Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Реклама

 (Прочитано 4409 раз)
1882
Гость
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2009, 18:39:43 » Re: Реклама


Цитата: DEMON от 07 Октябрь 2009, 18:37:24
Народ даже просто из любопытства будет звонить

именно на это и делается расчет Подмигивающий
anatol
Гость
« Ответ #31 : 07 Октябрь 2009, 19:46:26 » Re: Реклама


такую рекламу проводила фирма викносистем. только стоимость окна была 560грн. и подарки были действительно и бонусы. но для дилеров. и окна были с профиля экопласт с ф-рой ромб. а насчет окна за один день: не раз у производителей окон из экопласта на складах были стандартные окна сделаны наперед.
Олеська
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 212
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #32 : 08 Октябрь 2009, 10:17:37 » Re: Реклама


Цитата: anatol от 07 Октябрь 2009, 19:46:26
такую рекламу проводила фирма викносистем. только стоимость окна была 560грн. и подарки были действительно и бонусы. но для дилеров. и окна были с профиля экопласт с ф-рой ромб. а насчет окна за один день: не раз у производителей окон из экопласта на складах были стандартные окна сделаны наперед.

И прям машина в подарок Показывает язык
Sasha V
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Хмельницкий


« Ответ #33 : 08 Октябрь 2009, 10:27:04 » Re: Реклама


Может машина имеется ввиду не автомобиль, а стиралка, например?
NASA
Гость
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2009, 10:34:54 » Re: Реклама


Господа, то что продается по 500 грн с подарками, через пару лет будет меняться по 1500-2000 грн без подарков. Кто обжегся на молоке, дует на воду. Ваши потенциальные заказчики, можно сказать. Когда подобные фирмы будут закрываться, у них можно будет покупать, кроме оборудования, базы данных клиентов и размеры изделий для облегчения себе работы в будущем.
AlexS
Гость
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2009, 10:37:57 » Re: Реклама


Цитата: Sasha V от 08 Октябрь 2009, 10:27:04
Может машина имеется ввиду не автомобиль, а стиралка, например?

или губозакаточная..
Олеська
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 212
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #36 : 08 Октябрь 2009, 11:04:48 » Re: Реклама


Лучше б водку в подарок предлагали или на крайний случай пиво Пиво
1882
Гость
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2009, 11:29:01 » Re: Реклама


Цитата: Олеська от 08 Октябрь 2009, 11:04:48
Лучше б водку в подарок предлагали или на крайний случай пиво Пиво


Очень многие фирмы дарят в подарок бутылку шампанского. Этикетки на такой бутылки переклеена, и на ней изображены символика и координаты оконной фирмы. Обычно такой бутылкой хвастаться перед соседями и знакомыми и она долго соти еще в баре и привлекает клиентов. только надо клеить все таки на бутылку шампанского, потому что если клеить на водку, то обычно её выпивают во время первого же мероприятия, ведь водки сколько не купи, а всегда мало.
Олеська
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 212
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #38 : 08 Октябрь 2009, 11:52:55 » Re: Реклама


Главное чтоб в офисе или на производстве во время мероприятия не выпили Смеющийся Пиво
Sasha V
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Хмельницкий


« Ответ #39 : 08 Октябрь 2009, 12:01:50 » Re: Реклама


Я считаю, что любая уважаемая себя организация не будет брать клиента такими путями. Если человек умный, он и сам все поймет.
Олеська
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 212
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #40 : 08 Октябрь 2009, 12:24:48 » Re: Реклама


Так и я  о томже
Sasha V
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Хмельницкий


« Ответ #41 : 08 Октябрь 2009, 12:48:47 » Re: Реклама


По идеи, реклама должна быть правильно и красочно оформлена, но в ней не должно быть всяких непонятных подарков.
Вот вам реклама: "Покупаете у нас окно - антимоскитна сетка или отлив в подарок". На людей это явно действует, но человек не задумывается о том, что его "кидают", забив в продажную цену окна и цену того же отлива. Не так ли? Какой выход? Серьезные организации работают, в основном, на давно наработанном рынке и с постоянными покупателями. Что же делать, что бы привлечь нового покупателя? А хотите жизненный анекдот? Приходит пенсионерка на офис (зимой), кивая головой удивленно обращается к менеджеру: "Вот вы у меня на дня установили окна, а они не греют. У вас же весь офис в МП и соответственно тепло, а у меня нет, почему?" Она получила довольно краткий ответ "Установите еще и кондиционер, тогда будет вам тепло" Как человеку объяснить, что окна сами по себе не греют.
Олеська
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 212
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #42 : 08 Октябрь 2009, 12:58:20 » Re: Реклама


С бабушками всегда тяжело
1882
Гость
« Ответ #43 : 08 Октябрь 2009, 12:59:33 » Re: Реклама


Цитата: Sasha V от 08 Октябрь 2009, 12:48:47
По идеи, реклама должна быть правильно и красочно оформлена, но в ней не должно быть всяких непонятных подарков.
Вот вам реклама: "Покупаете у нас окно - антимоскитна сетка или отлив в подарок". На людей это явно действует, но человек не задумывается о том, что его "кидают", забив в продажную цену окна и цену того же отлива. Не так ли? Какой выход? Серьезные организации работают, в основном, на давно наработанном рынке и с постоянными покупателями. Что же делать, что бы привлечь нового покупателя? А хотите жизненный анекдот? Приходит пенсионерка на офис (зимой), кивая головой удивленно обращается к менеджеру: "Вот вы у меня на дня установили окна, а они не греют. У вас же весь офис в МП и соответственно тепло, а у меня нет, почему?" Она получила довольно краткий ответ "Установите еще и кондиционер, тогда будет вам тепло" Как человеку объяснить, что окна сами по себе не греют.


Это еще что, вот у нас как то клиент после установки м/пластиковых окон срезал все батареи отопления, мотивируя тем, что он теперь будет экономить на отоплении  Шокирован.
а на счет подарков, скажу так, ну любит наш народ халяву, любит и все, даже если эта халява за его счет. как то, год назад когда у нас было много термометров с логотипом одного украинского профиля, мы их периодически дарили в подарок к окнам, запомнился мне один случай, когда клиентка отказалась от скидки в 5% (на трех окнах сумма скидки составила 200 грн) в пользу градусника, так и сказала не надо мне скидки подарите лучше три градусника, конечно мы с радостью подарили ей три градусника. Уже после того, как ей все поставили и остаток денег забрали, я все таки спросил у неё ПОЧЕМУ?Непонимающий Почему она предпочла 3 градусника, на сумму в 50 грн, а не скидку на сумму в 200 грн.? Щтвет был прост: Что бы перед соседями хвастать.
Sasha V
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Хмельницкий


« Ответ #44 : 08 Октябрь 2009, 13:01:55 » Re: Реклама


Ну на счет батарей отопления, это конечно голова.
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC