Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

"Феникс", Днепропетровск - кто такие???

 (Прочитано 9813 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2009, 18:25:32 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


 Улыбка Ну, тогда звиняйте. Видать просто совпадение...
наблюдатель
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Мелитополь


« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2009, 21:56:43 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


Люди, кто с ними работал или работает! Напишите пожалуйста, ес.ть ли подводные камни (условия предложили дост. сладкие). Можно в личку
петя77
Гость
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2009, 12:44:14 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


цікавлять ті самі питання.....
Vikki_okna
Гость
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2009, 14:41:41 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


Не знаю как на счет "...внимательные к дилерам... когда-то я хотела поработать с Вирто и дозвонится к ним было нереально, трубки не берут и не перезванивают, на запросы по инету не отвечают. Также точно две недели назад начала звонить в Феникс и тишина... теперь понятно, раз это наследие Вирто тогда все ясно Грустный.
zina
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2009, 09:59:00 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


Просто у них сменились все телефоны. Сама долго вызванивала "Вирто" по старым данным из инета, пока не получила коммерческое уже с новым названием и телефонами. Так что,  если нужно - могу дать телефон по которому Вас услышат.
Vikki_okna
Гость
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2009, 10:08:58 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


Если не затруднит сбросьте в личку Улыбка
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #21 : 04 Июнь 2010, 14:42:22 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


Работаем с марта месяца сего года с ними.
Есть свои плюсы и минусы. Начнем же с плюсов:
1. Довольно сладкие условия для работы.
2. Качество тоже меня не разочаровало.
3. Рекламная поддержка.
4. При изменении цен уведомляют заранее (телефон, электронка).
Могу еще много хорошего сказать, но не буду, ибо многие могут подумать, что я пиарщик "Феникса" Улыбка.

Приступим же к минусам:
1. Практически все стационарные факсовые телефоны стоят на автомате, поэтому общение соответствующее - путем факса Улыбка.
2. Очень часто у регионального представителя отключен мобильный, поэтому периодически решение вопросов затягивается.  Грустный
3. Видимо из-за некоторой безалаберности, мою электронку внесли в базу только вчера (до этого мои заказы, пересчитанные заводом уходили в город-герой Торез, где этому тоже немало удивлялись Смеющийся ).
4. Бывают, моменты, что подтверждение заказа от завода ждали сутки.  Грустный

В общем то и все.
петя77
Гость
« Ответ #22 : 04 Июнь 2010, 15:02:47 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


да уж.... это точно....  временами с ними сотрудничаем......   так поведение отдельных работников искренне удивляет.....  жестко ощущается работа от звонка до звонка...  вместо работы на результат.... а так по качеству, срокам вопросов нет....
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #23 : 09 Июнь 2010, 16:46:43 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


Да не прозвучит это рекламой "Феникса", но порадовали меня со сроками поставки: 8 календарных дней, с момента проплаты заказа. Улыбка
ШКИД
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #24 : 11 Июнь 2010, 23:28:09 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


Цитата: sondermann от 09 Июнь 2010, 16:46:43
Да не прозвучит это рекламой "Феникса", но порадовали меня со сроками поставки: 8 календарных дней, с момента проплаты заказа. Улыбка

порадывало в кавычках???
senya
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 90
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): zaporogue


« Ответ #25 : 15 Июнь 2010, 21:57:35 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


метиоры 8 дней. я знаю ребят которые за 2 дня качественно делают.
даже боюсь вам про них расказывать . вдруг психика не выдержит Плачущий
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #26 : 15 Июнь 2010, 22:56:14 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


Цитата: senya от 15 Июнь 2010, 21:57:35
...я знаю ребят которые за 2 дня качественно делают...


что то подсказывает мне, что не долго.
NASA
Гость
« Ответ #27 : 15 Июнь 2010, 23:00:13 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


Да бывало, утром заказали - вечером уже стоит... Курю

P.S. (имеется ввиду окно)
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #28 : 15 Июнь 2010, 23:12:12 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


Бывает все, но такие поставщики не стабильные - или закроются или сроки увеличат.
CAA
Гость
« Ответ #29 : 25 Июнь 2010, 09:07:33 » Re: "Феникс", Днепропетровск - кто такие???


Цитата: sondermann от 09 Июнь 2010, 16:46:43
Да не прозвучит это рекламой "Феникса", но порадовали меня со сроками поставки: 8 календарных дней, с момента проплаты заказа. Улыбка

Да, прикольно., 8 раб дней это 10 календарных, интересно какие у вас максимальные сроки Смеющийся
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC