Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Организация производства

 (Прочитано 6236 раз)
IG
Гость
« Ответ #30 : 06 Апрель 2010, 21:25:12 » Re: Организация производства


Да проблемы есть...но  есть и их решение!!А по скорости с нами соревноваться , просто нет смысла.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #31 : 06 Апрель 2010, 21:32:25 » Re: Организация производства


Прямо таки, Невловимий Джо.
defun
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Ирпень


« Ответ #32 : 07 Апрель 2010, 06:26:59 » Re: Организация производства


дайте, плиз, ссылку на обсуждение проблем с производством стеклопакетов как у IG
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #33 : 07 Апрель 2010, 07:45:24 » Re: Организация производства


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=10268.0
IG
Гость
« Ответ #34 : 08 Апрель 2010, 20:32:12 » Re: Организация производства


Цитата: defun от 07 Апрель 2010, 06:26:59
дайте, плиз, ссылку на обсуждение проблем с производством стеклопакетов как у IG

С момента указанной ссылки, все несколько изменилось. Есть испытания проведенные на Украине и есть реальные производители, правда не очень много.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #35 : 08 Апрель 2010, 21:31:47 » Re: Организация производства


А проблеми залишились.
IG
Гость
« Ответ #36 : 09 Апрель 2010, 22:15:39 » Re: Организация производства


На самом деле, проблема одна, и она общая: никого не  интересует КАЧЕСТВО..............лишь бы дешевле!!! А хорошее дешевым не бывает по определению.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #37 : 09 Апрель 2010, 22:58:38 » Re: Организация производства


Цитата: IG от 09 Апрель 2010, 22:15:39
На самом деле, проблема одна, и она общая: никого не  интересует КАЧЕСТВО..............лишь бы дешевле!!! А хорошее дешевым не бывает по определению.


Т.е. Вы хотите сказать, что традиционная АД качество не обеспечивает, а Ваша технология "Теплый край" обеспечивает. Аргументируйте, пожалуйста, иначе я буду вынужден выполнить свое обещание отправить Вас "в сад" за продолжение рекламной кампании своего продукта.
IG
Гость
« Ответ #38 : 09 Апрель 2010, 23:23:55 » Re: Организация производства


Цитата: GreyM от 09 Апрель 2010, 22:58:38
Цитата: IG от 09 Апрель 2010, 22:15:39
На самом деле, проблема одна, и она общая: никого не  интересует КАЧЕСТВО..............лишь бы дешевле!!! А хорошее дешевым не бывает по определению.


Т.е. Вы хотите сказать, что традиционная АД качество не обеспечивает, а Ваша технология "Теплый край" обеспечивает. Аргументируйте, пожалуйста, иначе я буду вынужден выполнить свое обещание отправить Вас "в сад" за продолжение рекламной кампании своего продукта.

Ну, во первых я ничего не говорил про АД. Я говорил про качество в целом.Раз Вы коснулись этого вопроса, то я выскажу свое мнение. Я считаю, что АД дает качество хуже чем, ТК и это подтверждено испытаниями в разных странах. На не однократную просьбу показать хоть один протокол на долговечность с АД, кроме общих фраз ничего....не было. При использовании одинакового профиля уложиться в требования ДБН с ТК легче, чем с АД, а в некоторых случаях с АД просто невозможно и это тоже подтверждено испытаниями. Вероятность запотевания (конденсата) на стеклах при резком перепаде температур у ТК значительно ниже, чем у АД и это тоже подтверждено практикой и испытаниями........Не зря постоянно обсуждается использование пластиковой
дистанции вместо АД(просто и не надо перестраивать производство,как в случае с ТК)
Понятно, что Вам этого не достаточно......хотя мнения некоторых весьма уважаемых на этом форуме специалистов практически совпадают с изложенным.....А, что касается САДА, так  я могу и в ЯСЛИ.......
Когда нет аргументов .....применяют силу!!!!
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #39 : 09 Апрель 2010, 23:35:53 » Re: Организация производства


Не собираюсь вступать с Вами в полемику. Я неоднократно, подчеркиваю, неоднократно просил Вас не игнорировать правила и не пиарить свой продукт на форуме, но Вы почему-то считаете требования администрации соблюдать правила давлением.
Вы напоминаете мне нашего бывшего премьера - аргументов и логики нет, но есть дикое желание сделать все по своему, не считаясь более ни с кем. Только почему-то Вас из раза в раз только предупреждают и просят (и где тут применение силы?), не применяя санкций, чувствую, Вы просто провоцируете на применение к Вам таких мер, чтобы потом с чувством выполненного долга заявить, что форум, в лице отдельных представителей, заангажирован.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #40 : 09 Апрель 2010, 23:42:02 » Re: Организация производства


Cергей Олегович,ЧЕЛОВЕК  просто пошёл в сад. Осчастливлен Дома .на лавочке доказывать будет!!!Зачем ТРАТИТЬ СВОИ...?
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #41 : 10 Апрель 2010, 17:40:22 » Re: Организация производства


Цитата: Olegp от 04 Апрель 2010, 12:55:53
...
В 12-й раз не стоит. Модераторы забанят.


А ведь я предупреждал  Плачущий
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2010, 21:33:18 от GreyM »
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC