Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
 
Тема: 

Рехау - кто дешевле ?

 (Прочитано 16819 раз)
MASTERR Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы=M=)
Алік Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы=M=)
david77 Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы=М=)
Алік Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы=M=)
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #79 : 11 Март 2010, 19:54:33 » Re: Рехау - кто дешевле ?


Цитата: PVC от 11 Март 2010, 19:29:56
У клиента должно быть право выбора, хочешь по качественней, пожалуйста покупай  за 950 грн, хочешь подешевле покупай менее качественное но дешевле. Я думаю это правильно. Что в этом плохого?

Скажите пожалуйста, каким образом Вы собираетесь предоставить право выбора конечному потребителю?

Неужели скажете: - "Вот это окно сделано из профиля R... плохим производителем из плохих комплектующих, поэтому оно дешевле, а вот это окно       сделано из того же профиля, но из хороших комплектующих, хорошим производителем, поэтому оно дороже. Вам выбирать".

Или так: - "У меня окна из R... , а вся комплектация украинская и китайская. Зато оно дешевле, чем в соседнем салоне с немецкой комплектацией. Будете заказывать у меня или к соседям пойдёте?". 
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #80 : 11 Март 2010, 20:01:11 » Re: Рехау - кто дешевле ?


Цитата: SMG от 11 Март 2010, 19:54:33
Цитата: PVC от 11 Март 2010, 19:29:56
У клиента должно быть право выбора, хочешь по качественней, пожалуйста покупай  за 950 грн, хочешь подешевле покупай менее качественное но дешевле. Я думаю это правильно. Что в этом плохого?

Скажите пожалуйста, каким образом Вы собираетесь предоставить право выбора конечному потребителю?

Неужели скажете: - "Вот это окно сделано из профиля R... плохим производителем из плохих комплектующих, поэтому оно дешевле, а вот это окно       сделано из того же профиля, но из хороших комплектующих, хорошим производителем, поэтому оно дороже. Вам выбирать".

Или так: - "У меня окна из R... , а вся комплектация украинская и китайская. Зато оно дешевле, чем в соседнем салоне с немецкой комплектацией. Будете заказывать у меня или к соседям пойдёте?". 

Я примерно так и делаю. Вот, пожалуйста, бюджетное окно из профиля Рехау с простым с/пакетом и бюджетной китайской фурнитурой, вот, пожалуйста, нормальное окно с немецкой фурнитурой, газонаполненым энергосберегающим с/пакетом, а вот, пожалуйста, элитная 5-камерка из Германии... ну и т.п.
david77
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 109
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Бердянск


« Ответ #81 : 11 Март 2010, 20:09:22 » Re: Рехау - кто дешевле ?


Хочу заметить ,что таких как Алiк очень мало.Есть еще и такие,украинский профиль продают как чистый немец.Как с такими бороться??? Непонимающий
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #82 : 11 Март 2010, 20:15:49 » Re: Рехау - кто дешевле ?


 Улыбка Ну мы уже пытаемся бороться, например, почитав наш форум потребитель может узнать, какой профиль немецкий, какой украинский, а какой китайский. При всей нашей заангажированности, на форуме присутствуют конкурирующие между собой уважаемые фирмы, которые не позволяют "вешать лапшу на уши" ни себе, ни конкурентам.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #83 : 11 Март 2010, 20:21:54 » Re: Рехау - кто дешевле ?


Всем своим клиентам (а особенно не удавшимся) настоятельно рекомендую  форум ОКНА УА
Не верите мне - читайте форум
Положительные результаты есть, но % их пока очень мал
david77 Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #85 : 11 Март 2010, 20:23:41 » Re: Рехау - кто дешевле ?


Цитата: MASTERR от 11 Март 2010, 19:35:32
Цитата: PVC от 11 Март 2010, 19:29:56
Что в этом плохого?
Если вопрос мне,
это не Вам
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #86 : 11 Март 2010, 20:27:51 » Re: Рехау - кто дешевле ?


Цитата: SMG от 11 Март 2010, 19:54:33
Цитата: PVC от 11 Март 2010, 19:29:56
У клиента должно быть право выбора, хочешь по качественней, пожалуйста покупай  за 950 грн, хочешь подешевле покупай менее качественное но дешевле. Я думаю это правильно. Что в этом плохого?

Скажите пожалуйста, каким образом Вы собираетесь предоставить право выбора конечному потребителю?

Неужели скажете: - "Вот это окно сделано из профиля R... плохим производителем из плохих комплектующих, поэтому оно дешевле, а вот это окно       сделано из того же профиля, но из хороших комплектующих, хорошим производителем, поэтому оно дороже. Вам выбирать".

Или так: - "У меня окна из R... , а вся комплектация украинская и китайская. Зато оно дешевле, чем в соседнем салоне с немецкой комплектацией. Будете заказывать у меня или к соседям пойдёте?". 

Если на счет нашей компании: в розницу предлагается только самая полная комплектация. А для дилеров есть выбор, вот максимальная комплектация, а вот с китайской ручкой, фурнитура без микролифта, микрощелевого, без блокировки неправильного поворота.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #87 : 11 Март 2010, 20:41:49 » Re: Рехау - кто дешевле ?


Не уверен, что ограничение выбора в рознице правильно, но в целом подход Вашей компании мне нравится. Хорошо
ГСП
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 162
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #88 : 11 Март 2010, 23:10:05 » Re: Рехау - кто дешевле ?


война цен в Донецке  РЕХАУ начата , есть жертвы (погибла ВЕКА Улыбка , последний переработчик в хорошее ОКНО спрыгнул - остался один ужас Осчастливлен Смеющийся

 а вообще всё это очень печально ,работа есть но работаеш не понятно за что, кормить семью всё сложнее , надо бросать пить ПИВО Пиво
« Последнее редактирование: 12 Март 2010, 14:21:36 от nock »
NASA
Гость
« Ответ #89 : 11 Март 2010, 23:25:35 » Re: Рехау - кто дешевле ?


Господа, кто-то может внятно объяснить что происходит, и из-за чего этот сыр-бор? Пытаюсь связать отдельные тезисы - каша получается. Что сделала такого революционного Рехау? Поставила в еще более неравные условия крупных и мелких производителей ценовой политикой на профиль или окна из Рехау стали дешевле, чем окна из других профилей у всех?
Мы все, в том числе и я, пытаемся блеснуть стилем написания и образностью мышления, но скажите на русском языке - в чем суть?
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 23:27:47 от NASA »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC