Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Написано в рекламе:Монтаж, доставка бесплатно! Где вы находите таких работников?

 (Прочитано 5496 раз)
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2009, 10:10:01 » Re: Написано в рекламе:Монтаж, доставка бесплатно! Где вы находите таких работников?


Цитата: 1882 от 28 Ноябрь 2009, 11:06:15
Цитата: WOLIA от 28 Ноябрь 2009, 11:03:21
..................... Вообще это единичные случаи ради прикола для любителей халявы. Одно время просто задолбали звонками с вопросами " а что вы нам подарите ? все дарят ,
а вы нет, пойдем в другую фирму".  .................


А вы каждый раз дарите клиентам качественное обслуживание. Подмигивающий

О том качественное обслуживание или нет говорит "вторичка". А первые сначала спрашивают о скидках и подарках, а потом, после покупки, задаются вопросом о сервисе.
1882
Гость
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2009, 10:58:44 » Re: Написано в рекламе:Монтаж, доставка бесплатно! Где вы находите таких работников?


Цитата: Splitter от 30 Ноябрь 2009, 10:10:01


О том качественное обслуживание или нет говорит "вторичка". А первые сначала спрашивают о скидках и подарках, а потом, после покупки, задаются вопросом о сервисе.


сами же мы с вами в этом и виноваты! разбаловали клиентов скидками и подарками, а теперь жалуемся.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2009, 13:14:45 » Re: Написано в рекламе:Монтаж, доставка бесплатно! Где вы находите таких работников?


 Без первички нет вторички. Приходит клиент - вы глухарь  500 х 500 сделаете, сделаем  .  А скидка будет ? понимаем зачем пришел - будет.
В итоге заказ  вместе с глухарем  32 окна + 3 входные группы. До этого он был в трех офисах и ему отказали.
1882
Гость
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2009, 13:26:39 » Re: Написано в рекламе:Монтаж, доставка бесплатно! Где вы находите таких работников?


 был у нас случай: женщина заказала жалюзи, приехал на замер, а там стоят окна того же поставщика, с каким мы работаем, ну померил, озвучил стоимость и сразу спрасил, а почему жалюзи заказали не у тех, кто ставил окна, она говорит, что они с жалюзями не работают, а про нас знает, что мы фирма солидная и т.п., я у неё спросил если она знает что мы фирма солидная почемц она тогда окна у нас не заказала, а вы говорит даетет максимальную скидку  в 5%, а мне дали скидку в 20%., я ей говорю что такого быть не может, тогда она мне с витом триуфатора выносит мой прайс и договор с ценами той фирму у которой она заказала окна и там написано скидка 20%., вообщем я быстренько на колькуляторе посчитал эти окна, по своему прайсу, который был у неё в руках и оказалось, что у нас без всякой скидки вышло бы на 500 грн. дешевле, чем она купила с 20% скидкой. Надо было видеть её лицо, она просто не могла поверить в то как окно с о скидкой может стоить дороже чем без скидки.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2009, 15:22:06 » Re: Написано в рекламе:Монтаж, доставка бесплатно! Где вы находите таких работников?


Цитата: 1882 от 30 Ноябрь 2009, 13:26:39
был у нас случай: женщина заказала жалюзи, приехал на замер, а там стоят окна того же поставщика, с каким мы работаем, ну померил, озвучил стоимость и сразу спрасил, а почему жалюзи заказали не у тех, кто ставил окна, она говорит, что они с жалюзями не работают, а про нас знает, что мы фирма солидная и т.п., я у неё спросил если она знает что мы фирма солидная почемц она тогда окна у нас не заказала, а вы говорит даетет максимальную скидку  в 5%, а мне дали скидку в 20%., я ей говорю что такого быть не может, тогда она мне с витом триуфатора выносит мой прайс и договор с ценами той фирму у которой она заказала окна и там написано скидка 20%., вообщем я быстренько на колькуляторе посчитал эти окна, по своему прайсу, который был у неё в руках и оказалось, что у нас без всякой скидки вышло бы на 500 грн. дешевле, чем она купила с 20% скидкой. Надо было видеть её лицо, она просто не могла поверить в то как окно с о скидкой может стоить дороже чем без скидки.

Она же не окна, а скидку покупала
15max15
Гость
« Ответ #35 : 05 Февраль 2010, 08:50:29 » Re: Написано в рекламе:Монтаж, доставка бесплатно! Где вы находите таких работников?


слово скидка - как знаменитый клочок сена перед мордой осла !Искусство пользоваться ею одно из наиважнейших! [В.И.Ленин .] ИМХО
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #36 : 05 Февраль 2010, 09:01:55 » Re: Написано в рекламе:Монтаж, доставка бесплатно! Где вы находите таких работников?


Цитата: dyz от 26 Ноябрь 2009, 12:00:58
Написано в рекламе:Монтаж, доставка бесплатно! Где вы находите таких работников?
... Где найти людей которые за спасибо занимаются монтажем и за свой бензин мне доставят окна?

     Такие люди сделают эту работу за Ваши деньги, а не за грошi клиента.  Подмигивающий

 Извиняюсь, шо возвращаюсь к началу! Уж очень пост понравился.  Веселый
DYZ
активист
****

Компетенцияbeta:
-220

Сообщений: 214
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Симферополь

Начальник отдела оппозиции форума OKNA.ua


Ушел в сад

« Ответ #37 : 05 Февраль 2010, 14:32:20 » Re: Написано в рекламе:Монтаж, доставка бесплатно! Где вы находите таких работников?


Я когда начинал с жалюзями возиться... то озвучивал цену клиентам вместе с установкой... например 10 грн... Заказов было мало. А когда стал говорить отдельно... жалюзи 9грн и установка 1грн... то клиентура попёрла... парадокс.. а заработок тот же
zdra
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 83
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Классный


« Ответ #38 : 05 Апрель 2010, 23:58:46 » Re: Написано в рекламе:Монтаж, доставка бесплатно! Где вы находите таких работников?


 Я начал продавать окна с жалюзи в подарок!
Берут. Спасибо говорят за жалюзи.
При этом, какая разница сколько окна стоят  Покраснел
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #39 : 06 Апрель 2010, 09:58:38 » Re: Написано в рекламе:Монтаж, доставка бесплатно! Где вы находите таких работников?


Цитата: DYZ от 05 Февраль 2010, 14:32:20
Я когда начинал с жалюзями возиться... то озвучивал цену клиентам вместе с установкой... например 10 грн... Заказов было мало. А когда стал говорить отдельно... жалюзи 9грн и установка 1грн... то клиентура попёрла... парадокс.. а заработок тот же

 Это не парадокс - это действительность. Большинство заказов по жалюзям, ведь, идёт без установки. Умеет ешо наш народ руками пользоваться.
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC