Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

8 МАРТА - что подарить ?

 (Прочитано 6554 раз)
NASA
Гость
« Ответ #15 : 03 Март 2010, 20:58:41 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


Марго, эх, гулять так гулять... Можно в дополнение еще оплатить консультацию у психотерапевта.  Улыбка А если серьезно, то Вы очень даже правы, дело тонкое, надо суметь еще подать правильно. Подарок должен быть оригинальным и неожиданным. А вот по поводу цветов - я вообще против.
Во мне постоянно борются два чувства: 1. Как мужчине, мне очень хочется подарить все цветы вместе с киоском. 2. Как экономисту, мне, наверное, никогда не понять почему я должен покупать какой-то товар в 5 раз дороже на пике цены, когда я знаю, что за два дня до этого и через 1 день после, он будет стоить в 5 дешевле. Подозреваю цветочый бизнес в культивировании и популяризации праздника 8 марта на наших просторах. Кстати, его еще где-нибудь празднуют? Улыбка
Ну все, теперь готов выслушать все, что про меня думают... Праздник Не вижу, не слышу, не говорю
helg@
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Бровары


« Ответ #16 : 03 Март 2010, 21:05:35 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


сотрудницам можно карточку Брокард  Хорошо, пускай сами выбирают потом !
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #17 : 03 Март 2010, 21:12:33 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


Цитата: Марго от 03 Март 2010, 20:40:35
Цитата: NASA от 03 Март 2010, 20:31:08
Если своей любимой, то можно абонемент в фитнес. Это как бы и для нее, и как бы, для себя тоже...  Покраснел

Очень индивидуальный подарок! Если у девушки что-то не так с фигурой - можно сделать себе самому "беременную голову" с вопросами :"Я что толстая?""Да ты меня не любишь!))))))))) и т.д. и т.п. Просто женская логика в большинстве своем отлична от мужской))))


А штанга будет хорошим подарком?  Покраснел
helg@
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Бровары


« Ответ #18 : 03 Март 2010, 21:15:22 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


Ну.... Если донесете! А поднимет??? Blink blink
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #19 : 03 Март 2010, 21:16:32 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


Цитата: Forus от 03 Март 2010, 21:12:33
Цитата: Марго от 03 Март 2010, 20:40:35
Цитата: NASA от 03 Март 2010, 20:31:08
Если своей любимой, то можно абонемент в фитнес. Это как бы и для нее, и как бы, для себя тоже...  Покраснел

Очень индивидуальный подарок! Если у девушки что-то не так с фигурой - можно сделать себе самому "беременную голову" с вопросами :"Я что толстая?""Да ты меня не любишь!))))))))) и т.д. и т.п. Просто женская логика в большинстве своем отлична от мужской))))


А штанга будет хорошим подарком?  Покраснел

или штангой)))))))))) Вы весьма жестоки))))
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #20 : 03 Март 2010, 21:20:56 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


Цитата: NASA от 03 Март 2010, 20:58:41
1. Как мужчине, мне очень хочется подарить все цветы вместе с киоском. 2. Как экономисту, мне, наверное, никогда не понять почему я должен покупать какой-то товар в 5 раз дороже на пике цены, когда я знаю, что за два дня до этого и через 1 день после, он будет стоить в 5 дешевле. Подозреваю цветочый бизнес в культивировании и популяризации праздника 8 марта на наших просторах.

В таком случае совет: купите киоск, а лучше плантацию))) живых цветов за неделю и подарите их к 8 марта. В Вашем лице и МУЖЧИНА будет блистать и ЭКОНОМИСТ не промахнется)))))))))
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #21 : 03 Март 2010, 21:21:45 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


Штангу Шокирован .Луче уж сковородку потяжелее ,двойная польза - картошки с салом может нажарит,если настоение не испортится Смеющийся
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #22 : 03 Март 2010, 21:26:56 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


Сковородки, пылесосы, мясорубки, комбайны.... дарите! Ради бога! Но будьте готовы на все грядущие праздники НГ, Ваш Др и так далее получать в розовой ленточке куски рам, створок и армира))))))...
NASA
Гость
« Ответ #23 : 03 Март 2010, 22:13:16 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


Может кому-то покажусь примитивным, но я бы на 23 февраля предпочел палету профиля или того же армира, перевязанную розовой ленточкой, чем какую-нить безделушку, обреченную на собирание пыли на полке... Веселый

P.S. Чувствую, сегодня выпрошу... Праздник
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #24 : 03 Март 2010, 23:45:09 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


Выигранный тендер на девятиэтажку  с адекватным заказчиком тоже неплохо причем на любой празник Хорошо
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #25 : 04 Март 2010, 11:26:36 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


   Здравствуйте.  Господа, Вы сейчас прикалываетесь или действительно советуетесь, о том что лучше подарить  на 8 марта?
Если прикалываетесь, то продолжайте дальше. Но, а если серьезно,  то тогда мое мнение такое.
С  начало  нужно определиться  с категорией женщины.  Т. е.  кем она является для Вас.  Супруга, невестка,  мама, теща,  сотрудница,(любовница)
Вы же не станете  дарить  супруге или невестке такой же подарок как маме  или же  коллеге по работе. 
Каждая женщина заслуживает от Вас подарок согласно  по  отношение к Вам. 
  Потом я думаю, для любимой женщине два раза в год можно и потратится, и купить нормальный подарок. Она это заслуживает.
(Спросите почему два раза в год? А потому, что второй раз это ее день рождения).
  Почему бы в этот день не организовать романтичный ужин в ресторане?  Тем более, что Вы сами будете присутствовать.
  (Это лично мое мнение).
 
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #26 : 04 Март 2010, 11:30:41 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


Нет, мы не прикалываемся, просто настроение весеннее.  Позеленел от смеха
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #27 : 04 Март 2010, 11:38:31 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


Я всегда накануне 8 Марта в супермаркете "М?Непонимающий" покупаю лотки с живыми цветами в горшочках (обязательно каждый год разные) и раздариваю всем - сотрудницам, родственницам, подругам
У многих эти цветы стоят в офисах и по домам многие годы
память - на всю жизнь(растения)
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #28 : 04 Март 2010, 21:41:54 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?




Женщины определились с тем, что им хочется на Восьмое марта. Как и с тем, чего не хочется, - кошек, собачек, игрушек и гантелей.



Худшими подарками на 8 Марта являются домашние питомцы, спортивный инвентарь и мягкие игрушки. Такую информацию получили социологи на основе изучения мнений сотен женщин.

Представительницам прекрасного пола предлагалось ответить на один вопрос – "Что бы Вы никогда не хотели получить в качестве подарка на Восьмое марта от мужчины?"

При этом 33% россиянок заявили, что меньше всего мечтают получить в Международный женский день какое-либо домашнее животное. Еще 28% участниц опроса назвали самым плохим подарком гантели, тренажеры и другие товары, относящиеся к группе "спортивный инвентарь". Третье место в данном антирейтинге завоевали мягкие игрушки. Против такого знака внимания со стороны мужчин выступили 18% женщин.

Не очень удачными подарками были также названы посуда и кухонная утварь. Их забраковали 16% женщин, принимавших участие в исследовании. Помимо этого 13% дам указали, что не хотели бы получить на 8 Марта подарок в виде наличных денег. Столько же представительниц прекрасного пола заявили, что не желают в подарок нижнее белье.

Менее 10% опрошенных женщин отсоветовали мужчинам дарить своим избранницам бытовую технику, предметы гардероба, шоколад или конфеты.

В то же время самыми желанными подарками были названы цветы, украшения, парфюмерия и косметика.

Подобные вещи женщины указывали в верхней части списка своих предпочтений и год назад.
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #29 : 07 Март 2010, 19:54:54 » Re: 8 МАРТА - что подарить ?


Я неделю назад в спортзале ногу сломал, так что от этого 8-го марта отмазался с подарками  Позеленел от смеха
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC