Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Осторожно - продукты!!!

 (Прочитано 4823 раз)
ГАЗДА_2
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 248
Поблагодарили 99 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 11 Июнь 2010, 12:21:43 » Re: Осторожно - продукты!!!


Цитата: VikVal от 11 Июнь 2010, 11:52:40
Для довідки. Аргентинська яловиччина визнається найкращою в світі. Інша справа, коли під виглядом яловиччини нам продають м'ясо буйволів або якоїсь іншої животини...

Слышал тоже самое, только про Австралийскую говядину!
ГАЗДА_2
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 248
Поблагодарили 99 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 11 Июнь 2010, 12:27:03 » Re: Осторожно - продукты!!!


Цитата: Pashaplast от 10 Июнь 2010, 20:27:17
Давеча супруга скупилась в супермаркете.
Продукт под известной ТМ Ряба, оказался испорченным  Злой .
Прошу - аккуратней пожалуйста.  Мегафон
Не знаю у кого как, а у нас в Харькове "пекло",
травануться - "как два пальца об асфальт".

Берёте "продукт" и обязательно чек и желательно в тоже день идёте в этот супермаркет и КОРМИТЕ ЭТИМ АДМИНИСТРАТОРА. Уже так делал, он сказл Рот на замке "Не вкусно пахнет...!" и предлагает вариант. Если упирается вызываете громким голосом свидетелей типа "Люди добрые, да что ж это делается....", пару сочуствующих бабушек Вам гарантированно, состовляете свидетельские показания и угрожаете судом! У одного знакомого юриста, упирались до тех пор пока повестка в суд не пришла, так она за счёт супермаркета поехала в Турцию. Это были уже её условия!
Pashaplast
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 721
Поблагодарили 605 раз
Откуда (Город): ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


« Ответ #17 : 11 Июнь 2010, 12:35:12 » Re: Осторожно - продукты!!!


Чек есть, только жена  Blink blink балбеска решила их в уксусе вымочить, всё!!! накрылась Турция. Грустный
1882
Гость
« Ответ #18 : 11 Июнь 2010, 12:42:13 » Re: Осторожно - продукты!!!


ну, что вы как дети малые,......... в уксусе....... надо вымачивать в легком растворе марганцовки (в супермаркетах именно так и делают). могу рассказать, как вылечить появление белого налета на вырезки форели.... Подмигивающий
Irishka
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 111
Поблагодарили 107 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 11 Июнь 2010, 12:43:46 » Re: Осторожно - продукты!!!


Радуйтесь, что плохими не накормила  злорадство А как по мне лично, то идти с дома в маркет сдать несчастный окорочек..я не думаю что Вы купили 5 кг
Не каждый может на рынок ездить скупать продукты, все работают и т.д.
Городские дамы вроде как разбираются, что и как в маркетах с мясом. Ошибиться каждый может.
anatol
Гость
« Ответ #20 : 11 Июнь 2010, 19:22:03 » Re: Осторожно - продукты!!!


Цитата: VikVal от 11 Июнь 2010, 09:58:54
Селяни не продають на ринках м'яса. Там працюють "реалізатори".
селян від реалізаторів легко відрізнити. саме в реалізаторів і не варто купувати мясо.
1882
Гость
« Ответ #21 : 12 Июнь 2010, 09:44:13 » Re: Осторожно - продукты!!!


Цитата: anatol от 11 Июнь 2010, 19:22:03
Цитата: VikVal от 11 Июнь 2010, 09:58:54
Селяни не продають на ринках м'яса. Там працюють "реалізатори".
селян від реалізаторів легко відрізнити. саме в реалізаторів і не варто купувати мясо.


Я конечно, не знаю как там у вас в столицах принято, но у нас мясо на рынках (говядина, свинина) продают исключительно реализаторы. мясник - это, по статусу, по круче там какого-нибудь чиновника будет, куда уж там селянам лезть... максимум на что могут рассчитывать изготовители собственной сельхозпродукции, это продажа птицы, а так все роли в свино-говяжей рыночной индустрии давно расписаны и передаются исключительно "по-блату" или по наследству, "левых" людей там нет....  А если вам продавец мяса говорит, что он сам эту свинюшку вырастил и выкормил, но при этом этот же продавец сидит на одном и том же торговом месте с 7 до 16, то возникает закономерный вопрос: когда он все успевает, и выращивать и продавать ?
anatol
Гость
« Ответ #22 : 12 Июнь 2010, 10:03:06 » Re: Осторожно - продукты!!!


и тут коррупция Шокирован
vip-plast
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 200
Поблагодарили 36 раз
Откуда (Город): gorlovka


« Ответ #23 : 14 Июнь 2010, 22:25:30 » Re: Осторожно - продукты!!!


купил сегодня в АТБ дата выпуска 27,05 до 26,06 ,чек к сожалению выкинул в урну рядом с магазином,попросил администратора,вышла некто Галина Витальевна обьяснил что купил этот продукт 10 минут назад с указанием всех подробностей ,кассир меня запомнила,возвращать деньги отказалась,но предложила обменять  баночку на такого же содержания,естественно отказался так как проводить опыты со своим организмом не хочу, продукт подарил ей на память,может они таким питаются


* 100614-125402.jpg (40.2 Кб, 1024x768 - просмотрено 148 раз.)

* 100614-125419.jpg (38.62 Кб, 1024x768 - просмотрено 146 раз.)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #24 : 14 Июнь 2010, 22:27:09 » Re: Осторожно - продукты!!!


Ги... вони його запечатають та знову у продаж пустять...
W@r
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #25 : 15 Июнь 2010, 09:32:42 » Re: Осторожно - продукты!!!


 Не вижу, не слышу, не говорю
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #26 : 16 Июнь 2010, 10:44:21 » Re: Осторожно - продукты!!!


От же ж люди... Нічого святого. Їм незадорого елітні плісняві сири, від серця можна сказати відірвали, а вони - дарувати.  Шуткую Улыбка злорадство

Якось я купив масло, а воно виявилось пліснявим. Я тут же пішов до продавця, в голові була проста схема: хоч одне слово поперек - масло розмажу по пиці. Продавець, мабуть, вірно оцінив мій стан - коли я підійшов до нього з розкритою пачкою, його перша реакція була виймати гроші. Пригадую, що жодного слова не вимовив.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 10:46:00 от Ювелир »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #27 : 16 Июнь 2010, 10:50:29 » Re: Осторожно - продукты!!!


Цитата: Ювелир от 16 Июнь 2010, 10:44:21
От же ж люди... Нічого святого. Їм незадорого елітні плісняві сири, від серця можна сказати відірвали, а вони - дарувати.  Шуткую Улыбка злорадство

Якось я купив масло, а воно виявилось пліснявим. Я тут же пішов до продавця, в голові була проста схема: хоч одне слово поперек - масло розмажу по пиці. Продавець, мабуть, вірно оцінив мій стан - коли я підійшов до нього з розкритою пачкою, його перша реакція була виймати гроші. Пригадую, що жодного слова не вимовив.


 Хорошо
ГАЗДА_2
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 248
Поблагодарили 99 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #28 : 16 Июнь 2010, 10:58:47 » Re: Осторожно - продукты!!!


Цитата: Ювелир от 16 Июнь 2010, 10:44:21
От же ж люди... Нічого святого. Їм незадорого елітні плісняві сири, від серця можна сказати відірвали, а вони - дарувати.  Шуткую Улыбка злорадство

Якось я купив масло, а воно виявилось пліснявим. Я тут же пішов до продавця, в голові була проста схема: хоч одне слово поперек - масло розмажу по пиці. Продавець, мабуть, вірно оцінив мій стан - коли я підійшов до нього з розкритою пачкою, його перша реакція була виймати гроші. Пригадую, що жодного слова не вимовив.

"Ну и рожа у тебя, Шарапов!" - подумал продавец.  Смеющийся
NASA
Гость
« Ответ #29 : 16 Июнь 2010, 11:46:08 » Re: Осторожно - продукты!!!


Всю кассу отдал? Шокирован
Надо было еще заодно часы, украшения и мобильный телефон забрать, пользуясь его психологической готовностью в тот момент.  Смеющийся
Ювелир,  Хорошо
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC