Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

зачиска углов изделий непрямоугольной формы

 (Прочитано 3376 раз)
1882
Гость
« Ответ #15 : 29 Июль 2009, 16:49:11 » Re: зачиска углов изделий непрямоугольной формы


Цитата: NASA от 29 Июль 2009, 16:45:58
Я так понимаю человеку какой-то нестандарт заказали впервые в жизни. И может в последний. Он спрашивает чем колосок срезать можно по-быстрому, а мы ему чертежи комбайнов скидываем......................... ...


Что человек просил то ему и показали.

Цитата: profy от 29 Июль 2009, 09:08:27
.Мне нужно приспособление с пневмодвижением .На худой конец ручное рычажное приспособление. urban  hs0576  и есть приспособление с пневмодвижением,.....................

Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Оценка сообщения: +5
Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #16 : 29 Июль 2009, 17:34:58 » Re: зачиска углов изделий непрямоугольной формы


  Ув.  NASA.  Возможно Вы и правы.  Но в любом случаи  мы должны придерживаться  к правильной  технологии.
Форум для того и существует, что бы мы научились друг от друга к чему то правильному.  Поэтому в своих подсказках мы
придерживаемся  технологию изготовления окон.  По крайней мере я так стараюсь.  Как это получается  я не знаю.
 Да потом кто как работает, соблюдает технологию или нет  это его личное дело.  Но советы мы должны давать  правильные.
 А он выберет  себе то что ему будет нужен.   
NASA
Гость
« Ответ #17 : 29 Июль 2009, 19:48:46 » Re: зачиска углов изделий непрямоугольной формы


Ув. Aliks, просто я предпочитаю быстрые и эффективные решения (а в тот момент мне вспомнился анекдот, когда компьютерщика спросили сколько будет 2+2, а он принялся писать сложный алгоритм вычисления)Но, в целом, я согласен с Вашей позицией. В знак признания жму кнопку...
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC