Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

О "белом" или "черном"?

 (Прочитано 8582 раз)
Гудвин
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #30 : 13 Январь 2010, 15:34:15 » Re: О "белом" или "черном"?


Извините, если кого задел лично, но мне не нравится, когда кто-то не в теме, но начинает пружинить хвост. Перехода на личности не будет больше, но и ко мне, несмотря на то, что я на форуме недавно, попрошу относиться по-человечески. Это плохо, когда не зная человека, его начинают парафинить.


Заказ, который просчитывался: 5 окон и 2 балконных блока. Фурнитура - Винкхаус Автопилот. Профиль - КВЕ оптима. Двусторонний золотой дуб, тон в массе. С/п 4-12-4-8-4Е. Размеры окон - около стандарта 1300х1400, по две створки на окно - 1 П и 1 ПО. Для невнимательных: объяснял - мне важны сроки. Последнее время работаю с "Сокосом". Их производство только 19 выйдет на работу. Они объявляли такую же цену. То есть, цена в 17 тык - реальная. Еще неделя и тему можно похоронить в связи с неактуальностью.

46 тысяч попросили дилеры-не-знаю-чьи-даже. Их офис на пр. Мира, 13 в Донецке. Сказать, что ребята просто жадные? Не сказать ничего. Зато когда сбрасывал заказ, даже не спросили: окна со штульпом или импостом, раз по две створки. Из чего делаю вывод - им интересна только конечная сумма в счете.


По срокам. Когда в наличии ламинированный профиль, то ЧТО может задержать изготовление заказа? Занимает столько же времени, как и белый. Ну, швы после обработки карандашиком заелозить.  Веселый Там нет непрямых углов, арок или чего-то еще. Хотя, на мой взгляд, такие гаджеты удлиняют срок изготовления на день-два, в зависимости от количества. Для изготовления вышеуказанных окон более чем достаточно 4-5 дней. При любых раскладах. Я уверен, что сейчас ни у кого окна не разлетаются, как горячие пирожки. Если бы я сам не собирал окна, не монтировал и не продавал их, то я многому бы поверил. А так у меня сложилось свое мнение о том, что возможно, что невозможно.
Когда нет ламината в наличии - другое дело. Для того здесь и есть "тоска объявлений".
« Последнее редактирование: 13 Январь 2010, 15:52:44 от Гудвин »
я2010
Гость
« Ответ #31 : 22 Январь 2010, 12:25:30 » Re: О "белом" или "черном"?


Всем добрый день!!! Дорошевская М.В., также как и "Трика", должны половине Украины денег, так сказать лжеоконщики. Ничего своего нет, даже офиса, только мобильные телефоны. Вот это работнички!!!!
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #32 : 22 Январь 2010, 12:33:15 » Re: О "белом" или "черном"?


Цитата: я2010 от 22 Январь 2010, 12:25:30
Всем добрый день!!! Дорошевская М.В., также как и "Трика", должны половине Украины денег, так сказать лжеоконщики. Ничего своего нет, даже офиса, только мобильные телефоны. Вот это работнички!!!!
Вы что сказали что ничего не сказали. Кто такие, в каком городе, чем занимаются, что у Вас с ними случилось.
я2010
Гость
« Ответ #33 : 22 Январь 2010, 14:10:46 » Re: О "белом" или "черном"?


Что тут говорить В сад. Люди, которые кидают всех подряд: долги за конструкции, стеклопакеты, доставки, стекло и т.д. Есть уголовные дела. Список мощный.  :nuke:Остерегайтесь !!!!!!! Это г.Николаев, даже не город, а какой-то поселок под Николаевом. Существуют долги и в других сферах деятельности.
Vikki_okna
Гость
« Ответ #34 : 22 Январь 2010, 14:23:11 » Re: О "белом" или "черном"?


Цитата: Гудвин от 13 Январь 2010, 15:34:15



Заказ, который просчитывался: 5 окон и 2 балконных блока. Фурнитура - Винкхаус Автопилот. Профиль - КВЕ оптима. Двусторонний золотой дуб, тон в массе. С/п 4-12-4-8-4Е. Размеры окон - около стандарта 1300х1400, по две створки на окно - 1 П и 1 ПО. Для невнимательных: объяснял - мне важны сроки. Последнее время работаю с "Сокосом". Их производство только 19 выйдет на работу. Они объявляли такую же цену. То есть, цена в 17 тык - реальная. Еще неделя и тему можно похоронить в связи с неактуальностью.

46 тысяч попросили дилеры-не-знаю-чьи-даже. Их офис на пр. Мира, 13 в Донецке. Сказать, что ребята просто жадные? Не сказать ничего. Зато когда сбрасывал заказ, даже не спросили: окна со штульпом или импостом, раз по две створки. Из чего делаю вывод - им интересна только конечная сумма в счете.



Что-то я Вас совсем не пойму. Вам предложила донецкая фирма (СОКОС) вроде с нормальной репутацией, не один день на рынке, изготовить этот заказ за такие же деньги, как и некая непонятная фирма из Николаева. В чем проблема?Непонимающий Зачем себе искать неприятности??? Я понимаю нежелание изготавливать заказ за 46 тыс. - это почти в три раза дороже. Что Вас смущает и чего не заказали в Донецке в СОКОСе?
« Последнее редактирование: 22 Январь 2010, 15:54:12 от ok »
1882
Гость
« Ответ #35 : 22 Январь 2010, 16:27:35 » Re: О "белом" или "черном"?


Цитата: Vikki_okna от 22 Январь 2010, 14:23:11
Что Вас смущает и чего не заказали в Донецке в СОКОСе?



по всей видимости смутило, то что СОКОС выходит на работу только с 19 января т.е. пока выйдут, пока посчитают + увеличение срока из-за ламината и т.п. Вообщем сроки виноваты!
Pash
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #36 : 03 Февраль 2010, 16:07:07 » Re: О "белом" или "черном"?


Знаем мы эту Дорошевскую Марину Валерьевну!!!!  Код 3074813522.

Набрала входных дверей, потом включала мороз - оплатила, вернула и т.д. и т.п. Денег нет - одни только обещания. "Коллега" у нее была Диана. Торговали на рынке "Факел" в Николаеве
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2010, 16:32:20 от nock »
sklobud
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Ирпень


« Ответ #37 : 24 Апрель 2010, 16:10:13 » Re: О "белом" или "черном"?


Привет стекольщикам и оконщикам!
Нам стало  вовремя интересно как покупать стекло по 38 и продавать его же  по 32.
Ответ получите у Дорошевской Марины  Валериевны код 3074813522 (она же Анжела, Катерина) и у Емец Евгения Анатольевича директора ООО "Триал", они же  ООО "Лига профессионалов", г. Николаев. Последнее их больше характеризует. Мошенники они самые настоящие.  Имели возможность  столкнуться в Днепропетровске.
Работают в основном  вне  г. Николаева.  Входят в доверие своими байками- рассказами. Работают  на человеческой алчности - купить  стекло или пакеты задарма, хоть и за наличку, да еще и в супер объемах ( в наше то время). По судам ничего не предъявишь.
Лично мы имеем минимум 10 000 грн.  долга  от них, и паспорт Емца как "гарантия". Покупатель стекла (плативший  наличкой ) - намного больше. Вышеуказанные "посредники - мошенники"  - в  шеколаде, с наличкой.    Дальше - сами знаете.
Если кому нужны их адреса и данные - поделимся.
Всем  партнерам - удачи.

Pash
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #38 : 19 Май 2010, 17:33:01 » Re: О "белом" или "черном"?


Добрый день всем! Хочу поделиться информацией по городу Николаеву, а именно люди, не выполняющие свои обязательства. Кучай Максим Леонидович, код 3076720915, остался нам должен приличную сумму; Беселовский (он же Соктаю, Беселовская); Бандурко Анатолий Анатольевич код 2921302074; все эти люди не имели прямого отношения к оконному рынку, а работали по дверям. Информация 100% достоверная. Могут начинать заниматься и окнами.
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC