Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

кризис.в какой город податься на работу?

 (Прочитано 2498 раз)
1882
Гость
« Ответ #15 : 28 Июль 2009, 15:40:04 » Re: кризис.в какой город податься на работу?


Цитата: Smart от 28 Июль 2009, 15:36:26
.............. Надо будет к концу лета искупаться, что ли +)


Нельзя же так. Все таки на море живем, нам же вся Украина, да что там весь мир завидует. Да, мы в Крыму с моря не вылазием, да у нас офис по пояс в воде стоит, да у нас клиенты, только хозяева пансионатов и баз отдыха.  Подмигивающий
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #16 : 28 Июль 2009, 15:43:32 » Re: кризис.в какой город податься на работу?


Ув.1882, и где Вы увидели зависть ? Я на Черное море лет шесть не ездил, и ни капли не жалею. Такого плотного скопления населения, которое только и пытается тебя вынимать, я уже давно не встречал. А до "других" морей с нормальным сервисом и ценами - столько же времени (правда самолетом а не машиной, но это не напрягает). Можно долго рассказывать о чудесах Крыма и они там есть,я не спорю. Но только не за те деньги.(Мое личное мнение,в ближайшее время меняться не будет)
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #17 : 28 Июль 2009, 15:54:12 » Re: кризис.в какой город податься на работу?


 Нужно любить море, а не сервис. Но с сервисом лучше Веселый
Flash
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 268
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #18 : 28 Июль 2009, 16:16:27 » Re: кризис.в какой город податься на работу?


кстати о работе, можно поставить будочку возле какой-нибудь достопримечательности и исправно собирать денежку Улыбка   именно так думаю многие и поступают, позавчера только вернулся с Крыма, деньги берут за все
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC