкой области.


Цитата: MASTERR от 27 Июнь 2010, 14:23:14
Роман!Вы лучше просветите людей по поводу авторизации.По каким параметрам фирме доверяют.


Оригинальные комплектующие, армирование не менее 1,25 мм для белых профилей и 1,4 мм для цветных (при соответствии такого армирования статическим расчетам в конкретной конструкции), сечение армирования соответстует технической документации (фактические размеры должны совпадать с заявленными поставщиком металла) и самое главное - успешно выдержанные испытания для стенде, имитирующем ветровую/дождевую нагрузку. Нормативы там жесткие, одним тестом проверяется все - употнение, фурнитура, дренажные отверстия, армирование и правильность его крепления и т.д.

Производитель, продукция которого выдерживает такие испытания, получает статус Авторизованного Партнера.

Мое мнение - будущее за теми фирмами, которые делают ставку на качество. Минувшая зима многому научила как потребителя, так и переработчика.


Сообщение оценили: Алік, VikVal, WOLIA
vip-plast
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 200
Поблагодарили 36 раз
Откуда (Город): gorlovka


« Ответ #21 : 29 Июнь 2010, 15:45:57 » Re: Подскажите нормального производителя по рехау в Донецкой области.


Цитата: Smart от 29 Июнь 2010, 15:17:05


Оригинальные комплектующие, армирование не менее 1,25 мм для белых профилей и 1,4 мм для цветных (при соответствии такого армирования статическим расчетам в конкретной конструкции), сечение армирования соответстует технической документации (фактические размеры должны совпадать с заявленными поставщиком металла) и самое главное - успешно выдержанные испытания для стенде, имитирующем ветровую/дождевую нагрузку. Нормативы там жесткие, одним тестом проверяется все - употнение, фурнитура, дренажные отверстия, армирование и правильность его крепления и т.д.


все это хорошо, только один момент в этой схеме выпадает,производитель отправляет не просто окно с потока , а делает его так сказать по спец заказу,там вам и мех соединитель не украинский,и фурнитура с полной обвязкой,и армир какой нибудь залежалый со старых запасов,резина не турецкая,или украинская.вот если бы окно с потока выдернули любое,тогда это был бы тест ,а так выставка возможностей. И примеров когда авторизованные делают лажу множество,для примера 3 самореза в армире при длине 1600мм это мало или много?
nik_andrey
Гость
« Ответ #22 : 29 Июнь 2010, 16:04:16 » Re: Подскажите нормального производителя по рехау в Донецкой области.


Цитата: vip-plast от 29 Июнь 2010, 15:45:57
Цитата: Smart от 29 Июнь 2010, 15:17:05


Оригинальные комплектующие, армирование не менее 1,25 мм для белых профилей и 1,4 мм для цветных (при соответствии такого армирования статическим расчетам в конкретной конструкции), сечение армирования соответстует технической документации (фактические размеры должны совпадать с заявленными поставщиком металла) и самое главное - успешно выдержанные испытания для стенде, имитирующем ветровую/дождевую нагрузку. Нормативы там жесткие, одним тестом проверяется все - употнение, фурнитура, дренажные отверстия, армирование и правильность его крепления и т.д.


все это хорошо, только один момент в этой схеме выпадает,производитель отправляет не просто окно с потока , а делает его так сказать по спец заказу,там вам и мех соединитель не украинский,и фурнитура с полной обвязкой,и армир какой нибудь залежалый со старых запасов,резина не турецкая,или украинская.вот если бы окно с потока выдернули любое,тогда это был бы тест ,а так выставка возможностей. И примеров когда авторизованные делают лажу множество,для примера 3 самореза в армире при длине 1600мм это мало или много?
Полностью согласен и поддерживаю Хорошо
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #23 : 29 Июнь 2010, 16:47:32 » Re: Подскажите нормального производителя по рехау в Донецкой области.


 3 самореза в армире 1600 вообще не нужны. А вот если крепить профиль с армиром - то во первых это зависит от профиля. Во вторых от цвета профиля . И в третьих тип самореза имеет немаловажную роль на количество саморезов в 1 м.п.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #24 : 29 Июнь 2010, 21:45:46 » Re: Подскажите нормального производителя по рехау в Донецкой области.


Я не могу говорить за каждого, но на производствах курируемых мной партнеров я бываю как минимум раз в неделю, и мне не стыдно за тех, кто были мной авторизованы. Статус как дается, так отбирается в случае систематических рекламаций либо по результатам периодического технического контроля. Многие партеры сами приглашают менеджеров и техников для проведения техконтроля, чтоб поддерживать "в тонусе" свое производство.

Если Вы считатете, что кто-либо из АП, по Вашему мнению, не соответствует своему статусу, обратитесь, пожалуйста, на горячую линию по указанному выше в теме телефону.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC