Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

PrefSuite

 (Прочитано 7284 раз)
VASIoK
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Греция


« Ответ #15 : 25 Февраль 2011, 21:05:28 » Re: PrefSuite


Хочу добавить свою ложку дегтя...
Знаю две компании в Русичей, которые решились на покупку этой программы. Один - вернул ее обратно, другой уже два года не может внедрить, при расписанном сроке внедрения на 1 год, и дай бог им терпения довести до конца это дело и не разориться... Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
Юнивафе - лишь давало обещания, а когда дело доходило до нюансов, говорили что они не правильно понял клиентов. Шокирован Шокирован Шокирован, что точно не добавляет чести международной компании, которая перед внедрением проводит консалтинг за бешенные деньги(вопрос для чего?) ответ: для того чтоб оценить сколько денег с компании срубить можно... Не вижу, не слышу, не говорю
Перевод мягко сказать ни какой...за каждый чих от 1500 евро и до ..... . Если кто-то готов платить такие деньги за очевидные вещи как генератор отчетов  Шокирован Шокирован какая же прога без генератороа отчетов и таких примеров море.
и лишь две компании которые внедрили это Калева и какая-то контора в Башкирии, в которой полгода жили внедренцы.
VASIoK
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Греция


« Ответ #16 : 25 Февраль 2011, 21:10:23 » Re: PrefSuite


Цитата: ea... от 20 Май 2010, 14:44:17
Через компанию Юнивейв вроде бы.

В том то и дело что много модулей за каждый из которых нужно платить, и не мало. Для мелких производств все эти модули не нужны, поэтому можно обойтись и местным программным обеспечением за вполне вменяемую цену , а средним и крупным что бы выполнить все хотелки прийдется прилично раскошелиться. Я например слышал о крупном проекте в России стоимость которого доходила чуть ли не до миллиона евро  Шокирован ( за что купил за то продал) . А понятие дорого, оно всегда относительно.....Что русскому хорошо, немцу смерть.....и наоборот соответственно.

А программа действительно оч хорошая.

Это была Калева...
natasch Это сообщение скрыто модератором (Перехід на особистості та безпідставні звинувачення =VV=)
Werwolf
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Москва


« Ответ #18 : 16 Март 2011, 21:08:31 » Re: PrefSuite


Цитировать
"Хочу добавить свою ложку дегтя...
Знаю две компании в Русичей, которые решились на покупку этой программы."


Просто не мог пройти мимо.. Мы работаем с 2007 года, и вроде неплохо себя чувствеум, крупная контора в Сибири (все и так знают, наверное) тоже развивается, из Башкирии давно вести не приходили, сейчас не в курсе дела. Мне кажется, слухи о сложности внедрения PrefSuite слегка преувеличены. Просто процесс внедрения, как и ремонт в квартире, закончить нельзя, можно прекратить волевым решением. Если коротенько, то дело было так: 3 месяца подготовки базы с обучением, три недели запуск производства стандартных изделий (июнь, без остановки производства), пара недель отладки линии стеклопакетов, а дальше рутинная работа по доводке и шлифовке под свои процессы и стандарты. Постепенный перевод в течение года дополнительных производств, полгода подготовки и два месяца перевода услуг.. Клиентскую часть не используем в силу особенностей сети продаж. как то так..
Специально поднял контракт, отдельного пункта по генератору отчётов нет, а стандартный L&L у нас присутствует. С переводом веселее, на каждом предприятии свой сленг и тараканчики, так что я с удовольствием переводил с русского на русский самостоятельно используя принятую в компании терминологию, попутно изучая мануал))))
Проблемок тоже было немало, основные кмк требовательность к железу и недостаток переменных для работы с отчётами.. Скорость работы иногда просто бесит!!!
Чё то много букв, всё ИМХО, никакого отношения к разработчикам программы не имею..
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 21:29:06 от Forus »
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC