Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
Тема: 

фурнитура GEVISS

 (Прочитано 35054 раз)
Kurt
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 58
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #75 : 18 Апрель 2013, 10:13:35 » Re: фурнитура GEVISS


Цитата: koko от 18 Апрель 2013, 10:03:03
Цитата: kessler от 18 Апрель 2013, 08:55:20
А в чем ушла далеко вперед ? Можно подробно.

По продажам не углубляюсь и так все понятно. По техническим данным:
- Штульпы. Дверной штуьп.
- Дверная группа. Громадный ассортимент замков, в том числе и срезные замки для перехода на горизонтальный запор.
- Противовзломка
- Шикарные ответные планки для дверных замков
- Отличная работа механизмов.
Хоть один из сравниваемых брендов имеет такие позиции? Говорю же не как продавец, а как переработчик.

Спасибо за детальный отзыв, всегда интересно услышать мнение префессионалов  Снимаю шляпу
Если можно я бы хотел уточнить момент, касательно противовзломной комплектации.
Мне кажется, что Vorne это продукт эконом класса, в основном именно так она преподносится на рынке
Так вот - насколько востребована противовзломная комплектация для тендерной фурнитуры?
Было бы очень интересно помимо мнения услышать хоть какую-нибудь статистику, например какое процентное соотношение в продажах противовзломной к стандартной?
Vorn
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 51
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #76 : 18 Апрель 2013, 10:22:00 » Re: фурнитура GEVISS


Цитата: Kurt от 18 Апрель 2013, 10:13:35
Цитата: koko от 18 Апрель 2013, 10:03:03
Цитата: kessler от 18 Апрель 2013, 08:55:20
А в чем ушла далеко вперед ? Можно подробно.

По продажам не углубляюсь и так все понятно. По техническим данным:
- Штульпы. Дверной штуьп.
- Дверная группа. Громадный ассортимент замков, в том числе и срезные замки для перехода на горизонтальный запор.
- Противовзломка
- Шикарные ответные планки для дверных замков
- Отличная работа механизмов.
Хоть один из сравниваемых брендов имеет такие позиции? Говорю же не как продавец, а как переработчик.

Спасибо за детальный отзыв, всегда интересно услышать мнение префессионалов  Снимаю шляпу
Если можно я бы хотел уточнить момент, касательно противовзломной комплектации.
Мне кажется, что Vorne это продукт эконом класса, в основном именно так она преподносится на рынке
Так вот - насколько востребована противовзломная комплектация для тендерной фурнитуры?
Было бы очень интересно помимо мнения услышать хоть какую-нибудь статистику, например какое процентное соотношение в продажах противовзломной к стандартной?



очень не большой до 3%, у Vorne есть возможность каждый элемент делать с противовзломной цапфой, к примеру привод, верхний и нижний уголок, ножницы и доп. средний привод (клюшка).
на данный момент на Украине есть верхний и нижний уголок и доп. средний привод. цена на данный элементы не отличается от стандарных разница, только за счет ответок. в этом году будем делать еще акцент на противовзломность, может быть увеличим процент, на данный момент есть 3 ответки противовзломные на 13 серию. и одна под 9.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #77 : 18 Апрель 2013, 10:32:23 » Re: фурнитура GEVISS


Цитировать
....доработали раздвижные системы, так же в работе над автоматической раздвижной системой......

Можно отсюда по подробней. Что доработали? Может не автоматической а привод от ручки, поясните пжл.
Vorn
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 51
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #78 : 18 Апрель 2013, 10:48:04 » Re: фурнитура GEVISS


Цитата: koko от 18 Апрель 2013, 10:32:23
Цитировать
....доработали раздвижные системы, так же в работе над автоматической раздвижной системой......

Можно отсюда по подробней. Что доработали? Может не автоматической а привод от ручки, поясните пжл.

Все правильно на автоматической все будет от ручки......
изменили автоматические привода, увеличили расстояние между откидными цапфами тем самым створка в откинутом положении стоит более устойчива, так же изменили сами каретки, люфты убрали, чем они стали более устойчивы (устойчива сама конструкция на рельсах)   
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #79 : 18 Апрель 2013, 10:53:29 » Re: фурнитура GEVISS


Цитировать
Если можно я бы хотел уточнить момент, касательно противовзломной комплектации.
Мне кажется, что Vorne это продукт эконом класса, в основном именно так она преподносится на рынке
Так вот - насколько востребована противовзломная комплектация для тендерной фурнитуры?
Было бы очень интересно помимо мнения услышать хоть какую-нибудь статистику, например какое процентное соотношение в продажах противовзломной к стандартной?

- Имхо) Не согласен начиная с 2010года. Уже далеко не эконом фурнитура.
- Тендера и противовзломка, не сопоставимо. Вообще тема тендера мне не интересно обсуждать, извините.
- Лично у меня очень маленький процент, где-то 1-2% и все на входной группе по настойчивой рекомендации.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #80 : 18 Апрель 2013, 10:59:10 » Re: фурнитура GEVISS


Цитировать
Все правильно на автоматической все будет от ручки......
изменили автоматические привода, увеличили расстояние между откидными цапфами тем самым створка в откинутом положении стоит более устойчива, так же изменили сами каретки, люфты убрали, чем они стали более устойчивы (устойчива сама конструкция на рельсах)  

Давайте будем корректны, автоматический- это с доводчиками. Новинка от ведущего бренда Hautau 2013г, в Maco это PAS система. А то, что вы планируете сделать, правильно называть портал с приводом от ручки. Будем ждать этой системы. Снимаю шляпу
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #81 : 18 Апрель 2013, 11:10:24 » Re: фурнитура GEVISS


Определение любого продукта  как эконом сегмента от не эконом , определяется в первую очередь по технологии производства.

А противовзлом , константы, пошаговые -  это  просто ассортимент.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #82 : 18 Апрель 2013, 11:11:43 » Re: фурнитура GEVISS


Цитата: MASTERR от 18 Апрель 2013, 11:10:24
Определение любого продукта  как эконом сегмента от не эконом , определяется в первую очередь по технологии производства.

А противовзлом , константы, пошаговые -  это  просто ассортимент.

Согласен! Поэтому и написал, что это мое имхо. Я так думаю! Веселый
Хотя наличие ассортимента, очень влияет на сегментацию.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2013, 11:13:28 от koko »
SS
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 63
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #83 : 18 Апрель 2013, 11:36:34 » Re: фурнитура GEVISS


Цитата: koko от 17 Апрель 2013, 19:01:10
Цитата: SS от 17 Апрель 2013, 17:15:53
Что касается других неких факторов мы готовы были бы говорить и о них, но тогда предлагаю тему напр.: GEVISS vs Vorne или Т&T или Accado или...

Не равное сравнение получится, Vorne стоит в другом сегменте и далеко ушла от других. Вот GEVISS, Т&T, Accado можно сравнивать.

Ув. koko, по Вашему мнению в каком сегменте стоит Vorne и на какие сегменты Вы разбиваете фурнитуру украинского рынка? Справедливости ради нужно сказать, что завод Vorne идёт на шаг впереди других тур. производителей (хоть это и не есть аргументом в сравнении качества с другими фурнитурами), это подтверждает и ув. Vorn - с этого года будет ф-ра для трапеций и арок, а это тоже важно - производитель думает не только о заработке, а работает на перспективу.
SS
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 63
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #84 : 18 Апрель 2013, 11:44:37 » Re: фурнитура GEVISS


П.С. Мне лично очень обидно, что Vorne сравнивают с другими брендами, говоря "Что наша фурнитура и дешевле и качественней Vorne" или "Это тоже Vorne, но дешевле"
[/quote]
Vorn, не обижайтесь. Скорее не сравнивают, а проводят параллели. Не секрет, что все тур. фурнитуры мало чем отличаются друг от друга (глобально). А вспоминают Vorne в сравнениях только лишь потому, что в своё время они были пионерами на украинском рынке из турецких фурнитур и узнаваемость Vorne гораздо выше других производителей.
SS
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 63
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #85 : 18 Апрель 2013, 11:55:13 » Re: фурнитура GEVISS


Для ув. Оконщиков! Хочу восполнить пробел и предлагаю тех. каталог GEVISS, чуть позже представлю каталог 2013 г. (сейчас он в стадии перевода). Из интересного..: раздвижные системы GEVISS разработаны совместно с технарями из HAUTAU и мало чем отличаются от немцев. В Украине представлены две системы на 90 и 130 кг. (это можно увидеть в каталоге).

* Geviss каталог 2011 г. (1).pdf (8622.41 Кб - загружено 245 раз.)
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #86 : 18 Апрель 2013, 12:12:30 » Re: фурнитура GEVISS


Цитировать
Ув. koko, по Вашему мнению в каком сегменте стоит Vorne и на какие сегменты Вы разбиваете фурнитуру украинского рынка? Справедливости ради нужно сказать, что завод Vorne идёт на шаг впереди других тур. производителей (хоть это и не есть аргументом в сравнении качества с другими фурнитурами), это подтверждает и ув. Vorn - с этого года будет ф-ра для трапеций и арок, а это тоже важно - производитель думает не только о заработке, а работает на перспективу.

Выделил жирным необходимую для меня лично сегментацию в вашем сообщении. Еще добавлю:
- Думает
- Решает
- Заботится
 

kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #87 : 18 Апрель 2013, 12:25:48 » Re: фурнитура GEVISS


Хорошая фурнитура, вот только давайте по теме ( а тема Гевиса). У Ворне есть своя тема.
SS
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 63
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #88 : 18 Апрель 2013, 12:49:01 » Re: фурнитура GEVISS


Цитата: koko от 18 Апрель 2013, 12:12:30
Цитировать
Ув. koko, по Вашему мнению в каком сегменте стоит Vorne и на какие сегменты Вы разбиваете фурнитуру украинского рынка? Справедливости ради нужно сказать, что завод Vorne идёт на шаг впереди других тур. производителей (хоть это и не есть аргументом в сравнении качества с другими фурнитурами), это подтверждает и ув. Vorn - с этого года будет ф-ра для трапеций и арок, а это тоже важно - производитель думает не только о заработке, а работает на перспективу.

Выделил жирным необходимую для меня лично сегментацию в вашем сообщении. Еще добавлю:
- Думает
- Решает
- Заботится
 



Ок, теперь понятно, для меня все эти показатели тоже важны. Немного о GEVISS: когда данная фурнитура только зашла на рынок, она как и многие другие была сыровата. За последние 5 лет - фурнитура прогрессирует в качестве, завод выполняет все свои обязательства. 17 технических рекомендаций! от производителей на рынке Украины были учтены и выполнены заводом (исправления погрешностей, доработки, расширение ассортимента и фурнитурной линейки), а касательно предложенной Вами сегментации - это постоянный складской запас фурнитуры в Украине (никаких рисков в сезон), наличие в Украине технического представительства, выезд специалиста, работа с любыми рекламациями и решения таковых в минимальные сроки, поддержка рекламным материалом, обеспечение производства всем необходимым вспомогательным материалом.
SS
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 63
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #89 : 13 Июнь 2013, 11:26:38 » Re: фурнитура GEVISS


Новая петля на створку


* 13062013585.jpg (699.5 Кб, 2048x1536 - просмотрено 433 раз.)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC