Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Детектор Low-E слоя

 (Прочитано 7263 раз)
Ксения
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 151
Поблагодарили 66 раз
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #30 : 30 Март 2011, 13:32:34 » Re: Детектор Low-E слоя


Цитата: Ravil от 30 Март 2011, 13:08:24
1882 А шо я врать буду?  Вот если это конечные клиенты прочитают, чья то филея и не одна, будет надрана. ИМХО.

Ксения Для тех кто. повторяю:

Цитировать
Берем телевизор или иное устройство на пульте дистанционого управления.


У меня к примеру МП3 плеер, размером с пол спичечного коробка. думаю Ваш монтажник осилит.  Курю


Человек доказывающий мне наличие покрытия в стеклопакете  и ГЛАВНОЕ доказывающий правильность закрытия стела с покрытием в пакет методом МП3 плеера, вызовет у меня лично ощущение, что я не окна покупаю в адекватной фирме, а учусь использовать приборы не по назначению раз и воплощаю в жизнь пословицу" Голь на выдумку хитра".
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #31 : 30 Март 2011, 13:56:41 » Re: Детектор Low-E слоя


Цитата: Ксения от 30 Март 2011, 13:32:34
Цитата: Ravil от 30 Март 2011, 13:08:24
1882 А шо я врать буду?  Вот если это конечные клиенты прочитают, чья то филея и не одна, будет надрана. ИМХО.

Ксения Для тех кто. повторяю:

Цитировать
Берем телевизор или иное устройство на пульте дистанционого управления.


У меня к примеру МП3 плеер, размером с пол спичечного коробка. думаю Ваш монтажник осилит.  Курю


Человек доказывающий мне наличие покрытия в стеклопакете  и ГЛАВНОЕ доказывающий правильность закрытия стела с покрытием в пакет методом МП3 плеера, вызовет у меня лично ощущение, что я не окна покупаю в адекватной фирме, а учусь использовать приборы не по назначению раз и воплощаю в жизнь пословицу" Голь на выдумку хитра".
по-большому счету прицинт работы пульта большинству людей понятен. А принцип работы детектора  очень малому круг людей. А вдруг человек там какую то заветную кнопочку нажимает и лампочка светится! Я думаю что человек поверит больше такому способу (если еще сравнить данный эффект с обычными стеклами).  Ravilабый, если способ действительно работает, Вам респект и уважуха! Снимаю шляпу
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #32 : 30 Март 2011, 13:59:16 » Re: Детектор Low-E слоя


Ксения, повторяю:

Цитировать
Колхозный детектор: Берем телевизор или иное устройство на пульте дистанционого управления.


Во первых я Вам ничего не предлагаю, во вторых простому люду детектор, сто лет в обед не нужен, в третих человек не учивший в школе физику вызывает у меня больше подозрения, чем монтажник с МП3 плеером.  Курю

PVCабый, ну Вы то точно в школе учились, а не ходили в нее. ИК-пульт, стекло которое отражает ИК-лучи и т.д. Да дома проверте ну якорный карась.  Туфлей по столу

Чего меня никто не спрашивает, как газ в пакете колхозным способом обнаружить?  Позеленел от смеха
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 18:46:21 от nock »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #33 : 30 Март 2011, 14:02:02 » Re: Детектор Low-E слоя


Цитата: Ravil от 30 Март 2011, 13:59:16
Чего меня никто не спрашивает, как газ в пакете колхозным способом обнаружить?  Позеленел от смеха
О Великий Ravilабый, розтолкуй детям не обознаным, как же обнаружить газ в пакете, кроме клапанов. Шайтан мана.... Blink blink Blink blink Blink blink
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #34 : 30 Март 2011, 14:04:46 » Re: Детектор Low-E слоя


Цитата: Ravil от 30 Март 2011, 13:59:16
PVCабый, ну Вы то точно в школе учились, а не ходили в нее. ИК-пульт, стекло которое отражает ИК-лучи и т.д. Да дома проверте ну якорный карась.  Туфлей по столу
От я солярка под солидолом.  Покраснел ТОЧНО, сам всем это рассказываю, сам паял пульты в студенческие годы, подключал к  компу, и пультом гонял мышку по монитору, а про такое не подумал!  Осчастливлен
Ксения
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 151
Поблагодарили 66 раз
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #35 : 30 Март 2011, 14:13:59 » Re: Детектор Low-E слоя


Объясните мне (чтобы восполнить пробелы в физике)  как с помощью пульта определить наличие солнцезащитного покрытия, которое не отражает ИК-излучение?
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 18:46:37 от nock »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #36 : 30 Март 2011, 14:14:19 » Re: Детектор Low-E слоя


Только что попробовал. Только пульт при хороших батарейках от много отражает сигнал. Нужно подобрать угол  при котором синагл от стены не попадет на прибор, а потом под таким углом направить на стекло с И покрытием. И Эврика!
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #37 : 30 Март 2011, 14:20:11 » Re: Детектор Low-E слоя


Ксения

Цитировать
Тогда, объясните мне (чтобы восполнить пробелы в физике)  как с помощью пульта определить наличие солнцезащитного покрытия, которое не отражает ИК-излучение?
От чего тогда защищает Ваше солнцезащитное покрытие? Вы не преживайте, меня модераторы трут постоянно, я еще та язва.  Позеленел от смеха

PVCабый, ну а я шо казав?  Курю
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #38 : 30 Март 2011, 14:25:05 » Re: Детектор Low-E слоя


Цитата: Ravil от 30 Март 2011, 14:20:11
PVCабый, ну а я шо казав?  Курю
  :bear:а что на счет газа?
Ксения
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 151
Поблагодарили 66 раз
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #39 : 30 Март 2011, 14:58:03 » Re: Детектор Low-E слоя


Цитата: Ravil от 30 Март 2011, 14:20:11
Ксения

Цитировать
Тогда, объясните мне (чтобы восполнить пробелы в физике)  как с помощью пульта определить наличие солнцезащитного покрытия, которое не отражает ИК-излучение?
От чего тогда защищает Ваше солнцезащитное покрытие? Вы не преживайте, меня модераторы трут постоянно, я еще та язва.  Позеленел от смеха

PVCабый, ну а я шо казав?  Курю


Солнцезащитное покрытие  предотвращает поступление солнечной энергии, большая часть которой передается в спектре видимого света (380-780нм), таким образом основной характеристикой солнцезащитных стекол является общий уровень пропускания энергии (G), суммируемый из пропускания излучения и  вторичной теплоотдачи внутрь помещения.  Энергосберегающее покрытие отражает длинноволновое тепловое излучение (спектр 780-3000nm)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #40 : 30 Март 2011, 15:00:17 » Re: Детектор Low-E слоя


Индукцию, надеюсь, никто ещё не отменял? "Детекторы" валюты помните? Крутой
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #41 : 30 Март 2011, 15:12:02 » Re: Детектор Low-E слоя


Ксения
Цитировать
Энергосберегающее покрытие отражает длинноволновое тепловое излучение (спектр 780-3000nm)

О це воно и е. Помните Лорачка UFO рекламировала, вот это не видимый глазу тепловой спектр. В общем есть маса КОЛХОЗНЫХ способов основаных на этом принцепе. Курю

PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #42 : 30 Март 2011, 15:42:16 » Re: Детектор Low-E слоя


Ув. Ravil а что на счет проверки наличия Аргона ?
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC