Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

хочу wymar...но не могу найти в Киеве...

 (Прочитано 2308 раз)
pol-valua
Гость
« Ответ #15 : 27 Май 2010, 15:24:34 » Re: хочу wymar...но не могу найти в Киеве...


вопрос к  VikValу.."Ще можна знайти. Якщо не затягувати з замовленням."..готов заказать хоть сейчас..вопрос где.. Шокирован
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #16 : 27 Май 2010, 15:26:58 » Re: хочу wymar...но не могу найти в Киеве...


У офіційного представника з перелік телефонів. Візьміть цей перелік та пошукайте. З складських залишків профілю зроблять Вам вікно та не одне.
pol-valua
Гость
« Ответ #17 : 27 Май 2010, 15:29:21 » Re: хочу wymar...но не могу найти в Киеве...


спасибо!!! сейчас позвоню еще раз...также огромное спасибо форумчанам Керчи и Львова за помощь в поиске "окошка" в Киеве )))
pol-valua
Гость
« Ответ #18 : 27 Май 2010, 15:36:05 » Re: хочу wymar...но не могу найти в Киеве...


позвонил... Злой..сначала спросили почему же я не заказываю там,где заказывал 6 лет назад... Шокирован (это было в Черкассах)...потом сказали,что в Киев уже более года профиль не завозился..так что о каких либо остатках и говорить бессмысленно...соответственно контактные данные фирм мене ни к чему...бред какой то... Злой
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #19 : 27 Май 2010, 15:44:06 » Re: хочу wymar...но не могу найти в Киеве...


Все одно спробуйте.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC