Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Все пластиковые окна не герметичны на 100%. Вентиляция все равно происходит.

 (Прочитано 3334 раз)
NASA
Гость
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2009, 20:08:49 » Re: Все пластиковые окна не герметичны на 100%. Вентиляция все равно происходит.


Просмотрел тему, если бы я никогда не сталкивался с ПВХ окнами и не работал в этом бизнесе а был потенциальным заказчиком, просматривающим форум с целью выбрать пластиковые окна, то никогда бы их не купил. Складывается очень устойчивое впечатление, что старые совдеповские лучше любых современных и найти что-то нормальное невозможно. Давайте не будем так категоричны, даже в сегодняшних условиях тотальной экономии встретить все эти недостатки в одном изделии трудно. Даже о самых заклятых конкурентах этого сказать не могу. Не все так плохо, и львиная доля людей, работающих в этой сфере стараются делать свою работу хорошо.
Вот прозвучал всего один тезис о недостатках и ужасах м/п окон, а сотня людей перепугалась.

P.S. Если человек захочет сегодня найти и приобрести качественное изделие, обратится в надежную фирму (желательно по рекомендации), выслушает и услышит менеджера, внятно объяснит свои пожелания, не будет искать на 20 грн дешевле, сделает заказ - он получит изделие, которое будет радовать его и служить верой и правдой долгие годы. Просто скажите: Мне нужно качественно и нормально, сделайте скидку (если можете) и не выкручивайте руки... Не пытайтесь купить Мерседес по цене Таврии и все будет хорошо! Пиво
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #16 : 28 Декабрь 2009, 20:29:22 » Re: Все пластиковые окна не герметичны на 100%. Вентиляция все равно происходит.


Так что там с названием компании, dyz?
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #17 : 28 Декабрь 2009, 20:36:00 » Re: Все пластиковые окна не герметичны на 100%. Вентиляция все равно происходит.


Так я же сказал - можно в личку. Больно хочется узнать название лучшего в Крыму дилера.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #18 : 28 Декабрь 2009, 21:22:04 » Re: Все пластиковые окна не герметичны на 100%. Вентиляция все равно происходит.


если воздух таки и проходит в этих точках... то это все равно нельзя назвать вентиляцией.( даже с огромным натягом).
вентиляция это 30м3 воздуха в час на одного человека.
DYZ
активист
****

Компетенцияbeta:
-220

Сообщений: 214
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Симферополь

Начальник отдела оппозиции форума OKNA.ua


Ушел в сад

« Ответ #19 : 28 Декабрь 2009, 21:42:53 » Re: Все пластиковые окна не герметичны на 100%. Вентиляция все равно происходит.


вобщем если будет непонятно откуда дуть будем знать!
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC