Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
Тема: 

Нужен балкон. Помогите советами.

 (Прочитано 10298 раз)
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #75 : 07 Август 2009, 21:24:56 » Re: Нужен балкон. Помогите советами.


Цитата: 1882 от 07 Август 2009, 20:26:19
это точно. Вообще не благодарное это занятие говорить примерную стоимость. Если скажешь низкую, то когда после замера стоимость увеличиться,то клиент подумает, что его обманывают, а если скажешь высокую стоимость, то никто не закажет. А все почему? Потому что, никто не помнит,что просил посчитать примерно. Все запоминают только сумму и название фирмы. Злой

Не у одного меня наболело, вижу. Наверняка многих, работающих с розницей, посещают подобные мысли Подмигивающий
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #76 : 07 Август 2009, 23:19:49 » Re: Нужен балкон. Помогите советами.


Цитата: RAF от 07 Август 2009, 21:24:56
Цитата: 1882 от 07 Август 2009, 20:26:19
это точно. Вообще не благодарное это занятие говорить примерную стоимость. Если скажешь низкую, то когда после замера стоимость увеличиться,то клиент подумает, что его обманывают, а если скажешь высокую стоимость, то никто не закажет. А все почему? Потому что, никто не помнит,что просил посчитать примерно. Все запоминают только сумму и название фирмы. Злой

Не у одного меня наболело, вижу. Наверняка многих, работающих с розницей, посещают подобные мысли Подмигивающий

тут таких много
furo
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Херсон


« Ответ #77 : 08 Август 2009, 13:17:29 » Re: Нужен балкон. Помогите советами.


прошу прощения не хотел Вас чем то обидеть просто хотел прикинут во сколько мне ориентировочно обойдется мой балкон а теперь прийдется ждать приезда домой. кстати так никто и не посоветовал надежную контору в Херсоне
NASA
Гость
« Ответ #78 : 08 Август 2009, 13:28:17 » Re: Нужен балкон. Помогите советами.


Цитата: 1882 от 07 Август 2009, 20:26:19
это точно. Вообще не благодарное это занятие говорить примерную стоимость. Если скажешь низкую, то когда после замера стоимость увеличиться,то клиент подумает, что его обманывают, а если скажешь высокую стоимость, то никто не закажет. А все почему? Потому что, никто не помнит,что просил посчитать примерно. Все запоминают только сумму и название фирмы. Злой
100% Что есть, то есть. Из практики, считаю целесообразным называть вилку цены: от и до. Уложиться можно примерно в такую-то сумму. Точная - после замеров.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC