Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 110
 
Тема: 

С миру по нитке или всякая всячина

 (Прочитано 134421 раз)
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #60 : 16 Ноябрь 2009, 17:25:29 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


Продавайте срочно  Праздник
SECIL
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 59
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Киев

С 1983 ГОДА ПРОИЗВОДИМ ВСЕМУ МИРУ


« Ответ #61 : 16 Ноябрь 2009, 17:50:12 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


Продам NOKIA 6300 ...
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #62 : 16 Ноябрь 2009, 20:18:39 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


Цитата: SECIL от 16 Ноябрь 2009, 17:50:12
Продам NOKIA 6300 ...
  Смеющийся
А мне повезло. Все три телефона "белые". И у жены "белый" и у тещи тоже.
Продам пять "белых" телефонов  Позеленел от смеха
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #63 : 16 Ноябрь 2009, 20:55:16 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


Цитата: Splitter от 16 Ноябрь 2009, 20:18:39
Цитата: SECIL от 16 Ноябрь 2009, 17:50:12
Продам NOKIA 6300 ...
 Смеющийся
А мне повезло. Все три телефона "белые". И у жены "белый" и у тещи тоже.
Продам пять "белых" телефонов  Позеленел от смеха



По чем нынче кило белых телефонов?
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2009, 21:29:46 от Forus »
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #64 : 16 Ноябрь 2009, 21:31:10 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


Ригу рекламируют слоганом "Легко приехать, тяжело жить"

На плакатах, которые рекламируют столицу Латвии, допустили ошибку, которая в корне изменила содержание слогана.


Создатели рекламы перепутали leave и live
Плакаты, выпущенные для туристической рекламной кампании Риги, вышли с печатной ошибкой, которая изменяет слоган на противоположный по содержанию.


На постерах вместо "Easy to go, hard to leave" ("Легко приехать, сложно оставить") написано "Easy to go, hard to live" ("Легко приехать, трудно жить").


Маркетинговая кампания должна начаться с 23 ноября. Она рассчитана на туристов из Эстонии, России, Литвы, Норвегии, Швеции, Германии и Финляндии. На постерах изображено сердце с одним глазом рядом с теми или иными достопримечательностями или символами Латвии. Очевидно, оно символизирует время, которое осталось в Риге в сердце туриста.

На одном из постеров, в частности, сердце изображено рядом с довольно упитанной женщиной в даревнегерманском костюме и шлеме с рогами, вероятно, валькирии.

Кампания дополнена рассказом о Риге как родине рождественской елки. Зарождение этой традиции произошло, по словам авторов рекламы, в Латвии 499 лет назад.

Общая стоимость кампании составила 500 тысяч евро, а длительность - пять недель. Целью кампании является отказ от восприятия Риги как центра ночных развлечений и подчеркнуть наличие в городе исторических достопримечательностей.

Некоторые жители Латвии в блогах назвали рекламный слоган "обмолвкой по Фрейду". Действительно, из-за глобального финансового кризиса условия жизни в стране значительно ухудшились. Латвийская экономика сократилась почти на 20%, что привело к массовой безработице и резкому сокращению расходов на социальные нужды.


* 1024x768_1.jpg (12.18 Кб, 218x164 - просмотрено 259 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2009, 21:33:55 от Forus »
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #65 : 16 Ноябрь 2009, 22:51:12 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


Чтобы добиться успеха, нужно перестать думать так, как хочет система
 

Кризис заставляет людей задуматься, чего они реально хотят, и позволяет им часто сделать успешную карьеру или организовать успешный бизнес. Современная система заботится о том, чтобы люди оставались послушными тому, что оставляет их в долгах, приучает их платить проценты за виртуальные деньги, которые банки дают им в долг.

В результате люди ориентируются на оплату долгов, а не на их настоящие цели. 95% людей во всём мире живут для того, чтобы выжить. Люди не осознают свою способность жить ради того, что они на самом деле хотят, чего они страстно желают.

Это происходит во всем мире, в любой стране, это человеческая черта характера.

Для того, чтобы добиться финансового благополучия, нужно «изменить программирование», говорят эксперты. Во-первых, необходимо быть уведомлённым.

Во-вторых, необходимо противостоять программированию, создать антивирусную программу, то есть думать по-другому, определить свои настоящие цели и концентрироваться на них.

Важно постоянно помнить, что настоящая цель - быть независимым и осуществить все мечты.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #66 : 17 Ноябрь 2009, 08:32:22 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


В посольстве США в Украине торговали визами

Двое сотрудников посольства США торговали секретной информацией - как получить американскую визу.

В Украине может разразиться почти дипломатический скандал. Двое сотрудников посольства США торговали секретной информацией - как получить американскую визу. Правоохранители выяснили, что у преступной группировки есть союзники по ту сторону океана.

В начале года из США поступил сигнал от ФБР, кто в Украине штампует американские визы. Милиция разоблачила организованную преступную группировку. Клиентов искали под вывесками специально созданных туристических фирм. Стоила "американская мечта" - 15 тысяч американских долларов. Следы привели оперативников к стенам американского посольства в Киеве. Выяснилось, что в схеме были задействованы двое сотрудников посольства. Знакомые с тонкостями собеседований, они знали, как обойти все дипломатические ловушки.

Чтобы усыпить бдительность американской охраны, клиенту открывали шенгенскую визу и отправляли на несколько дней в Евросоюз. С таким паспортом шансы на успех заметно росли. Далее - чемодан, аэропорт, америка. В Соединенных Штатах украинского гостя уже ждали. Другие участники ОПГ из числа бывших жителей СНГ занимались его натурализацией.

Аресты по разные стороны Атлантики провели синхронно. ФБР надела наручники на восемнадцать подозреваемых. ГУБОП взял украинского куратора этого дела. Украинци, выехавших по этой схеме в США, уже могут паковать чемоданы, их ждет депортация.

Напомним, сотрудники спецслужбы и пограничники выявили канал нелегальной переправки граждан Украины в Латвию. В течение нескольких лет за границу переправили около полутора тысяч человек.
SECIL
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 59
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Киев

С 1983 ГОДА ПРОИЗВОДИМ ВСЕМУ МИРУ


« Ответ #67 : 17 Ноябрь 2009, 09:24:02 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


Цитата: Splitter от 16 Ноябрь 2009, 20:18:39
Цитата: SECIL от 16 Ноябрь 2009, 17:50:12
Продам NOKIA 6300 ...
  Смеющийся
А мне повезло. Все три телефона "белые". И у жены "белый" и у тещи тоже.
Продам пять "белых" телефонов  Позеленел от смеха


А вот с тещей можно было бы наоборот! Смеющийся
Простите вырвалось Ангел
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #68 : 20 Ноябрь 2009, 22:24:58 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


Спокойной Вам ночи!!!



Большой адронный коллайдер пообещали запустить вечером в пятницу

Большой адронный коллайдер - мощнейший ускоритель элементарных частиц на планете.

Директор CERN Рольф Дитер-Хойер объявил, что запуск Большого адронного коллайдера (БАК) может состояться в пятницу вечером. Ранее предполагалось, что первые пучки протонов начнут циркулировать по ускорительному кольцу утром в субботу, 20 ноября. Сообщение о новом времени начала экспериментов на БАК появилось в микроблоге CERN на Twitter.


Большой адронный коллайдер - самый мощный ускоритель элементарных частиц на планете - был впервые запущен 10 сентября 2008 года. Через девять дней из-за дефекта в одном из контактов его работа была остановлена. В результате аварии была повреждена охладительная система БАК и в туннель ускорителя вылилось несколько тонн жидкого гелия.

Ремонтные работы заняли больше года, так как рабочим пришлось разморозить все сектора коллайдера (их рабочая температура составляет 1,9 Кельвина - минус 271,25 градуса Цельсия). После того, как была проведена замена поврежденных сверхпроводящих магнитов и закончена проверка всех остальных на предмет наличия дефектов, температуру в туннеле ускорителя вновь вернули до рабочего значения. Охлаждение было завершено в середине октября.

С момента полной заморозки БАК ученые проводили тестирование различных систем коллайдера. Во время проведения этих работ произошел неожиданный сбой в работе охладительных систем. Как выяснилось позже, повреждение было вызвано куском хлеба (предположительно, французского багета), попавшим на один из контактов.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #69 : 21 Ноябрь 2009, 12:50:06 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


Уже утро, а мы ещё живы, опять отложили запуск?
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2009, 12:58:51 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


Нет. Отложили "мы еще живы" Веселый
хххол
активист
****

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 222
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): север


« Ответ #71 : 21 Ноябрь 2009, 13:02:42 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


Ну, что Вы. БАК влияет только на спонтанные вихревые паранормально-экстремальные энергетические потоки (3-я степень адсорбции) и вызывает повреждения резистентности психохимической оболочки!!! Крутой
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #72 : 21 Ноябрь 2009, 13:08:40 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


Цитата: хххол от 21 Ноябрь 2009, 13:02:42
Ну, что Вы. БАК влияет только на спонтанные вихревые паранормально-экстремальные энергетические потоки (3-я степень адсорбции) и вызывает повреждения резистентности психохимической оболочки!!! Крутой
  Шокирован из этого я понял только "БАК.... только..... повреждения"
хххол
активист
****

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 222
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): север


« Ответ #73 : 21 Ноябрь 2009, 13:20:13 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


PVC - не прикидывайтесь! Кому-кому, а Вым должно быть понятно. Курю
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #74 : 21 Ноябрь 2009, 13:34:20 » Re: С миру по нитке или всякая всячина


Цитата: хххол от 21 Ноябрь 2009, 13:02:42
Ну, что Вы. БАК влияет только на спонтанные вихревые паранормально-экстремальные энергетические потоки (3-я степень адсорбции) и вызывает повреждения резистентности психохимической оболочки!!! Крутой


Вот как раз повреждения резистентности психохимической оболочки у Б.А.К. и вызывают полный П.П.Ц.  Позеленел от смеха  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 110
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC