Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???

 (Прочитано 7131 раз)
anatol
Гость
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2009, 22:39:47 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


рама точно не по уровню стоит?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2009, 22:40:58 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


Знаете самый простой способ проверки установки окна по уровню в горизонтальной плоскости?Положите метал.шар (чуть меньше тенисного) во внутырь рамы ,там где открывается окно и наблюдайте куда покатится колобок ,а он не врёт.Кто его знает по какому уровню они ставили и какой ваш.А колобок всегда прав!
anatol
Гость
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2009, 22:43:07 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


или стакан с водой на подоконник. хотя он должен ставиться с уклоном в сторону от окна
кира
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2009, 22:47:26 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


Вы мне на такой вопрос ответьте, пожалуйста: как это им доказать? Наше с фирмой общение похоже на испорченый телефон-дошли до истины с одним-и снова-здрасте. Как доказать свою правоту? За что тут доплачивать?
anatol
Гость
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2009, 22:49:20 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


пусть менеджер звонящий вам-сам приедет и на месте посмотрит что и как
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2009, 22:56:56 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


Цитата: кира от 09 Сентябрь 2009, 22:47:26
Вы мне на такой вопрос ответьте, пожалуйста: как это им доказать? Наше с фирмой общение похоже на испорченый телефон-дошли до истины с одним-и снова-здрасте. Как доказать свою правоту? За что тут доплачивать?
Какую створку крутили сверлили?Левую или правую? Поверните под ручкой осторожно крышку ,ручку поставьте на открывание(горизонтальное положение) ,возьмите отвёртку и открутите ручку ,если отверстия под привод раздолбаны дрелью ,значит размер под ручку промазан.Вот вам первое доказательство.
кира
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2009, 23:05:49 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


Цитата: MASTERR от 09 Сентябрь 2009, 22:56:56
Цитата: кира от 09 Сентябрь 2009, 22:47:26
Вы мне на такой вопрос ответьте, пожалуйста: как это им доказать? Наше с фирмой общение похоже на испорченый телефон-дошли до истины с одним-и снова-здрасте. Как доказать свою правоту? За что тут доплачивать?
Какую створку крутили сверлили?Левую или правую? Поверните под ручкой осторожно крышку ,ручку поставьте на открывание(горизонтальное положение) ,возьмите отвёртку и открутите ручку ,если отверстия под привод раздолбаны дрелью ,значит размер под ручку промазан.Вот вам первое доказательство.
  Вот это вопрос...Меняли сперва левую ручку, а потоп и всю левую створку. Хотя если не заладилось сразу(в первый день регулировали эту створку около двух часов), на переделке мы не настаивали. Или убирайте, или скидка..Прокоментируйте, пожалуйста...
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2009, 23:15:04 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


Какая скидка?Вам жить с этим окном дальше.Я не могу судить ,я только предполагаю ,что могло произойти.Как проверить ,тоже вам подсказали,горячую линию REHAU которым думаю не безразлична репутация профиля ,тоже подсказали.Независимой экспертной службы по сути нету.Есть только представители фирмы с которыми вы заключили договор.Кстати заключали?
кира
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2009, 23:16:03 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


Да, заключали.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2009, 23:36:54 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


Rehau 8 800 30 8888 0 позвоните ,если вам откажут в наведении красоты по окну.
кира
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2009, 23:56:10 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


можно ли поменять штапики?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2009, 00:01:46 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


Ну конечно можно.Главное чтоб те кто будут менять ,правильно замеряли и правльно подписали ,дабы потом в последствии правильно не перепутав забить.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2009, 00:03:07 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


Ваш штапик 14.5 мм требует точных  размеров ,ну и хорошие руки которые должны его правильно забить.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2009, 00:06:12 от MASTERR »
кира
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2009, 09:05:24 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


еще вопрос:если ни в какую со скидкой ( просто нет времени на эту тягомотину с заменами, и так уже тянется не одну неделю, дальше ремонт делать надо), как правильно настоять на замене штапиков...Реально ли притащить их директора, чтоб он посмотрел?Там или порядка нет, или ему что-то недоговаривают
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2009, 09:30:35 » Re: фирма "Люксокна"--кому еще так"повезло"???


А может это и не рехау вовсе, Бровары ведь город оконных волшебников.
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC