Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Кто работает с Окна-центр г. Донецк.

 (Прочитано 11644 раз)
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #15 : 08 Апрель 2010, 11:44:15 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


Цитата: лена от 08 Апрель 2010, 10:12:00

Вы случайно не заинтерисованое лицо? не могу поверить что так всё безоблачно


Да, конечно. само тот случай.  Позеленел от смеха Дилеры мы, уже более трех лет. И от завода к заводу не бегаем. Нравиться когда ставишь окна и не нужно ездить на регулировки, и когда заказчики соседям рекомендации дают. Но правда это ещё нашими монтажниками обусловлено.  Покраснел

Из "недостатков" - цена не самая низкая в Европе, но время от времени она меняется. Так что нужно уточнять на заводе.
  
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 11:46:22 от Forus »
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #16 : 08 Апрель 2010, 17:24:47 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


Цитата: WOLIA от 08 Апрель 2010, 09:56:04
Если бы Ваши люди еще монтировали и откосы делали , а так только разгрузка .

А ваши люди сразу монтаж и откосы делают, без разгрузки прямо на пирамиде? Подмигивающий
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #17 : 08 Апрель 2010, 17:30:02 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


Цитата: лена от 08 Апрель 2010, 10:09:28
Достали нынешние партнёры: качество падает, цены растут, менеджер хамит Злой

Хамство менеджера обычно решается путем беседы с директором оного. Крутой

Цитата: лена от 08 Апрель 2010, 10:12:00
Цитата: Forus от 07 Апрель 2010, 17:57:50
Мы работаем и если не ошибаюсь AvA.
Качество отличное.  Хорошо
В прошлом году сроки доходили до двух недель, но и мы и наши заказчики ждали.
В этом году переходят на Rehau.
Также  хотелось бы отметить хорошую работу менеджеров.
Буквально со дня на день перейдут на новое ПО (дилерские версии бесплатные).
Доставка бесплатная, разгрузка силами завода (грузчики в машине доставки)


Вы случайно не заинтерисованое лицо? не могу поверить что так всё безоблачно

Именно заинтересованное лицо. И я тоже лицо заинтересованное. В стабильных сроках, в качестве на уровне, в адекватном "человеческом" факторе, в скорости реакции на возникающие нештатные ситуации.
Все далеко не безоблачно, но поверьте на слово, я немало знаю производителей с "именем", у которых все НАМНОГО хуже.
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #18 : 08 Апрель 2010, 17:31:30 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


Цитата: Forus от 08 Апрель 2010, 11:44:15
И от завода к заводу не бегаем. Нравиться когда ставишь окна и не нужно ездить на регулировки, и когда заказчики соседям рекомендации дают. Но правда это ещё нашими монтажниками обусловлено.  Покраснел

Вот они - слова не мальчика, но мужа! Хорошо
berkut
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 38
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): gorlovka


« Ответ #19 : 08 Апрель 2010, 20:26:59 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


Цитата: Forus от 08 Апрель 2010, 11:44:15
Цитата: лена от 08 Апрель 2010, 10:12:00

Вы случайно не заинтерисованое лицо? не могу поверить что так всё безоблачно


Да, конечно. само тот случай.  Позеленел от смеха Дилеры мы, уже более трех лет. И от завода к заводу не бегаем. Нравиться когда ставишь окна и не нужно ездить на регулировки, и когда заказчики соседям рекомендации дают. Но правда это ещё нашими монтажниками обусловлено.  Покраснел

Из "недостатков" - цена не самая низкая в Европе, но время от времени она меняется. Так что нужно уточнять на заводе.
  

И ЭТО НЕ РЕКЛАМА?! Шокирован
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #20 : 08 Апрель 2010, 20:58:45 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


А какая реклама? Посмотрите на тему - девушка Лена (извините, привычка писать имена с большой буквы) задала вопрос о работе с определенной компанией. Дилер, который работает с этой компанией определенное время, дал ответ, из которого человек, имеющий отношение к окнам может почерпнуть достаточно немаленькое количество полезной информации. А конечный потребитель мало чего поймет, почему Форус не ездит на регулировки, тем более, что Окна-Центр работает не только на Горловку ( я так думаю)
лена
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): луганск


« Ответ #21 : 09 Апрель 2010, 10:47:49 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


Цитата: Forus от 08 Апрель 2010, 11:44:15
Из "недостатков" - цена не самая низкая в Европе, но время от времени она меняется. Так что нужно уточнять на заводе.


А что завод время от времени не предупреждает об этом? Всё делает втихаря  Шокирован. Мы с такими работали, дрессировали долго но результата добились, стали предупреждать за пару дней. Победа

отредактировано модератором =GM=
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 11:18:02 от GreyM »
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #22 : 09 Апрель 2010, 11:38:33 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


Цитата: лена от 09 Апрель 2010, 10:47:49
А что завод время от времени не предупреждает об этом? Всё делает втихаря  Шокирован. Мы с такими работали, дрессировали долго но результата добились, стали предупреждать за пару дней. Победа

отредактировано модератором =GM=


Окна Центр уже дрессированные   Позеленел от смеха и предупреждают заранее.
Своей фразой о ценах, я хотел сказать, что мне тяжело сравнивать цены завода с которым работаю, с другими производителями. Делаю я это редко и сугубо из спортивного интереса.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 11:41:50 от Forus »
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #23 : 09 Апрель 2010, 11:47:49 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


Цитата: berkut от 08 Апрель 2010, 20:26:59
И ЭТО НЕ РЕКЛАМА?! Шокирован


Уважаемый berkut, я модератор на этом форуме и в терминах, что считать рекламой поверьте разбираюсь.

1. Мной были высказаны положительные моменты работы с данным производителем, без призыва к работе с этим поставщиком.
2. Не было указано контактной информации
3. Не было указано цен.

p.s. О производителях Горловки знаю не по наслышке, если пожелаете можем обсудить в новой теме Ваше предприятие (если Вы связаны с оконной промышленностью). Обещаю быть объективным. 
лена
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): луганск


« Ответ #24 : 09 Апрель 2010, 11:48:32 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


Цитата: Forus от 09 Апрель 2010, 11:38:33
Окна Центр уже дрессированные   Позеленел от смеха и предупреждают заранее.
Своей фразой о ценах, я хотел сказать, что мне тяжело сравнивать цены завода с которым работаю, с другими производителями. Делаю я это редко и сугубо из спортивного интереса.



А цены часто повышают? И если повышают, то чем оправдываются? А то нынешние наши поставщики стабильно повышают в сезон, при этом виноваты все и поставщики стекла и профиля и фурнитуры. А они нет, Позеленел от смеха они белые и пушистые. Зато зимой цена мождет свалиться на 6% сразу без всяких обьяснений, наверно за голову спохватились. Так и плаваем по волнам
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 15:38:27 от nock »
ea... Это сообщение скрыто модератором (несущественное замечание =GM=)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #26 : 12 Апрель 2010, 11:07:02 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


Бажано обговорювати, власне, тему, а не опонентів.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #27 : 12 Апрель 2010, 11:27:06 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


Цитата: лена от 09 Апрель 2010, 11:48:32
Цитата: Forus от 09 Апрель 2010, 11:38:33
Окна Центр уже дрессированные   Позеленел от смеха и предупреждают заранее.
Своей фразой о ценах, я хотел сказать, что мне тяжело сравнивать цены завода с которым работаю, с другими производителями. Делаю я это редко и сугубо из спортивного интереса.



А цены часто повышают? И если повышают, то чем оправдываются? А то нынешние наши поставщики стабильно повышают в сезон, при этом виноваты все и поставщики стекла и профиля и фурнитуры. А они нет, Позеленел от смеха они белые и пушистые. Зато зимой цена мождет свалиться на 6% сразу без всяких обьяснений, наверно за голову спохватились. Так и плаваем по волнам



Вы знаете, такую статистику не проводил. Цены меняются, и будут меняться в будущем (ИМХО). Или у Вас есть сведения о производителях у которых цены заморожены? Лично я отношусь к изменению цен на предприятии как к должному. Не в Германии живем в конце концов...
ГОРНИК
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): донецк


« Ответ #28 : 17 Июль 2010, 22:01:16 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


работаю 3 недели, прекрасно понимаю что срок очень маленький, но пока вроде все пучком.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #29 : 15 Август 2010, 13:44:30 » Re: Кто работает с Окна-центр г. Донецк.


Цитата: ГОРНИК от 17 Июль 2010, 22:01:16
работаю 3 недели, прекрасно понимаю что срок очень маленький, но пока вроде все пучком.

 Прошло еще 4 недели , как пучек.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC