Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Где производят профиль Salamander?

 (Прочитано 21876 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #15 : 31 Август 2009, 17:47:28 » Re: Где производят профиль Salamander?


Если так, то отличить белорусский 2Д от немецкого будет просто.  Крутой
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #16 : 31 Август 2009, 18:09:45 » Re: Где производят профиль Salamander?


...и внесем изменение в тему  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
ПРОФИЛИ С КИТАЙСКОЙ РОДОСЛОВНОЙ
  Позеленел от смеха
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #17 : 31 Август 2009, 22:52:09 » Re: Где производят профиль Salamander?


Цитата: Алік от 31 Август 2009, 17:47:28
Если так, то отличить белорусский 2Д от немецкого будет просто.  Крутой

 на каждом метре будет "Бацкина"подпись."Чыста немец. якасць гарантирую. Лукашенко!"
NASA
Гость
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2009, 09:29:00 » Re: Где производят профиль Salamander?


Это ж что творится-то, а!? Настоящего немца уже днем с огнем сыскать, так получается?
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2009, 09:44:21 » Re: Где производят профиль Salamander?


Цитата: NASA от 01 Сентябрь 2009, 09:29:00
Это ж что творится-то, а!? Настоящего немца уже днем с огнем сыскать, так получается?

Да за Ваши деньги хоть японца =)
Найти можно все... вопрос за сколько и в какие сроки =)
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2009, 10:20:22 » Re: Где производят профиль Salamander?


   Здравствуйте.  Не нужно так усложнять  ситуацию. 
   Во в первых  как я уже говорил раньше, в Белорусии  будут выпускать
только одну серию, а все остальное  а так же все доп. профиля  только в Германии.
   Во вторых на сегодняшний  день все идет из Германии.  У наших соседей  не  все еще готово.
   В третьих,  на немецких профилях есть маркировка. Об этом уже говорили не сколько раз.
   В четвертых,  пока в Белорусии  качество профиля  не будет как у немецкого, их не куда отправлять не будут.
  У меня пока такая информация. А дальше будет видно.       
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2009, 23:46:08 » Re: Где производят профиль Salamander?


если не будут поставлять то что ж они с ним будут делать?
NASA
Гость
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2009, 08:50:29 » Re: Где производят профиль Salamander?


Отправлять будут в неразвитые страны третьего мира: Бангладеш, Эфиопия, Украина, Мозамбик. Улыбка
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2009, 09:15:48 » Re: Где производят профиль Salamander?


В качестве гуманитаоной помощи?
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2009, 09:16:01 » Re: Где производят профиль Salamander?


Цитата: Aliks от 01 Сентябрь 2009, 10:20:22
 Не нужно так усложнять  ситуацию.  
   Во в первых  как я уже говорил раньше, в Белорусии  будут выпускать
только одну серию, а все остальное  а так же все доп. профиля  только в Германии.
   Во вторых на сегодняшний  день все идет из Германии.  
   В третьих,  на немецких профилях есть маркировка. Об этом уже говорили не сколько раз.
   В четвертых,  пока в Белорусии  качество профиля  не будет как у немецкого, их не куда отправлять не будут.
  

Полностью согласен с ув. Aliks У меня точно такая же информация. И не надо сеять панику и распространять слухи. Эти слова к ув. window относятся. Прежде чем, что-то писать, там где это читают тысячи людей (даже на заборе) - лучше сперва разобраться и подумать. Не буду приводить набившие аскомину примеры с автомобилями, приведу другой пример, у нас в Луганске на одной из швейных фабрик, активно шьют одежду которая уходит на 95% в западную Европу (точно знаю про Германию), от этого она там меньше стоить не стала и продают ее по той же цене и под той же немецкой маркой, собственно, и качеством немцы довольны.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 09:30:27 от MaxxxD »
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #25 : 03 Сентябрь 2009, 18:43:18 » Re: Где производят профиль Salamander?


Все начинают с не полного набора профилей. Но со временем асортимент расширяется и из Германии незавозится ничего (или почти ничего). Так что саламандер идет по протореной дорожке.
Nikolay Bondarenko
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2009, 12:33:10 » Re: Где производят профиль Salamander?


Цитата: Olegp от 03 Сентябрь 2009, 18:43:18
Все начинают с не полного набора профилей. Но со временем асортимент расширяется и из Германии незавозится ничего (или почти ничего). Так что саламандер идет по протореной дорожке.

Немного с Вами не согласен. Асортимент имеет смыл расширять тогда, когда логистика существенно влияет на себестоимость (пример немецких компаний в России). У нас же "плечо" доставки не столь критично.
А что касается Salamander, то как мне кажется, при нынешних экономических реалиях и общемировых экономических тенденциях, придумать свой оригинальный путь очень сложно. Европейский бизнес уже 15- 20 лет (с момента падения Берлинской стены) постоянно движется на восток только с двумя целями- снижение себестоимости единицы выпущеной продукции и  максимально близкое присутствие к перспективным рынкам сбыта, коими и являются страны Восточной Европы последние 10 лет.
А системы, выпущеные в Германии будут. Поскольку это позиция компании, насколько мне звестно.
 
semik
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Переяслав-Хмельницкий


« Ответ #27 : 19 Март 2010, 22:49:40 » Re: Где производят профиль Salamander?


Здравствуйте!!Ну что не говорите а профиль под немецкую марку Salamander таки делают под Броварами..ну хотя бы сравнить ALMplast и Salamander  в разрезе!!!Фирму- производителя называть не буду-кто живёт поближе к столице тот знает...))
semik
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Переяслав-Хмельницкий


« Ответ #28 : 19 Март 2010, 22:51:29 » Re: Где производят профиль Salamander?


Так что некоторые из присутствующих в чате практически правы...)))) Не вижу, не слышу, не говорю
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #29 : 20 Март 2010, 07:35:14 » Re: Где производят профиль Salamander?


semik если вас не затруднит ,то пожалуйста   развивайте свою тему.Вам зелёный свет показали на конце того тунеля.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC