Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Кто знает - что происходит с ЗЕНИТОМ???

 (Прочитано 6333 раз)
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2009, 00:22:21 » Re: Кто знает - что происходит с ЗЕНИТОМ???


Да пока не закрыл к нам сегодя две машины заехали полные, инересуют чо у них в перспективе Непонимающий
Rad
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2009, 17:47:22 » Re: Кто знает - что происходит с ЗЕНИТОМ???


Зенит работает в нормальном режиме профиль отгружается заказы исполняются. Проблемы есть но а у кого их сейчас нету?
Fasad.AC
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 90
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Киев - city


« Ответ #17 : 21 Март 2010, 19:53:09 » Re: Кто знает - что происходит с ЗЕНИТОМ???


Цитата: Rad от 21 Сентябрь 2009, 17:47:22
Зенит работает в нормальном режиме профиль отгружается заказы исполняются. Проблемы есть но а у кого их сейчас нету?


И снова, здравствуйте...ну что вернемся к теме Зенита и как повлияла на перерработчиков смена руководства и клиентской политики в 2010 году....

Ваши мнения, господа.....есть ли проблемы у Зенита? /я по-крайней мере оценил масштаб трагедии по ОфисПро и Стар 2000 - с другими системами просто не работал - брал в другом месте Курю ).....
anatol
Гость
« Ответ #18 : 21 Апрель 2010, 19:14:21 » Re: Кто знает - что происходит с ЗЕНИТОМ???


вчера сделал срочный заказ на зените. первый раз. обещали помочь со скорым выполнением. посмотрим. но отнеслись с пониманием.
Friend
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 27 Май 2010, 13:07:53 » Re: Кто знает - что происходит с ЗЕНИТОМ???


Цитата: Fasad.AC от 21 Март 2010, 19:53:09
Цитата: Rad от 21 Сентябрь 2009, 17:47:22
Зенит работает в нормальном режиме профиль отгружается заказы исполняются. Проблемы есть но а у кого их сейчас нету?


И снова, здравствуйте...ну что вернемся к теме Зенита и как повлияла на перерработчиков смена руководства и клиентской политики в 2010 году....

Ваши мнения, господа.....есть ли проблемы у Зенита? /я по-крайней мере оценил масштаб трагедии по ОфисПро и Стар 2000 - с другими системами просто не работал - брал в другом месте Курю ).....


Дорогой товарищ!!! Поподробней, пожалуйста, о "масштабе трагедии" по ОфисПро и Стар 2000!!! Прям не знаю, куда бежать...От таких оценок аж душа радуется:крепко, значит,  "Зенит" держит свои позиции в этом сегменте! Трагедия лишь в том, что кто-то очень хочет выдать желаемое за действительное. Трагедия - она, к сожалению, в головах! 
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC