Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

мои пластиковые откосы

 (Прочитано 8553 раз)
!Vlad!
Гость
« Ответ #30 : 29 Июль 2009, 22:39:03 » Re: мои пластиковые откосы


Цитата: labuh от 29 Июль 2009, 04:11:08
без порога и с плинтусами это хорошо там где ремонт, а если у клиента плинтуса старые + закрашенные сантиметровым слоем краски+ пол такой же деревянный и клиент хочет откосы, как в таких случаях поступаете? особенно с щелью между полом и конструкцией?


Как правило - это уже заботы клиента (сам делает пол, порог и .т.п. )
Откосы - по разному, как клиент пожелает (объясняем варианты, находим компромиссы).
Щель между полом и конструкцией стараемся по возможности не делать.
Серь)й К.
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 40
Откуда (Город): Каменск Уральский

рождён монтажником :))


« Ответ #31 : 30 Июль 2009, 15:10:02 » Re: мои пластиковые откосы


Цитата: !Vlad! от 29 Июль 2009, 22:39:03
Цитата: labuh от 29 Июль 2009, 04:11:08
без порога и с плинтусами это хорошо там где ремонт, а если у клиента плинтуса старые + закрашенные сантиметровым слоем краски+ пол такой же деревянный и клиент хочет откосы, как в таких случаях поступаете? особенно с щелью между полом и конструкцией?


Как правило - это уже заботы клиента (сам делает пол, порог и .т.п. )
Откосы - по разному, как клиент пожелает (объясняем варианты, находим компромиссы).
Щель между полом и конструкцией стараемся по возможности не делать.


если я правильно понял чтобы убрать щель от старого бетонного "порожка" топите конструкцию внутрь уменьшая внутренние откосы и увеличивая наружние???так что ли??? Шокирован
!Vlad!
Гость
« Ответ #32 : 30 Июль 2009, 15:21:34 » Re: мои пластиковые откосы


Нет. Ставим в четверть, как положено.

Щель между полом и конструкцией стараемся по возможности не делать. - В смысле по горизонту.
Т.е. низ рамы ставим на уровне плоскости пола, или чуть ниже (5-10мм).
А если смотреть сверху - естественно между рамой и полом есть щель (4-5 см, в зависимости от толщины демонтированных конструкций), которую как правило клиент своими силами закрывает.
labuh
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Днепродзержинск


« Ответ #33 : 30 Июль 2009, 20:21:13 » Re: мои пластиковые откосы


Цитата: !Vlad! от 30 Июль 2009, 15:21:34
Нет. Ставим в четверть, как положено.

Щель между полом и конструкцией стараемся по возможности не делать. - В смысле по горизонту.
Т.е. низ рамы ставим на уровне плоскости пола, или чуть ниже (5-10мм).
А если смотреть сверху - естественно между рамой и полом есть щель (4-5 см, в зависимости от толщины демонтированных конструкций), которую как правило клиент своими силами закрывает.

но ведь клиент заказывает откосы, что бы больше ничего не делать с оконным - балконным проёмом и не вызывать никого(маляры штукатуры), а вы ему предлогаете заделывать своими силами..... тот, кто может своими силами, откосы не заказывает.....
tterskikh
Гость
« Ответ #34 : 26 Апрель 2010, 10:55:06 » Re: мои пластиковые откосы


Цитата: labuh от 25 Июль 2009, 07:48:44
фотки конечно не фонтан (телефон), но увидеть основные аспекты возможно....

Вот у нас сделано как на первой фотке. Аккуратно, НО! Цвет откосов меня убивает! У нас он еще с каким-то сиреневатым отливом. Как будто грязный. Причем на выставке в компании все чисто белое. И что теперь с этим "оттенком белого" (в договоре так написано) делать, заменять отказываются, т.к. в договоре есть пунктик про оттенки, а я к окну подходить не хочу, как увижу это грязно белый цвет... Грустный
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC